Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чудовищно, что делает с людьми власть, потому что я помню Тулеева 30 лет назад. Добрый, храбрый, умный. И сейчас он просто превращен в какой-то позорный говорящий студень…

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

меценат

Anonymous
Гость

Зарплата Тулеева за 2016 год = ₽2 млн. 89 тысяч.

Тулеев перечислил на счет помощи семьям погибшим однодневный заработок = ₽5,723 тыс.

Да этот жлоб в день нажирает больше...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

угольный свиноборов

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

На кого будете вы похожи в его возрасте...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

россияне сами в шоке - они думали, что нужно побыстрее проголосовать за путлера, чтобы он не начал делать теракты, а он порвал шаблон и стал делать теракты уже после того, как его выбрали. Теперь они в охренении - зачем так-то? Уже ж выбрали, что э ему собаке ещё надо?!

Чудовищно, что делает с людьми власть, потому что я помню Тулеева 30 лет назад. Добрый, храбрый, умный. И сейчас он просто превращен в какой-то позорный говорящий студень…  283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:На кого будете вы похожи в его возрасте...

пост молитва и работа Чудовищно, что делает с людьми власть, потому что я помню Тулеева 30 лет назад. Добрый, храбрый, умный. И сейчас он просто превращен в какой-то позорный говорящий студень…  2741793389

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
Хеночка пишет:На кого будете вы похожи в его возрасте...

пост молитва и работа Чудовищно, что делает с людьми власть, потому что я помню Тулеева 30 лет назад. Добрый, храбрый, умный. И сейчас он просто превращен в какой-то позорный говорящий студень…  2741793389
намекаешь, что не доживете?

anw

anw
Гуру
Гуру

Возраст и очень непростой регион,что там шахтеры вытворяли все помнят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения