Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны"

Участников: 3

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

капитан Кирк

Anonymous
Гость

мы с джедаями покорили Луну ещё до Гагарина.

вежливые санитары

Anonymous
Гость

А Лёшик был, есть и будет в дурке. Это- аксиома lol!

Обрезанный Хвост

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост негритосит: для него утки и лёшики- предметы поклонения.

Корсар

Корсар
Младший Научный Сотрудник

Кубрик пишет:Вулканцы подтвердят

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 АМЕРИКАНЦЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ НА ЛУНЕ.
ВСАСЫВАЙТЕ, ПИНДОСЫ И ПОДПИНДОСНИКИ :

http://bolshoyforum.com/wiki/%D0%9B%D0%A3%D0%9D%D0%9E%D0%9F%D0%95%D0%94%D0%98%D0%AF

Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские.

Ещё один идиот

Anonymous
Гость

Твоё дело, сапог, портянки наматывать, куда ты полез, кловун...Не будь потешным больше, чем есть... lol!

Корсар

Корсар

Ещё один идиот пишет:Твоё дело, сапог, портянки наматывать, куда ты полез, кловун...Не будь потешным больше, чем есть... lol!

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 Ты читай, читай, козлик. Будет что квакнуть по сути - квакнешь.

Драй сапоги, идиот

Anonymous
Гость

На большее интеллекта у портянки всё равно не выжмешь, даже катком. ты же-мудак, Ать-два! lol!

Корсар

Корсар

Драй сапоги, идиот пишет:На большее интеллекта у портянки всё равно не выжмешь, даже катком. ты же-мудак, Ать-два! lol!

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 По ссылке ты не ходил, козлина. И вряд ли сходишь. Поэтому засунь свой вонючий язык в анус.

Я учёный, а не сапог

Anonymous
Гость

Нахер мне твои ватные ссылки. Если две извилины от фуражки- сам по ним и ходи. США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Корсар

Корсар

Я учёный, а не сапог пишет:Нахер мне твои ватные ссылки. Если две извилины от фуражки- сам по ним и ходи. США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 Да что ты такое говоришь ? Ученый ? Тогда оппонируй. Твоих пиндосов разложили на атомы там, куда ты зассал сходить. Учёный он, bлядь. Говно ты ссыклявое, а не ученый.

Корсар

Корсар

Иди ты на xyй, ватник! пишет:Оппонируй,что 2х2 не 4. Наплодили насекомых при xyйле.... США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Ты стрелки-то не переводи пидор. Я дал тебе ссылку на Лунопедию, где пиндосов раскатывали под орех последние 10 лет. И это говно мне будет что-то впаривать про дважды два четыре.

Гы...

Anonymous
Гость

То, что ты- лунопедик, я и не сомневался. Да не были американцы на Луне, лунопедик, не были. Только не возбуждайся.Главное, что у вас был, есть и будет путин.  США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Корсар

Корсар

Гы... пишет:То, что ты- лунопедик, я и не сомневался. Да не были американцы на Луне, лунопедик, не были. Только не возбуждайся.Главное, что у вас был, есть и будет путин.  США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 С Путиным мы разберемся без такого говна как ты. Но сначала, он разберется с тобой. Всему свое время.

Корсар

Корсар

космонавты пишет:США были на Луне, а Россия была и будет в вечной жопе. США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Это понятно, что если ты не отсосешь у пиндосов, то будешь побираться по помойкам. Можешь ещё что-нибудь прокукарекать, петушок.

Гы...

Anonymous
Гость

А с чего, амёба,  ты решил,что так необходим путену? США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Корсар

Корсар

Гы... пишет:А с чего, амёба,  ты решил,что так необходим путену? США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

С чего, мигр, ты решил, что я что-то решал?

Бггг

Anonymous
Гость

От тебя, паразит одноклеточный, он избавится первым, как от баласта. США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

Корсар

Корсар

Бггг пишет:От тебя, паразит одноклеточный, он избавится первым, как от баласта. США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 2706675327

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 Я на виду, а значит не представляю для него опасности. А вот таких уродов, как ты, бравые ребята с Лубянки будут выкуривать, как клопов, где бы ты не пытался высраться.

Корсар

Корсар

Бгг пишет:Да ты точно- идиот! lol!

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 А ты врач, верно ? Тогда почему е@лище твоего смайлика смахивает на другого персонажа ?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Корсар пишет:
Драй сапоги, идиот пишет:На большее интеллекта у портянки всё равно не выжмешь, даже катком. ты же-мудак, Ать-два! lol!

США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1048167893 По ссылке ты не ходил, козлина. И вряд ли сходишь. Поэтому засунь свой вонючий язык в анус.
Я сходил. Можно было не ходить.
Там на полном серьёзе отрицают и факт стыковки и совместного полёта "Союз-Апполон" - увлеклись не на шутку доморощенные конспиролухи.
...
С появлением интернета в каждом доме среднестатический индивидум поимел неожиданную проблему - вторжение в мозг городских сумасшедших начало носить массовый характер.
Раньше то с ними только в автобусе и метро можно было пересечься.

Корсар

Корсар

_J0ker пишет:
Корсар пишет:

Я сходил. Можно было не ходить.
Там на полном серьёзе отрицают и факт стыковки и совместного полёта "Союз-Апполон" - увлеклись не на шутку доморощенные конспиролухи.
...
С появлением интернета в каждом доме среднестатический индивидум поимел неожиданную проблему - вторжение в мозг городских сумасшедших начало носить массовый характер.
Раньше то с ними только в автобусе и метро можно было пересечься.

Про Союз-Аполлон забудь. В пылу полемики слегка перешли границы.

28США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" Empty Корсар прав Пн 15 Янв - 20:33

Лёшик-ветеран дурки

Anonymous
Гость

он у нас старший по палате.
США были на Луне, это доказывают и документальные фильмы "Звездный путь" и "Звёздные войны" 1322679fe9c6723a556cedc244fcc513

Глазенап

Anonymous
Гость

Корсар раздолбал этого жида-кастрата по полной

Жирно

Anonymous
Гость

Скрипач и пират размазали по стенке обрезанного идиота

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения