Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна»

+6
_J0ker
ирина анатольевна
К.Иорданский
Хеночка
...
africa
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Музыкант Андрей Макаревич, пребывая в США, объявил о планах создать в России оппозиционную партию «Эта страна».

«Скоро я возвращаюсь в Россию и после всей грязи, которую на меня льют дегенераты в эти дни, у меня появилась идея консолидировать ту малую часть общества, которая выступает против этого сумасшествия. Мы создадим свою партию, и она будет собирать голоса думающей части населения России, а агрессивные запутинские дебилы пусть утрутся», — сказал он.

По словам Макаревича, название партии ёмко отражает «концентрированное презрение к путинской России и её смраду на весь мир».

«Мы будем бороться за совершенно другую, новую страну. В ней не будет места сумасшедшим имперцам, коммунистам, сторонникам агрессии любого вида», — заявил музыкант на пресс-конференции в Вашингтоне.

Макаревич подчеркнул, что хочет «ездить по России и видеть не памятники Ленину и оставшийся от коммунистов индустриальный ад, а современные бизнес-центры, отели, кафе и барбер-шопы». Отвечая на вопрос об основных тезисах новой партии, он назвал три направления: «Примирение, разоружение, покаяние».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пафосный неумный и злобный лабух

Сымай портки карпушкинд!

Anonymous
Гость

Вазелин бесплатно lol!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Он в своем уме? Бизнес-центры и барбер -шопы? Принимать туда будут, я так понимаю, метросексуалов из кафе? Надеюсь, каяться и разоружаться они не будут заставлять не членов партии?

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

africa пишет:Музыкант Андрей Макаревич, пребывая в США, объявил о планах создать в России оппозиционную партию «Эта страна».

«Скоро я возвращаюсь в Россию и после всей грязи, которую на меня льют дегенераты в эти дни, у меня появилась идея консолидировать ту малую часть общества, которая выступает против этого сумасшествия. Мы создадим свою партию, и она будет собирать голоса думающей части населения России, а агрессивные запутинские дебилы пусть утрутся», — сказал он.

По словам Макаревича, название партии ёмко отражает «концентрированное презрение к путинской России и её смраду на весь мир».

«Мы будем бороться за совершенно другую, новую страну. В ней не будет места сумасшедшим имперцам, коммунистам, сторонникам агрессии любого вида», — заявил музыкант на пресс-конференции в Вашингтоне.

Макаревич подчеркнул, что хочет «ездить по России и видеть не памятники Ленину и оставшийся от коммунистов индустриальный ад, а современные бизнес-центры, отели, кафе и барбер-шопы». Отвечая на вопрос об основных тезисах новой партии, он назвал три направления: «Примирение, разоружение, покаяние».

не понял , он сам каяться хочет или чтобы перед ним каялись? santa

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

рановато таки старческое слабоумие его посетило santa

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

К.Иорданский пишет:рановато таки старческое слабоумие его посетило santa
Мне кажется это не старческое, это такое по жизни, просто мы были очарованы музыкой, музыка осталась с воспоминаниями о молодости, а настоящего Макаревича мы просто не знали, знали музыканта, пижона, советского селебрити.
А теперь он показался, кто он, кроме как музыкант. Лучше бы мы этого не узнали(((

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не ссы! пишет:6лядей в эту партию не позовут «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2706675327
Ах) да))) 6ляди у Навального)))))))))

Не знаю, чего там у навал

Anonymous
Гость

Но все честные давалки живут в России, а ты, 6лядь пристроилась в какой-то хитрой не нашей стране.... lol!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пойду запишусь
вдруг Айфоны выдавать будут
или денег дадут
главное чтоб адрес сказали а то как всегда прятаться будут хрен найдёшь всех этих заседателей

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Музыкант Андрей Макаревич, пребывая в США, объявил о планах создать в России оппозиционную партию «Эта страна».

Так пусть уже покается, пидор - за то как под патронажем КГБ стриг бабло в коммунистической системе сливая оппозиционные настроения масс.
С какой целью под патронажем КГБ был реализован питерский рок-клуб...
Макаревич под старость по ходу тронулся.

Не надо обольщаться!

Anonymous
Гость

Никто тебе бесплатно ничего не даст! Ужо не тот экстерьер, да и мозгов кот наплакал... lol!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не знаю, чего там у навал пишет:Но все честные давалки живут в России, а ты, 6лядь пристроилась в какой-то хитрой не нашей стране.... lol!
да, что ты знаешь вобще,тюфяк)

Про тебя, тётка, всё!

Anonymous
Гость

lol!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Про тебя, тётка, всё! пишет:lol!
да, ну? у меня духовника нет, так что брешешь, как обычно.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрожопый Андрон допетрил что самое выгодное это не лабать по мухосранскам а создать свою секту и стричь бабло

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Хитрожопый Андрон допетрил что самое выгодное это не лабать по мухосранскам а создать свою секту и стричь бабло
Секты в наше время дело опасное, либо сажают, либо используют.
Если используют - могут например лидера секты в сакральную жертву принести.
Андрюше можно наверное пожелать всего хорошего... он вообще постоянно пытался себя как некоего мудреца в раздумьях о смысле позиционировать, так и писали в 90: "умный Макаревич".
Я исходя из физиогномики всегда подозревал что дурак - не может человек с таким стилем много мозгов иметь.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

«Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389 «Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 2741793389

а где он наберет нужное количество евреев для партии?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Я как жид могу сказать этому недоделанному еврею: ты ИДИОТ! причем круглый и абсолютный.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
К.Иорданский пишет:рановато таки старческое слабоумие его посетило santa
Мне кажется это не старческое, это такое по жизни, просто мы были очарованы музыкой, музыка осталась с воспоминаниями о молодости, а настоящего Макаревича мы просто  не знали, знали музыканта, пижона, советского селебрити.
А теперь он показался, кто он, кроме как музыкант. Лучше бы мы этого не узнали(((

ну "очарование" в основном происходило от того что зачастую мы не слышали первоисточников которые старался переврать "музыкант" макаревич. а так он как пилил свои 3 аккорда в шаминоре так и будет пилить до гробовой доски

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Я как жид могу сказать этому недоделанному еврею:   ты ИДИОТ! причем круглый и абсолютный.  

я хоть жид в душе (и в особенности по шаббатам) а не по паспорту желаю уточнить. это князь мышкин был идиотом. а андрюша макаревеч не идиот. андрюша макаревич - кретин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Я как жид могу сказать этому недоделанному еврею:   ты ИДИОТ! причем круглый и абсолютный.  

я хоть жид в душе (и в особенности по шаббатам) а не по паспорту желаю уточнить. это князь мышкин был идиотом. а андрюша макаревеч не идиот. андрюша макаревич - кретин

уточню: не в греческом смысле этого слова.

Видимо все же он всегда было таким мудаком.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

«Пусть запутинские дебилы утрутся»: Макаревич по возвращению из США создаст в России оппозиционную партию «Эта страна» 1485540604

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

... пишет:
Хеночка пишет:
Мне кажется это не старческое, это такое по жизни, просто мы были очарованы музыкой, музыка осталась с воспоминаниями о молодости, а настоящего Макаревича мы просто  не знали, знали музыканта, пижона, советского селебрити.

ну "очарование" в основном происходило от того что зачастую мы не слышали первоисточников которые старался переврать "музыкант" макаревич. а так он как пилил свои 3 аккорда в шаминоре так и будет пилить до гробовой доски
ну, вот он и пилит...открылся со временем)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения