Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин нас предал

+7
Eugenie
формат
Слава
123
Golden Lady
anw
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Ср 14 Мар - 21:53

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

что с киви?
какой порошок ей завезли? аргентинский или англицкий?


_________________
Путин нас предал - Страница 2 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

32Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Ср 14 Мар - 22:02

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин нас предал - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

33Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Чт 15 Мар - 14:21

формат

формат
Гуру
Гуру

"здесь был Вася"

34Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Чт 15 Мар - 18:15

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А вайбере заповедная тишина. Ни открытки, ни адреса santa

но я понимаю, что судьбы россии это как бэ важнее)


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

35Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Чт 15 Мар - 18:16

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

так что до воскресенья приставать не буду

но уж с понеделка тока держись Путин нас предал - Страница 2 3795785576


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

36Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Чт 15 Мар - 23:06

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Eugenie пишет:так что до воскресенья приставать не буду

но уж с понеделка тока держись Путин нас предал - Страница 2 3795785576

А чО... думаешь... в воскресенье какая-тА неожиданность нежданность произойдет... Путин нас предал - Страница 2 2741042683


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

37Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пт 16 Мар - 20:02

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:предал


Вы чё там натихаря покуриваете ? Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

38Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пт 16 Мар - 20:04

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:предал


Вы чё там натихаря покуриваете ? Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327
Бухахахаха)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

39Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пт 16 Мар - 20:07

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не знаю как в Швайце Путин нас предал - Страница 2 2741042683 , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

Так что,,,, тьфу-тьфу-тьфу...


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

40Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Сб 17 Мар - 10:00

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин нас предал - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

41Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Сб 17 Мар - 10:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин нас предал - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

42Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Сб 17 Мар - 10:18

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

123 пишет:не знаем ничего с Лисой . мы все по самым людным местам топчимся каждый день . едим в общепите . сегодня вот шаверму на лавке ели из коробок и кокаколу из горла холодную .
Школу опять прогуливали, дрянные девчонки, да? Курили за щкольным спортзалом, ага? Тушь у мамки спёрли и извозюкались все, угадал? Будем принимать меры воспитательного характера. Ибо Путин нас предал - Страница 2 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

43Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Сб 17 Мар - 10:22

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Не знаю как в Швайце Путин нас предал - Страница 2 2741042683 , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

Так что,,,, тьфу-тьфу-тьфу...
тут все переболели
даже мужа моего мы заразили)))
лежит медведь в берлоге Путин нас предал - Страница 2 1717296459
и такой " а вы что вот прям сами взяли и антибиотики пить стали?"
то что антибиотики в амрике в супремаркете продаются эт нормально а то что в швейцарии можно без разрешения врача выпить пару пилюль это ужас и кошмар


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

44Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Сб 17 Мар - 10:30

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин нас предал - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:15

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Eugenie пишет:так что до воскресенья приставать не буду

но уж с понеделка тока держись Путин нас предал - Страница 2 3795785576

А чО... думаешь... в воскресенье какая-тА неожиданность нежданность произойдет... Путин нас предал - Страница 2 2741042683

ниче я не думаю, просто народ в приподнятом настроении был, вот побывала давеча в нашем консульстве, просто праздник какой-то. Обидно, правда, что еду не раздавали, как на некоторых участках на родине. Но мне все равно понравилось. Мой кандидат № 2, если чо Путин нас предал - Страница 2 2742255918


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

46Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:17

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Не знаю как в Швайце Путин нас предал - Страница 2 2741042683 , но в Швеции моя приятельница умудрилась двусторонее воспаление легких подхватить. С потерей сознания и всеми прочими прелестями. Скорая 2 раза её в больницу возила , но там мест нет ( это с таким-то диагнозом!) , все кроватки беженцами заняты. Муж ее в шоке - сиделкой сидит над ней дома и труситься, что третью скорую нужно будет вызывать.

Так что,,,, тьфу-тьфу-тьфу...
тут все переболели
даже мужа моего мы заразили)))
лежит медведь в берлоге  Путин нас предал - Страница 2 1717296459
и такой " а вы что вот прям сами взяли и антибиотики пить стали?"
то что антибиотики в амрике в супремаркете продаются эт нормально а то что в швейцарии можно без разрешения врача выпить пару пилюль это ужас и кошмар

и главное, где их взять, в швайце-то

если только из российской заначки, кто запасливый

и - да, я когда в Же болела, пришлось прям активно наседать на доктора, чтобы он прописал что-то кроме парацетамола. Ленивые они, пока сама не проявишь инициативу в плане лекарств и лечения, будут тупо сидеть и продлевать больничный... Путин нас предал - Страница 2 2853221818


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

47Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:30

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сын не внял моим просьбам игнорировать переназначение полковника и пошел на выборы. В свою школу . Он только потому и ходит что он в ней учился - знакомых встретить да с учителями поздороваться . Проголосовал за Жириновского ну потому что он самый приятный из всех этих упырей каждый раз оказывается ну и сказал что народу было полтора человека естественно тихо и спокойно все.

48Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:34

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

49Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:39

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я еще и шприцы вожу и спирт Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2741793389
Сейчас ожидаю посылку с перекиссью , буду её по ст ложке в орхидеи в полив добавлять. Уже последний совет испробую.


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

50Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:43

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Я еще и шприцы вожу и спирт Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2741793389
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

51Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:44

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

123 пишет:Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

не, в бассейны я ходить зареклась

там же ни от кого справок никаких не требуют

мама в таком грибок подцепила, больше года с ним промучилась

да и вообще, проживу как-нибудь без хлорки) тем более у меня море под боком. Два Путин нас предал - Страница 2 811736489


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

52Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:46

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!

цитрамон еще не запретили? он же какой-то вредный

от головы принимаю кетанов. Он в рф типа по рецепту, но мне продают так. Видимо, вызываю доверие и на наркоманского дилера категорически не похожа Путин нас предал - Страница 2 1048167893


_________________
Бред? Зато новый!
Путин нас предал - Страница 2 XhSKJbPOeaw

53Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
123 пишет:Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

не, в бассейны я ходить зареклась

там же ни от кого справок никаких не требуют

мама в таком грибок подцепила, больше года с ним промучилась

да и вообще, проживу как-нибудь без хлорки) тем более у меня море под боком. Два Путин нас предал - Страница 2 811736489
вот тоже понять не могу
окуда у них такое количество гадости в басссейнах?
я о молюсках и грибках только слышала в России а тут через одного с какойнить гадостью на ногах после бассейна


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

54Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:48

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
ирина анатольевна пишет:
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!

цитрамон еще не запретили? он же какой-то вредный

от головы принимаю кетанов. Он в рф типа по рецепту, но мне продают так. Видимо, вызываю доверие и на наркоманского дилера категорически не похожа Путин нас предал - Страница 2 1048167893
у кого мигрень спасаются только цитрамоном)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

55Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:57

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:Я еще и шприцы вожу и спирт Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2741793389
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!


У меня йод вместо неё. Ну и марганцовочка Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2741042683 ( и всё Ваше, по списку, тож )


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

56Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:57

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eugenie пишет:А вайбере заповедная тишина. Ни открытки, ни адреса santa

но я понимаю, что судьбы россии это как бэ важнее)

Вайбером еще кто-то пользуется?

я как то его устанавливала, для некоторых, которые вотсапом не пользуются.

так мне туда стали голых женщин присылать с предложением познакомиться или где-то их лайкнуть. удалила.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

57Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:
зелёнку бери
главное процент спирта смотри а то гады стали разбавлять
а зелёнка это вещь
я вожу анальгин цитрамон уголь смекту бромгексин антибиотики проивовирусные перцовый пластырь нашатырь спирт капли в нос и феназепам  lol!


У меня йод вместо неё. Ну и марганцовочка Путин нас предал - Страница 2 2706675327 Путин нас предал - Страница 2 2741042683 ( и всё Ваше, по списку, тож )

можно только догадываться, сколько раз в год вы все падаете, разбиваете коленки, режете пальцы и пр....

58Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 14:58

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Eugenie пишет:
123 пишет:Заначка - я каждый раз везу сюда аптеку полностью и регулярно обновляю и антибиотики и бактериальное и вирусное и кремы от грибка и антиангин и вагинальные средства а то как в их грязные быссейны сходишь так все и можешь потом для профилактики .

не, в бассейны я ходить зареклась

там же ни от кого справок никаких не требуют


мама в таком грибок подцепила, больше года с ним промучилась

да и вообще, проживу как-нибудь без хлорки) тем более у меня море под боком. Два Путин нас предал - Страница 2 811736489


Где бассейны общественные местные там-же и общественные стиральные машинки... эх


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

59Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 15:01

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Eugenie пишет:А вайбере заповедная тишина. Ни открытки, ни адреса santa

но я понимаю, что судьбы россии это как бэ важнее)

Вайбером еще кто-то пользуется?

я как то его устанавливала, для некоторых, которые вотсапом не пользуются.

так мне туда стали голых женщин присылать с предложением познакомиться или где-то их лайкнуть. удалила.


я пользуюсь. поставьте сразу этот номер в спам и будет тишина и покой.


_________________
Путин нас предал - Страница 2 764815020

60Путин нас предал - Страница 2 Empty Re: Путин нас предал Пн 19 Мар - 15:01

ocean

ocean
Гуру
Гуру

там же специальных душик для ног есть, антигрибковый

при входе и выходе предлагается продизенфицировать ступни


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения