Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

реально смешно

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

271реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 5:12 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слабоумие и отвага - наш девиз.

272реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 7:20 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Плохой танцор, никудышный.
[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
https://a.radikal.ru/a28/1803/6a/0ed97e2813af.gif

273реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 11:26 am

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

274реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 12:02 pm

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Секс по-парламентарськи: Рада повііііільно знімає з Наді депутатську недоторканість...

275реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 12:09 pm

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

276реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 6:47 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

277реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 7:26 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

278реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пт Мар 16, 2018 9:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

279реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Сб Мар 17, 2018 5:28 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Быстро среагировал, но нет.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
https://b.radikal.ru/b18/1803/32/5d61f2218174.gif

280реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Сб Мар 17, 2018 2:31 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

281реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Сб Мар 17, 2018 10:43 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

282реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Вс Мар 18, 2018 7:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

283реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Вс Мар 18, 2018 10:56 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

284реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Вс Мар 18, 2018 11:00 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

О.Осборн и М.Мэнсон проголосовали на выборах президента России

285реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 1:40 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

286реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 1:59 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник

287реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:12 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

как много деушек красивых ..как много ласковых имен " ...хороша женечка. (я об аватарке )

288реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:13 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Евгения, какая классная фотография!реально смешно - Страница 10 1048167893
Роскошная женщина!

289реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:36 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Гуру
Гуру
дааааа реально смешно - Страница 10 811736489 реально смешно - Страница 10 811736489 реально смешно - Страница 10 811736489

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

290реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:42 pm

Eugenie

Eugenie
Спасибо, друзья!

Справедливости ради скажу, что и фотограф расстарался. Талантливый тип, чтоб его реально смешно - Страница 10 811736489

291реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:48 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eugenie пишет:Спасибо, друзья!

Справедливости ради скажу, что и фотограф расстарался. Талантливый тип, чтоб его реально смешно - Страница 10 811736489
С обложки какого модного журнала фотку на аватарку стащила?

292реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 2:58 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Весна...девчонки заголяются, щиколотками завлекают ;)

293реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:05 pm

ocean

Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
@Eugenie пишет:Спасибо, друзья!

приятно, конечно, видеть тебя в полный рост

но, женщин снизу не фотографируют..

294реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:12 pm

конструктор

Anonymous
Гость
не ну даже мужчины знают что носить геометрический принт с ажурными чулками - безвкусица, не дама а кубик рубика или конструктор

295реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:13 pm

заменить

Anonymous
Гость
фотографу руки оторвать и сжечь. сделал из женщины карлика с огромной башкой и обрезками ног

296реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:23 pm

Eugenie

Eugenie

297реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:27 pm

Eugenie

Eugenie
слава богу, я не жертва моды

башка у меня правда большая, третий размер противогаза реально смешно - Страница 10 2741793389

фотографу руки отрывать не буду, и даже согласилась на еще одну фотосессию

и многие фотки снизу мне очень даже нравятся

а вообще я занималась фотографией и много общалась с медийными фотографами

законы композиции, конечно, существуют, но и нарушаются часто

в частном разговоре с одним профи пришли к выводу, что искусство фотографии, по большому счету, вкусовщина...

но мне нравится плюрализм, так что обсуждайте реально смешно - Страница 10 2741042683

298реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:29 pm

Eugenie

Eugenie

299реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:42 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Eugenie пишет:слава богу, я не жертва моды

башка у меня правда большая, третий размер противогаза реально смешно - Страница 10 2741793389

фотографу руки отрывать не буду, и даже согласилась на еще одну фотосессию

и многие фотки снизу мне очень даже нравятся

а вообще я занималась фотографией и много общалась с медийными фотографами

законы композиции, конечно, существуют, но и нарушаются часто

в частном разговоре с одним профи пришли к выводу, что искусство фотографии, по большому счету, вкусовщина...

но мне нравится плюрализм, так что обсуждайте реально смешно - Страница 10 2741042683
Все такие манерные модельеры прям на форуме, принты им гомерические, ишь ты, гони их взашей реально смешно - Страница 10 1048167893

300реально смешно - Страница 10 Empty Re: реально смешно в Пн Мар 19, 2018 3:50 pm

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Eugenie пишет:аватар менять не буду. Еще чего)

нет уж, ты давай всю фотосессию представь - а то "аватар менять не буду" реально смешно - Страница 10 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения