Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Итак, результат практически очевиден. Видны и натяжки.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

сурок Фил

Anonymous
Гость

Результат Путина, невзирая на усилия всех кто работал "про" и "контра" - хорош и предсказуем.

Грудинин явно натянут, хотя и выглядел он вполне: покинул маппет-шоу под названием "дебаты", извинившись перед Ксюшадью за мужыков, особенно за жирика, и вручив ей цветок, его доверенные были хороши вполне и харизматичны не хуже его самого (внешне).

Жириновский сильно сдал, порол чушь, ролики вообще "ни о чем" - это его нынешний процент. При такой компании - это максимум, что он мог получить. Если продолжит в таком же духе - пойдет вообще на "дно"

Собчак.... Сложно сказать, но учитывая ее явления народу - у нее должно бы было быть больше, тупо за счет женской солидарности и мужских симпатий.

Результат - гуд!
Путину надо сварить до готовности ту кашу, которую он заварил. Хорошую кашу, правильную. Только расхлебывать неизвестно как никому, кроме него.

А что до остальных.... Ну Явлинский на что рассчитывал? Лучше бы как Сурайкин - ни на что, кроме пиара.

Так что мой прогноз неточен, но вполне совпал качественно. Но не количественно, конечно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Сейчас тупо идет натяжка голосов для Путина отгрызая у всех кандидатов кроме Собчак,ну как говорил тов Сталин не важно как голосуют важно как считают

Сурок Фил

Anonymous
Гость

натяжка голосов для Путина

Скорее Грудинину натянули. За счет отгрызания у Ксюшади и Бабурина. Я бы поверил в 15, если бы это был патриарх Зю. И возмутился бы, почему так мало, кто подтасовал.

Но в 15 грудининских - извини, не поверю.

инсайд

Anonymous
Гость

Верить или нет - ваше право
Только что: Собчак голосовала за Путина.

Тони Шоймоши

Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сурок Фил пишет:
натяжка голосов для Путина

Скорее Грудинину натянули. За счет отгрызания у Ксюшади и Бабурина. Я бы поверил в 15, если бы это был патриарх Зю. И возмутился бы, почему так мало, кто подтасовал.

Но в 15 грудининских - извини, не поверю.

Я не понял, крыса, это почему ещё надо у кого-то что то отгрызать непременно за счет других?

Только разум - Чемпион!

я не Up. ни разу!

Anonymous
Гость

Собчак голосовала за Путина.

упс.
может и ксюшадь, но не дура.
Насколько достоверна информация?

сурок Фил

Anonymous
Гость

почему ещё надо у кого-то что то отгрызать непременно за счет других

потому что дожно соблюдаться условие Summ(A,B,C...)=100%
где А, B, С - 5 за отдельного кандидата.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

собчаку натянли где то 1.9. демопидоры накарулесили

Сурок Фил

Anonymous
Гость

собчаку натянли где то 1.9. демопидоры накарулесили

похоже, скорее отрезали в пользу грудинина.
по опросам ДО выборов 36% электората знали о ее программе предвыборной.
около 20% из осведомленных собирались поддержать на выборах
Итого около 6%

Ну отвалилось 1-2% на стадии голосования. Обычное дело
Но не 4% же.

Неувязочка.

Хотя опросы все врут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не думаю что в россии проживает такое кол-во кретинов

Сурок Фил

Anonymous
Гость

посмотри на сам-знаешь-кого, оцени процент по общему количеству участников форума. ужаснись.

справедливости ради - в дебатах и роликах она выглядела весьма неплохо, лучше чем.
сопоставимы были ролики и поведение только у грудинина

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Свежайший российский анекдот!

Если бы Путина забыли включить в избирательный бюллетень, то на результаты выборов это никак бы не повлияло!

дол6оё6ов стало меньше

Anonymous
Гость

было 86% lol!

народ не oбъeбeшь

Anonymous
Гость

Если бы Путина забыли включить в избирательный бюллетень, то на результаты выборов это никак бы не повлияло!

Ты  права.
Его бы вписали, вычеркнув нaxyй остальных

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сурок Фил пишет:

посмотри на сам-знаешь-кого, оцени процент по общему количеству участников форума. ужаснись.

справедливости ради - в дебатах и роликах она выглядела весьма неплохо, лучше чем.
сопоставимы были ролики и поведение только у грудинина

дык форум представляет практически нулевой процент популяции. а кол-во сторонников Ксюши в реале так и вообще - величина отрицательная

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

146% -2

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кирилл Шулика
1 Std ·

У меня перед вами должок есть.

На меня накатили, что я обвинил Собчак, что ей подписи в Тыве собирала мама.

Я никого просто так не обвиняю, запомните. Доказываю.

Собрано подписей в Тыве - 2650
Собрано голосов - 1087

К-конфуз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения