Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

6 признаков глупого человека

+7
джейн
Глазенап©
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
...
Высочанка Головного Мозга
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мальчики у нас умные, зато девочки красивые 6 признаков глупого человека - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:

Ну вот оно и тонет

Оно конечно, занятно попробовать себя в роли демиурга, но следует помнить, чем закончилась "Вселенная-25"
Да и вообще что тут нет нового чего-либо.
Останутся только оборванные коммуникации, коих в нашем бытии и так... Немного.\
Нельзя же всерьез воспринимать т.н. "деловые контакты", когда обе стороны врут, пытаясь oбъeбaть своего визави. Желательно до подштанников.

ну да, если ты в поисках нового - то тебе не сюда. Тут пытаются сохранить старое


я не о том новом
почитай про некоего Джон Би Кэлхуна и его эксперимент "Вселенная-25"


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да, если ты в поисках нового - то тебе не сюда. Тут пытаются сохранить старое


я не о том новом
почитай про некоего Джон Би Кэлхуна и его эксперимент "Вселенная-25"
ссылку дай, прочитаю)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

не все золото что тонет

Anonymous
Гость

Цезарь, а как же народная мудрость что золото это молчание)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Мальчики у нас умные, зато девочки красивые 6 признаков глупого человека - Страница 2 1048167893


Кэп... Как говорил знатный бабник, академик СанПетрович Лисицын (царствие небесное ему, помер год назад, жаль), высшее образование отражается на лице...
Но это если оно есть


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не все золото что тонет пишет:Цезарь, а как же народная мудрость что золото это молчание)

а кто тут претендует на золотой стандарт?

и вообще молчание относительно чего?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

будем там все
но суть же не в этом
надо успеть тут всё отыграть отлюбить отпить и отзакусить
всё
что под руку подвернётся

https://www.youtube.com/watch?v=DexAaK2kn3o

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А почему 6 6 признаков глупого человека - Страница 2 2741042683 одного не достаточно?


_________________
6 признаков глупого человека - Страница 2 764815020

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Мальчики у нас умные, зато девочки красивые 6 признаков глупого человека - Страница 2 1048167893

Парковка возле салона красоты

6 признаков глупого человека - Страница 2 Eys3ox10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/eys3ox10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

глупость это по классике - дар божий
но злоупотреБлять им всё таки не стоит

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

одно плохо - глупость это заразно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Pion пишет:А почему  6 6 признаков глупого человека - Страница 2 2741042683  одного не достаточно?

аналогичный вопрос возникал.
только почему признаков не может быть больше шести? восемь там или десять.
или еще больше

джейн

джейн
Гуру
Гуру

тема конечно интересная , но не все так однозначно. я знала и знаю несколько очень талантливых людей ...совершенно лишеных чувства юмора. их не назовеш глупыми ? например такой ученый как Перельман ( просто к слову ) ..думаю он не легок в коммуниказиях и не искрит юмором ....понимаете ? и тем не менее есть большое количество веселых , остроумных ...болтунов которые пусты как туретские барабаны. с ними легко ....но умны ли они ?
и что такое ум ? умение жить и нравится собеседнику , умение не упустить своего ( а часто и не своего ) ...или гениальный человек рассеяный с улизы басеянной ?
среднестатистически ..ето как ?)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

решение просто
как дыня
если тебе интересно с че-ком и если ему с тобой - то и хорошо
если тебе пох на че-ка или ему на тебя то и это не трагедия
для кого то перельман может показаться тупым и безмозглым
а самому перельману на это начхать
так что глупость это насамделе попытка приписать че-ку свои об нём собственные заблуждения и потом дико расстраиваться от того что эти заблуждения не оправдались

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:решение просто
как дыня
если тебе интересно с че-ком и если ему с тобой - то и хорошо
если тебе пох на че-ка или ему на тебя то и это не трагедия
для кого то перельман может показаться тупым и безмозглым
а самому перельману на это начхать
так что глупость это насамделе попытка приписать че-ку свои об нём собственные заблуждения и потом дико расстраиваться от того что эти заблуждения не оправдались

да просто ум и приятное общение редко совместимы. Надо быть ОЧЕНЬ умным, чтобы еще и не обидеть собеседника своим умом..

Вот Раневская умная? да... но какая противная... И Мисс Марпл умная - да, но кто бы хотел иметь такую соседку?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:решение просто
как дыня
если тебе интересно с че-ком и если ему с тобой - то и хорошо
если тебе пох на че-ка или ему на тебя то и это не трагедия
для кого то перельман может показаться тупым и безмозглым
а самому перельману на это начхать
так что глупость это насамделе попытка приписать че-ку свои об нём собственные заблуждения и потом дико расстраиваться от того что эти заблуждения не оправдались


поетому формулировки и "правила " ...не работают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:решение просто
как дыня
если тебе интересно с че-ком и если ему с тобой - то и хорошо
если тебе пох на че-ка или ему на тебя то и это не трагедия
для кого то перельман может показаться тупым и безмозглым
а самому перельману на это начхать
так что глупость это насамделе попытка приписать че-ку свои об нём собственные заблуждения и потом дико расстраиваться от того что эти заблуждения не оправдались

да просто ум и приятное общение редко совместимы. Надо быть ОЧЕНЬ  умным, чтобы еще и не обидеть собеседника своим умом..

Вот Раневская умная? да... но какая противная... И Мисс Марпл умная - да, но кто бы хотел иметь такую соседку?

а главное обчём с нею разговаривать - хорошая погода приятного дня
ВСЁ

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да просто ум и приятное общение редко совместимы. Надо быть ОЧЕНЬ  умным, чтобы еще и не обидеть собеседника своим умом..

Вот Раневская умная? да... но какая противная... И Мисс Марпл умная - да, но кто бы хотел иметь такую соседку?

а главное обчём с нею разговаривать - хорошая погода приятного дня
ВСЁ

и при этом осознавать что она видит тебя насквозь и даже прикидывает сколько тебе достнется если ты придущишь своего родсвенника


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не про правила а про то что люди сами больмене устаканивают отношения между себями
и вопрос констатации чьей то глупости при этом вообще не возникает

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:речь была не про правила а про то что люди сами больмене устаканивают отношения между себями
и вопрос констатации чьей то глупости при этом вообще не возникает

и все же есть IQ и оно чуйствуется... независимо от образования


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

джейн пишет:тема конечно интересная , но не все так однозначно. я знала и знаю несколько очень талантливых людей ...совершенно лишеных чувства юмора. их не назовеш глупыми ? например такой ученый как Перельман ( просто к слову ) ..думаю он не легок в коммуниказиях и не искрит юмором ....понимаете ? и тем не менее есть большое количество веселых , остроумных ...болтунов которые пусты как туретские барабаны. с ними легко ....но умны ли они ?
и что такое ум ? умение жить и нравится собеседнику , умение не упустить своего ( а часто и не своего ) ...или гениальный человек рассеяный с улизы басеянной ?
среднестатистически ..ето как ?)))

где то да.
можно оттолкнуться и от противного.
не в смысле прааативного, а в смысле противоположного.
если в контексте политики и часто возникающих здесь споров то может ли умное руководство потерять свою власть и развалить страну или систему, и само это руководство остаться без власти?
что все показывали пальцем как на идиотов?
а ведь и чуство юмора было у руководства, и образование и признание этого руководства как мудрого.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

об чём и речь
не найдётся и двух человек с совпадающими воззрениями на то что именно они подразумевают под умом чувством юмора или способностью быть приятным в разговорах с дамами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
джейн пишет:тема конечно интересная , но не все так однозначно. я знала и знаю несколько очень талантливых людей ...совершенно лишеных чувства юмора. их не назовеш глупыми ? например такой ученый как Перельман ( просто к слову ) ..думаю он не легок в коммуниказиях и не искрит юмором ....понимаете ? и тем не менее есть большое количество веселых , остроумных ...болтунов которые пусты как туретские барабаны. с ними легко ....но умны ли они ?
и что такое ум ? умение жить и нравится собеседнику , умение не упустить своего ( а часто и не своего ) ...или гениальный человек рассеяный с улизы басеянной ?
среднестатистически ..ето как ?)))

где то да.
можно оттолкнуться и от противного.
не прааативного, а в смысле противоположного.
если в контексте политики и часто возникающих здесь споров то может ли умное руководство потерять свою власть и развалить страну или систему, и само это руководство остаться без власти?
что все показывали пальцем как на идиотов?
а ведь и чуство юмора было у руководства, и образование и признание этого руководства как мудрого.

кто сказал что было целью у этого руководства? может они как раз умно ее достигли и рады? Власть как и дентги с собой в могилу не заберешь, жить вечно никто не обещал... пожили как цари а там хоть трава не расти


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там по моему кто прямо кто в завуалированной форме но все говорили что цель это уничтожить совсоюз
ну и больмене цель эта была реализована и достигнута

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:там по моему кто прямо кто в завуалированной форме но все говорили что цель это уничтожить совсоюз
ну и больмене цель эта была реализована и достигнута

да ладно...что так глобально-то ? они же не аристократы духа

думаю у них были их личные цели


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну опять таки под единой целью шли и идейные типа яковлева и дураки типа горбачёва
в основном там были конечно прохвосты
но цель они декларировали единую
и цели этой они добились

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
кто сказал что было целью у этого руководства? может они как раз умно ее достигли и рады? Власть как и дентги с собой в могилу не заберешь, жить вечно никто не обещал... пожили как цари а там хоть трава не расти

да это потом отговорки пошли когда на них стали показывать пальцем как на идиотов.
что типа так было задумано.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:
кто сказал что было целью у этого руководства? может они как раз умно ее достигли и рады? Власть как и дентги с собой в могилу не заберешь, жить вечно никто не обещал... пожили как цари а там хоть трава не расти

да это потом отговорки пошли когда на них стали показывать пальцем как на идиотов.
что типа так было задумано.

я подозреваю, что они хотели как лучше для них, подразумевая гос-во

а ты думаешь, что они хотели хорошо для гос-ва, наивный... 6 признаков глупого человека - Страница 2 2741042683

Да Путин - единсвенный НЕ временщик во всей этой кодле


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а мне наоборот сейчас вспоминается что это началось почти сразу
начали говорить "правду" и ждать когда пойдут ломать бастилию

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

путин конечно уникален
но я не думаю что его слова про галеры нужно воспринимать буквально
ничего такого в плане восстановления гос-ва он не совершил
да
остановил беспредел и безумие
но там всё шло к тому что "реформаторы" уже практически шли к уничтожению не просто "проклятого советского прошлого" а просто тупо к уничтожению. в прямом смысле этого слова
ну вот д.вова и ввёл безумие в рамки практического русла

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения