Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кудрин

+4
serg84
capt
Eugenie
ирина анатольевна
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Кудрин - Страница 2 Empty Re: Кудрин Вт 15 Май - 13:11

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Eugenie пишет:

А если отвлечься от политики, то Париж хорош. Неожиданно в меня влюбились несколько хранцузов, и те, кому не успела ответить взаимностью, жутко разобиделись. Ну вот, а так все спокойно)) только с личным - привет Кудрин - Страница 2 288492235

Вот правильно, давайте в этой ветке про детей, мужей и 6лядей.
А с политикой - в свободные темы...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

32Кудрин - Страница 2 Empty Re: Кудрин Ср 16 Май - 19:43

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

C-Nemo пишет:
Eugenie пишет:А если отвлечься от политики, то Париж хорош. Неожиданно в меня влюбились несколько хранцузов, и те, кому не успела ответить взаимностью, жутко разобиделись. Ну вот, а так все спокойно)) только с личным - привет Кудрин - Страница 2 288492235

нужно было позволять им влюбляться по расписанию. Кудрин - Страница 2 1048167893
например так:
первому разрешить влюбляться утром, второму в обед, третьему вечером.  Кудрин - Страница 2 1048167893

ну или просто гаркнуть - В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ!!  В ООЧЕЕРЕЕЕДЬ!!!!!!!!!! Кудрин - Страница 2 2706675327

если бы в сутках было 48 часов... я бы растянула удовольствие Кудрин - Страница 2 2741042683

а так пришлось все скомкать! но не простыни)) гусары, молчать! Кудрин - Страница 2 2741793389


_________________
Бред? Зато новый!
Кудрин - Страница 2 XhSKJbPOeaw

33Кудрин - Страница 2 Empty Re: Кудрин Ср 16 Май - 19:46

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ArizonaWeird пишет:
Eugenie пишет:

А если отвлечься от политики, то Париж хорош. Неожиданно в меня влюбились несколько хранцузов, и те, кому не успела ответить взаимностью, жутко разобиделись. Ну вот, а так все спокойно)) только с личным - привет Кудрин - Страница 2 288492235

Вот правильно, давайте в этой ветке  про детей, мужей и 6лядей.
А с политикой - в свободные темы...

ну ладно вредничать, там первая часть была про политику.

это так, лирическое отступление... почему бы не разбавить скучную повестку дня? воз, в смысле кудрин и ныне там. От перемещения в счетную палату удельный вес политика не изменился...


_________________
Бред? Зато новый!
Кудрин - Страница 2 XhSKJbPOeaw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения