Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

6 признаков глупого человека

+7
джейн
Глазенап©
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
...
Высочанка Головного Мозга
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

форумчанам на заметку

Anonymous
Гость

Вот список признаков, которые помогут вам понять, стоит ли человек вашего внимания, или он глуп. Общение с неумным человеком рано или поздно станет вас утомлять, лучше искоренить эту проблему как можно раньше.


1. Отсутствие чувства юмора – это не отличительная черта, это один из признаков незрелости ума.



Вспомните самый шикарный анекдот и с выражением прочтите его собеседнику. Реакция собеседника скажет сама за себя. Глупый человек не понимает юмора, не видит разницы между правдой и сарказмом, не чувствует тонкой иронии.

2. Чрезмерная суетливость, попытки обратить на себя внимание, слишком громкая речь – также признаки не слишком большого ума.



Не путайте с людьми, у которых природная харизма. Те, которые относятся ко второму типу, обычно не напрягают людей, они делают общение ярче. Представители первого типа даже внешне выглядят глуповато, а не весело.

3. Неумение построить диалог.



Речь не о замкнутых людях. А о тех, кто умеет говорить, но не умеет слышать. Если собеседник часто перебивает вас, всё время стремится к монологу, а не двустороннему общению, постоянно говорит только о себе, словно выпячивая собственное «я», значит он не только плохо воспитан, но и скорее всего глуп. Умные люди строят общение на взаимном уважении.

4. Глупцы – не сомневаются.

Слишком самоуверенные люди обделены умом. Сомнение в себе, своих талантах, своей внешности, умениях, правильности выбора – это свойственно умным людям. Глупцы во всем умнее и лучше других априори. Они так считают!

5. Глупцы не чувствуют собеседника.



Они не чувствуют, что ситуация неловкая, что собеседник не настроен на разговор. Обычно, это люди, которым даже не важно, случают их или нет. Их основная потребность – выговориться.

6. Суждения глупца всегда отличительны.


Они не видят «золотых середин». Для них есть только два резко противоположные стороны: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо», «черное» или «белое». Именно из-за этой особенности, они плохо разбираются в людях.
Они не могут вникнуть в ситуацию, и дать совет, потому что не вникают в ее смысл, контекст. Они слишком прямолинейны, в них отсутствует живое человеческое мышление, основанное не на принципах, а на велении души.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на самделе приблизно точно такое же впечатление о тебе самом может вынести чек с которым ты пытаешься завести беседу. поэтому я так себе это думаю нужно поменьше умничать и просто общаться с теми кто тебе нравится. ну а с теми кто не нра - ну не судьба. но это не означает что у них нет - чуйсва хумора, они чрезмерно суетливы etc далее по списку - просто ТЫ САМ сам не смог найти с ним общего языка. ну и ладно. не смог и не смог. господь поэтому насоздавал невьебенное кол-во людей. и рано или поздно даже если ты законченный кретин ты сумеешь найти себе собеседника (если он тебе действитттно нужен)

Это типичный

Anonymous
Гость

Петлюра или Бивис

капитошкамандавошка

Anonymous
Гость

кстати сказать, чувство юмора вещь неизмеряемая.
но его наличие однозначно указывает на наличие интеллекта, так как чю функция его (одна из)

а так-то мы же не рассматриваем аутистов и близких к ним интровертов.
психология же не наука ни разу, у нее все "средняя температура по больнице"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чувство хумора так же растяжимо как и гандон. поэтому одни считают аншлаг образцом хумора другие джерома клапку джерома. дима зильбертруд к примеру воротит нос от аншлага считая что это "хумор для быдла" и при этом в принципе не в состоянии понять юмор джерома. так что я так думаю - пускай кому то нравится поп кому то попадья а кому то - свиной хрящик

Течкин

Anonymous
Гость

Юморист.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот к примеру и болваны отметились

капитошкамандавошка

Anonymous
Гость

ну вот к примеру и болваны отметились

а ты говоришь "растяжимое как гандон"... 6 признаков глупого человека 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у гандона есть защитное приспособление - он рвёццца при достжении силы несоизмеримого размера. так и в случае с паном педрильо. пан порватым родился. ибо природа понимала что такой объём глупости вместить невмочно в обычного человекоболвана

диспансеризация

Anonymous
Гость

Харлампович? Конечно дурак. Ты сомневался?

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Седьмой признак - фамилия Харлампович при погонялове Дуся

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

глупость и коммуникабельность - это две большие разницы. Можно не чувствовать собеседника и быть неглупым человеком.

Общаться легче с коммуникабельными, чем с умными)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кремль будем брать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в чём смысл общения с коммуникабельным
лучше поговори с радио
во всяком случае тебя не обманут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:кремль будем брать!
зачем
в чём цель
смысл
какие задачи ставите?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кркемль будем брать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Во имя советского Народа!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:в чём смысл общения с коммуникабельным
лучше поговори с радио
во всяком случае тебя не обманут

людям надо общаться по определению... не всегда умный человек - самый приятный в общении. Люди вообще больше любят когда их слушают... особенно мужчины 6 признаков глупого человека 4099597934 они часто путают ум с умением слущать


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бг ))) шикарная тема приебышь обозначил дюшу дураком , уральские парни ! хуле ))))))

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Будем брать Вас на выходе!

Привет менту Гаврилычу!



:-))))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Будем всю эту шушару брать на выходе и Кремля!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет Менту Гаврилычу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет Гаврилычу Менту!

Вся эта шлаебень на стадион поедет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Привет Гавриле, Менту!

Вся Эта шлаебень на стадион поедет!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

блять, вы сами на ногах удержись вертикально для начала
брать они собрались
бральники хреновы

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Высочанка Головного Мозга пишет:блять, вы сами на ногах удержись вертикально для начала
брать они собрались
бральники хреновы

пена наверху всплывает...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да ничего тут уже не всплывет кроме говна

Оно конечно, занятно попробовать себя в роли демиурга, но следует помнить, чем закончилась "Вселенная-25"
Да и вообще что тут нет нового чего-либо.
Останутся только оборванные коммуникации, коих в нашем бытии и так... Немного.\
Нельзя же всерьез воспринимать т.н. "деловые контакты", когда обе стороны врут, пытаясь oбъeбaть своего визави. Желательно до подштанников.



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Сб 10 Апр - 18:54), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:да ничего тут уже не всплывет кроме говна

потому что золото тонет


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:да ничего тут уже не всплывет кроме говна

потому что золото тонет

Ну вот оно и тонет

Оно конечно, занятно попробовать себя в роли демиурга, но следует помнить, чем закончилась "Вселенная-25"
Да и вообще что тут нет нового чего-либо.
Останутся только оборванные коммуникации, коих в нашем бытии и так... Немного.\
Нельзя же всерьез воспринимать т.н. "деловые контакты", когда обе стороны врут, пытаясь oбъeбaть своего визави. Желательно до подштанников.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

потому что золото тонет

Ну вот оно и тонет

Оно конечно, занятно попробовать себя в роли демиурга, но следует помнить, чем закончилась "Вселенная-25"
Да и вообще что тут нет нового чего-либо.
Останутся только оборванные коммуникации, коих в нашем бытии и так... Немного.\
Нельзя же всерьез воспринимать т.н. "деловые контакты", когда обе стороны врут, пытаясь oбъeбaть своего визави. Желательно до подштанников.

ну да, если ты в поисках нового - то тебе не сюда. Тут пытаются сохранить старое


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения