Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все на выборы!

+8
империалист
Пшолты
capt
ирина анатольевна
Бушок
EITotleben
anw
джейн
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Все на выборы! Empty Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:25

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Все на выборы!

1. Президент РФ Путин В.В.

Первая жена после развода приняла гражданство и живет во Франции.Владеет тремя историческими замками времён Людовика-16.

Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом Фаассеном, проживает в Амстердаме и является самым крупным инвестором в экономику Голландии.

Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу в Лондоне, владеет судоходной трансатлантической компанией.

2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.

Сын Илья живет в США, гражданин США.Владеет сетью супермаркетов и АЗС.

3. Министр иностранных дел РФ Лавров С.В.

Все на выборы! 327940302

Дочка Екатерина проживает в США, оформляет гражданство.

4. Пресс секретарь Песков Д.С.

Жена(официальная) - гражданка США.

Дочь гражданка Франции.

Сын гражданин Великобритании.

5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.

Дочь Екатерина - в Швейцарии.

Дочь Анастасия - в Лондоне.

Дочь Лиза - в Лондоне.

6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.

Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге, за кражу.

За кого будут голосовать 18 марта 2018 года, Россияне ??!!

2Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:32

anw

anw
Гуру
Гуру

Ага,русофобишь помаленьку.

3Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:41

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ага,русофобишь помаленьку.

хулиганю скорее ))

а потом же вы " трамп наш " нам выбрали - а мы что же ...? долг платежен красен.
не переживай. выберут путина ..с показателем 150 % избиратей.. Все на выборы! 2706675327

4Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:46

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:

хулиганю скорее ))

а потом же вы " трамп  наш " нам выбрали - а мы что же ...? долг платежен красен.
не переживай. выберут путина ..с показателем 150 % избиратей.. Все на выборы! 2706675327

Вот из за 150% и переживаю,для полноты картины должно быть 362% что бы никаких вопросов,чем вам плох Трамп,все смешнее чем Обама мы для вас старались старались а вам не угодишь прямо,потерпите всего 7 лет ему осталось.

5Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:47

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:

хулиганю скорее ))

а потом же вы " трамп  наш " нам выбрали - а мы что же ...? долг платежен красен.
Привет, хулиганка Все на выборы! 1048167893

6Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:47

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скрепоголовое отродье Все на выборы! 2706675327

7Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:49

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:

хулиганю скорее ))

привет )) как дела ?

8Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:51

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:

привет )) как дела ?
У-у-у, морозы! В Гродно сегодня утром -18 было. Только приехал, у нас чуть теплее.

9Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:52

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не удивлюсь если и Путин гражданин какойнибудь кнады..ебузщий мозг целому королевству кривых зеркал

10Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:52

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:

хулиганю скорее ))

Вот из за 150% и переживаю,для полноты картины должно быть 362% что бы никаких вопросов,чем вам плох Трамп,все смешнее чем Обама мы для вас старались старались а вам не угодишь прямо,потерпите всего 7 лет ему осталось.

неее .думаю на второй срок вы нас не уговорите.Все на выборы! 288492235 хотя пути Господни не исповедимы. в начале президенства рейган ..имел очень мале;кий рейтинг , и тоже признавался одним из худших президентов , а теперь на него молятся как на одного из лучших ..будем посмотреть.

11Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:53

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У-у-у, морозы! В Гродно сегодня утром -18 было. Только приехал, у нас чуть теплее.[/quote]

у нас +12...алыча зацвела но это плохо..ибо рано

12Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:53

напрасно всё это

Anonymous
Гость

У быдла напрочь отсутствует логическое мышление и критическое восприятие реальности. Оно как глупая баба глазами и ушами любит.  Все на выборы! 2706675327

13Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:53

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот что то не верится мне что жена Путина приняла гражданство Франции да ещё и три замка во владении
Все на выборы! 573332691

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:54

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Бушок пишет:я не удивлюсь если и Путин гражданин какойнибудь кнады..ебузщий мозг целому королевству кривых зеркал

запросто ...я думаю у него где то остров в океане припасен , как ..был такой фантастическая повесть.. забыла фамилию писателя " продавец воздуха " ..беляев кажется .

15Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:56

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:вот что то не верится мне что жена Путина приняла гражданство Франции да ещё и три замка во владении
Все на выборы! 573332691

а чего нет ? он вообче поступил достойно с ними ...что бы не повторить ошибку императора николая (он то знает чем на русси революзия начинается ...)

16Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ещё мне страшно интересно как детишки получают гражданство других стран
на каком таком основании?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

почему-то вспомнилось

Anonymous
Гость

Цветёт урюк под грохот дней 
Дрожит зарёй кишлак 
А средь арыков и аллей 
Идёт гулять ишак!

18Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:59

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ладно, тогда за народного депутата - за Грудинина ;)

Слабоумие и отвага - наш девиз.

19Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 17:59

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
джейн пишет:

привет )) как дела ?
У-у-у, морозы! В Гродно сегодня утром -18 было. Только приехал, у нас чуть теплее.
а у нас дождь ..дождь ..дождь ..как у маркеса в " сто лет одиночества " Все на выборы! 2351351486

20Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:вот что то не верится мне что жена Путина приняла гражданство Франции да ещё и три замка во владении
Все на выборы! 573332691

а чего нет ? он вообче поступил достойно с ними ...что бы не повторить ошибку императора николая (он то знает чем на русси революзия начинается ...)
так не Император у нас у власти то а свои, т. е его люди
с чего вдруг его люди начнут убивать его жену ?
и опять же каким образом на каком основании продали ей замки да ещё и три да ещ и гражданство выдали? Все на выборы! 2351351486
и в прессе ничего
не верю
вот какойнить Парагвай или Берег Слоновй кости но точно не что то европейское а уж тем олее американское
а у вакс что так просто стало гражданство получать?
знаю что тем кто родился там, многие швейцарские тётки тож этим пользуются потому десяток наберётся с американским гражданством
но чтоб вот так просто, за красивые глаза)) и давно?

21Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:03

Вопрос

Anonymous
Гость

А на всех избирательных участках в России шлюхи будут?

22Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
EITotleben пишет:
а у нас дождь ..дождь ..дождь ..как у маркеса в " сто лет одиночества " Все на выборы! 2351351486
а у нас холодрыга-4
в прессе ужепреупредили чтоб народ без защитных масок на улице не показывался во избежания обморожений Все на выборы! 2741793389 Все на выборы! 2741793389

23Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вопрос пишет:А на всех избирательных участках в России шлюхи будут?
а как же
только с утра надо приходить а то может не хватить

24Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:05

толстомясая короваДжейн

Anonymous
Гость

жыдовка пришла целлюлитом трясти 6леать, усы сбрила вонючка? чесноком несет с первого поста нах с пляжа корова

25Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:08

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:

так не Император у нас у власти то а свои, т. е его люди
с чего вдруг его люди начнут убивать его жену ?
и опять же каким образом на каком основании продали ей замки да ещё и три да ещ и гражданство выдали? Все на выборы! 2351351486
и в прессе ничего
не верю
вот какойнить  Парагвай или Берег Слоновй кости но точно не что то европейское а уж тем олее американское
а у вакс что так просто стало гражданство получать?
знаю что тем кто родился там, многие швейцарские тётки тож этим пользуются потому десяток наберётся с американским гражданством
но чтоб вот так просто, за красивые глаза)) и давно?

ир ..там жизнь по другим законам и по другой логике. нет никакого окружения у него . есть те кто рядом , пока он у власти - завтра все может изменится ...на 180 градусов. его же окружение распнет. врагов мы знаем лучше чем друзей.
а гражданство ..ето дело техники и денег ..очен больших денег ..они же все массоны ))))

Ответ

Anonymous
Гость

все шлюхи за Путина будут Все на выборы! 2706675327

27Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:10

джейн

джейн
Гуру
Гуру

толстомясая короваДжейн пишет:жыдовка пришла целлюлитом трясти 6леать, усы сбрила вонючка? чесноком несет с первого поста нах с пляжа корова

ох ..как вы нервничаете сударь. Все на выборы! 2706675327

28Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:11

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
EITotleben пишет:
На даче с утра солнце,мороз,снег скрипит и искриться,в воздухе мельчайшие блестящие искорки изморози а не дереве сидят свиристели и греются на солнце.

29Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:18

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:
На даче с утра солнце,мороз,снег скрипит и искриться,в воздухе мельчайшие блестящие искорки изморози а не дереве сидят свиристели и греются на солнце.

красиво написал ..я даже услышала скрип снега ..у меня хорошо чень развито воображение ..тут же вижу ..
а у нас ..серо ..я всю неделю была дома и болела ..завтра на работу , хоть и не совсем здорова . но ето америка ..сдесь и неделю то болеть нельзя. все ходят больные и заражают друг друга.
очень не хочется выходить на улизу ...
у меня во дворе мног птиз прилетают ..я их подкармливаю. прилетают кардиналы ..они красные как попугайчики ..я не видела там ..у нас в ссср таких ..посмотри в яндексе ..птица кардинал ..увидиш какая красивая.

30Все на выборы! Empty Re: Все на выборы! Вс 25 Фев - 18:23

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

красиво написал ..я даже услышала скрип снега ..у меня хорошо чень развито воображение ..тут же вижу ..
а у нас ..серо ..я всю неделю была дома и болела ..завтра на работу , хоть и не совсем здорова . но ето америка ..сдесь и неделю то болеть нельзя. все ходят больные и заражают друг друга.
очень не хочется выходить на улизу ...
у меня во дворе мног птиз прилетают ..я их подкармливаю. прилетают кардиналы ..они красные как попугайчики ..я не видела там ..у нас в ссср таких ..посмотри в яндексе ..птица кардинал ..увидиш какая красивая.

Разве у вас не положена дополнительные дни для болезни или ты их используешь для отпуска?
Птичек кардинал сейчас посмотрю я в птичках плохо разбираюсь,а вот на участке весь снег в чьих то следах странных и кто их оставил загадка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения