Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я убил более 100 человек без сожаления

+5
7.62x39
C-Nemo
_J0ker
Doppelsöldner
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-43881659

Исламское государство - так они привлекали молодежь.. они говорили о равенстве и братстве...О смерти ради идеалов..

Ничего не напомнило?

Doppelsöldner

Doppelsöldner
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Лётчик-налётчик Лисапедно-Космических Сил за один вылет в Сирии иногда больше убивает..
Потом душ, рюмашка и сон младенца.

О том, при какой температуре происходит возгорание импортного сыра? По шкале Фаренгейта?
"Be polite, be efficient, but have a plan to kill everyone you meet."(с)
http://www.africom.mil/

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

Doppelsöldner пишет:Лётчик-налётчик Лисапедно-Космических Сил за один вылет в Сирии иногда больше убивает..

политики иногда росчерком пера убивают миллионы

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А там вся мразь вообще собралась - в том числе с цивилизованной Европы.
Носители идей известных...
У нас что интересно - этих носителей выдавливали туда, после 2х кавказских войн их достаточно осталось, зашкерились по своим аулам.
Мочить их по месту проживания - во первых на каких юридических основаниях если материала нет или он амнистии пошёл, во вторых - у них родственники же вокруг.
На месте проживания.
И вербовщики ИГИЛ там работали я так понимаю почти свободно - пока все дураки невменяемые в Сирию сами не слились.
После чего задача зачистки значительно упростилась.
Как обычно в этой ситуации мы не только на себя работаем, а спасаем реально человечество от его собственного говна.
Это в Голливуде фильмы снимают... а у нас всё в реале, поэтому фильмы у нас такое говно, а герои - реальные.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Doppelsöldner пишет:Лётчик-налётчик Лисапедно-Космических Сил за один вылет в Сирии иногда больше убивает..
Допель он же не тебя вроде убивает. Когда тебя начнёт - тогда будешь жаловаться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:А там вся мразь вообще собралась - в том числе с цивилизованной Европы.
У нас что интересно - этих носителей выдавливали туда, после 2х кавказских войн их достаточно осталось, зашкерились по своим аулам.
Мочить их по месту проживания - во первых на каких юридических основаниях если материала нет или он амнистии пошёл, во вторых - у них родственники же  вокруг.
На месте проживания.
И вербовщики ИГИЛ там работали я так понимаю почти свободно - пока все дураки невменяемые в Сирию сами не слились.
Как обычно в этой ситуации мы не только на себя работаем, а спасаем реально человечество от его собственного говна.
Это в Голливуде фильмы снимают... а у нас всё в реале, поэтому фильмы у нас такое говно, а герои - реальные.

я о том, что эти идеи привлекательны для молодежи. Они думают, что сражаются за равентсво и братство...Как и 100 лет назад Чапаев... понимаешь..

Они так думают...Они беспощадны к врагам, они беспощадны к памятникам культуры... они хотят разрушить старый мир...

Сейчас их задавили.. но эти идеи не умрут, хоть фиру спроси.. Религия - это не главное, религией может быть и коммунизм... дело в названии.

7я убил более 100 человек без сожаления Empty да Пт 4 Май - 13:43

anw570

Anonymous
Гость

идеи убить невозможно.когда эти идиоты увидели как рухнул советский союз и подумали что победа уже в кармане они жестоко просчитались.
в мире всегда найдутся люди которые будут бороться против несправедливости и если советский союз это был цивилизованный ответ то теперь на сцену будут выходить раз за разом все более отпетые персонажи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

anw570 пишет:идеи убить невозможно.когда эти идиоты увидели как рухнул советский союз и подумали что победа уже в кармане они жестоко просчитались.
в мире всегда найдутся люди которые будут бороться против несправедливости и если советский союз это был цивилизованный ответ то теперь на сцену будут выходить раз за разом все более отпетые персонажи.

это похоже на правду.

Ислам-мирная религия

Anonymous
Гость

lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

коммунизм - это ваще МИр, Труд, МАй..и всем по потребностям)))

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:А там вся мразь вообще собралась - в том числе с цивилизованной Европы.
Мочить их по месту проживания - во первых на каких юридических основаниях если материала нет или он амнистии пошёл, во вторых - у них родственники же  вокруг.
На месте проживания.

я о том, что эти идеи привлекательны для молодежи. Они думают, что сражаются за равентсво и братство...Как и 100 лет назад Чапаев... понимаешь..

Они так думают...Они беспощадны к врагам, они беспощадны к памятникам культуры... они хотят разрушить старый мир...

Сейчас их задавили.. но эти идеи не умрут, хоть фиру спроси.. Религия - это не главное, религией может быть и коммунизм... дело в названии.
Не Юль.
Есть молодые которые просто тупо крови хотят - а есть те кто хотят приблизится к чему то великому.
Ну это я два конца палки беру конечно. Они не равнозначны, 100% нет.
И то что там в Сирии - это реально отбор генетический, у меня такое чувство что не только мы туда мусор слили.
Там же и англичане, и французы и кого только нет.
И сериалы эти про ИГИЛ шли у вас - где там в каждой серии бошки отрезают заложникам.
Такое чувство что "мировое правительство" евгеникой продолжает заниматься... а Влад Путин - один из крайне компетентных манагеров его.
Или вообще его уже возглавляет... тут предлагается вынести пару оценокя убил более 100 человек без сожаления 1048167893

А причём тут коммунизм?

Anonymous
Гость

В 21-м веке верить в потусторонние силы могут только отпетые идиоты, а в аллаха- исключительно одноклеточные.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А причём тут коммунизм? пишет:В 21-м веке верить в потусторонние силы могут только отпетые идиоты, а в аллаха- исключительно одноклеточные.
Опять же нет - в Аллаха ты можешь верить будучи отнюдь не одноклеточным, вопрос к чему тебя твоя вера подвигает.
Что в Христа, что в Будду...
Углубек был правоверным мусульманином - но строил обсерватории в 15 веке, бошки рубить не тянуло.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

А причём тут коммунизм? пишет:В 21-м веке верить в потусторонние силы могут только отпетые идиоты, а в аллаха- исключительно одноклеточные.
а во всеобщее равентсво и братство верить и за это убивать- это тебе никак не непоминает шизофрению?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Не Юль.
Есть молодые которые просто тупо крови хотят - а есть те кто хотят приблизится к чему то великому.
Ну это я два конца палки беру конечно. Они не равнозначны, 100% нет.
И то что там в Сирии - это реально отбор генетический, у меня такое чувство что не только мы туда мусор слили.
Там же и англичане, и французы и кого только нет.
И сериалы эти про ИГИЛ шли у вас - где там в каждой серии бошки отрезают заложникам.
Такое чувство что "мировое правительство" евгеникой продолжает заниматься... а Влад Путин - один из крайне компетентных манагеров его.
Или вообще его уже возглавляет... тут предлагается вынести пару оценокя убил более 100 человек без сожаления 1048167893

не знаю, генетический или какой отбор... может быть и есть смысл в том, чтобы периодически пассионарно предрасположеные личности собирались, чтобы поубивать дург друга... Но для этого есть спорт- бокс например..., ну если мало, я согласна, пусть убивают.

Все же это лучше чем полномасштабная война на своей территории..

а мусляшки в это верят?

Anonymous
Гость

??Они в Аллаха верят, им христиане не братья.

Это исключение

Anonymous
Гость

Ни к чему хорошему религия не приводила, она тормоз для науки. Пока в Европе не произошла реформация церкви, так и прозябали в средневековье. Россия со своим православием, так в нем и прозябает до сих пор. Буддизм -это не религия, а скорей философия, которая не мешает науке развиваться.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

ИГ убивало европейцев не за то что они христиане, а за то что они империалисты. Это было анти-капиталистическое движение по сути. Они хотели все у всех отнять и поделить по справедливости, как они её себе представляли... Кстати и жен поделить тоже, как и большевики хотели...странные совпадения, не правда ли...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

это не сказки. Это то, как вербовали людей в ИГИЛ.

а ты думал, что им говорили, что они будут умирать за мракобесие и терроризм? Нет, им говорили что в новом всемирном государстве добра и справедливости все будут равны и все будет красиво.И за это они были готовы умереть. Как у нас 100 лет назад.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:ИГ убивало европейцев не за то что они христиане, а за то что они империалисты. Это было анти-капиталистическое движение по сути. Они хотели все у всех отнять и поделить по справедливости, как они её себе представляли... Кстати и жен поделить тоже, как и большевики хотели...странные совпадения, не правда ли...
Что то не подтверждается наблюдениями - я вообще слышал эту точку зрения.
На практике ИГ местное гражданское население нагибало не ради "светлого будущего", а по принципу сословной и кастовой системы.
Ну вот эта Ракка - когда семьи военных сирийских взяли в заложники.
Какая там справедливость социальная, ими на внутреннем рынке торговали.
Не путай вещи.

Ты маттчасть учи

Anonymous
Гость

ИГИЛ вообще организовали сунитские вояки из армии Садама Хусейна, которые учились в академиях СССР и которым не нашлось место в шиитском Ираке, а что там они говорили- дело десятое, но дальше Корана их пропаганда не простиралась, ибо мусляшки ей ограничены.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:ИГ убивало европейцев не за то что они христиане, а за то что они империалисты. Это было анти-капиталистическое движение по сути. Они хотели все у всех отнять и поделить по справедливости, как они её себе представляли... Кстати и жен поделить тоже, как и большевики хотели...странные совпадения, не правда ли...
Что то не подтверждается наблюдениями - я вообще слышал эту точку зрения.
На практике ИГ местное гражданское население нагибало не ради "светлого будущего", а по принципу сословной и кастовой системы.
Ну вот эта Ракка - когда семьи военных сирийских взяли в заложники.
Какая там справедливость социальная, ими на внутреннем рынке торговали.
Не путай вещи.

я не путаю. Это ты отличай что люди говорят и что они делают.

anw570

Anonymous
Гость

покуда правды мы не знаем и не узнаем никто нам ее не расскажет,потому как все сми строго оприходованы машинами пропаганды.но предполагать что люди бросают дома и семьи и едут черт знает куда сражаться за неизвестно что по причине скудоумия было бы наивно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw570 пишет:покуда правды мы не знаем и не узнаем никто нам ее не расскажет,потому как все сми строго оприходованы машинами пропаганды.но предполагать что люди бросают дома и семьи и едут черт знает куда сражаться за неизвестно что по причине скудоумия было бы наивно.
Не, за идеи то туда единицы едут. На что хотелось бы обратить внимание таки Юлия убил более 100 человек без сожаления 1048167893
В основном по причине того что человек на дне социальной пирамиды, бабла нет, девки не любят...
А комиксы в интернете показывают что можно животные инстинкты таки реализовать на практике.
И деньги.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-43881659

Исламское государство - так они привлекали молодежь.. они говорили о равенстве и братстве...О смерти ради идеалов..

Ничего не напомнило?

ИГ это лишь часть осуществления плана озвученного афганскими талибами.
сам план заключается в том, чтобы уничтожить всё не мусульманское население Европы.

талибы говорили, что они не могут захватить Европу силой, но сделать это хитростью им по силам. для того, чтобы достичь поставленной цели необходимо направить в Европу поток наркотиков, денег для подкупа правящих европейских чиновников и исламских боевиков, под видом несчастных беженцев.

всё это исправно осуществляется и европейские чиновники исправно отрабатывают деньги, всячески защищая мигрантов и радикальный ислам.

каждый чиновник Европы не желающий пускать к себе исламских боевиков, типа президента Венгрии, подвергается массированным нападкам и критике со стороны всего ЕС.

короче говоря я не могу сказать когда в Европе произойдёт новая Варфоломеевская ночь, но если в политике ЕС не произойдет перелом и народы Европы не сметут эти правительства, то она произойдет непременно.

29я убил более 100 человек без сожаления Empty ну Пт 4 Май - 15:26

anw570

Anonymous
Гость

Не, за идеи то туда единицы едут. На что хотелось бы обратить внимание таки Юли
В основном по причине того что человек на дне социальной пирамиды, бабла нет, девки не любят...
А комиксы в интернете показывают что можно животные инстинкты таки реализовать на практике.
И деньги.
это упрощение.трудно найти желающих умирать за деньги.

Дебил, ты или сволочь

Anonymous
Гость

в Европу принимают не боевиков, а беженцев из гуманитарных соображений. Иди наxyй, путинская подстилка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения