Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медицина в Швейцарии: хвалим и ругаем))

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
Тема, знаю, болезненная, животрепещущая, неисчерпанная... Медицина в Швейцарии: хвалим и ругаем)) 2706675327 
Делимся опытам, врачами, советами. Ругаем и хвалим, дискутируем и спорим)))

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент
Не знаю , помнит ли кто , я писала о гастроэнтерологии в прошлом году  положительный отзыв ( Хирсланден, Цюрих). 
В этом году друзья родителей прилетали на лечение. Лечили в России мужика в военно- мед академии  типа " по блату" 7! Лет от подагры, ниче естессна на помогало. Прилетает сюда, ему ставят совершенно другой диагноз, артроз в запущенной форме, дали лекарства, вкололи чета, человек ХОДИТ!  
В общем, я из тех кто считает медицину в РФ уевой. Здесь, слава те господи, сбоев не было.

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Могу добавить мой пример. 
Своих кошек от одной болячки на родине лечила ( по всем городским клиникам по-очереди) года так три. Те-же лекарства сюда притаранила. Здесь диагноз подтвердили, но приписали совсем другое лечение. Через 2 недели "попустило", уже почти как год все в норме . Тьфу-тьфу-тьфу. 
так что..... бывает положительное и в СН  Медицина в Швейцарии: хвалим и ругаем)) 2741042683

Pion

Pion
А кто-то может здешнего хорошего эндокринолога посоветовать? И еще-бы с возможностью сдать анализы , и получить их результаты на руки. Если-б еще тот и по-русски понимал..... мечтающий смайлик

ocean

Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
Результат всегда дают. Если спросить. 

Ангийского достаточно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения