Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я убил более 100 человек без сожаления

+5
7.62x39
C-Nemo
_J0ker
Doppelsöldner
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Юлия Цезарь пишет:http://www.bbc.co.uk/news/world-middle-east-43881659

Исламское государство - так они привлекали молодежь.. они говорили о равенстве и братстве...О смерти ради идеалов..

Ничего не напомнило?

ИГ это лишь часть осуществления плана озвученного афганскими талибами.
сам план заключается в том, чтобы уничтожить всё не мусульманское население Европы.

талибы говорили, что они не могут захватить Европу силой, но сделать это хитростью им по силам.  для того, чтобы достичь поставленной цели необходимо направить в Европу поток наркотиков, денег для подкупа правящих европейских  чиновников и исламских боевиков, под видом несчастных беженцев.

всё это исправно осуществляется и европейские чиновники исправно отрабатывают деньги, всячески защищая мигрантов и радикальный ислам.

каждый чиновник Европы не желающий пускать к себе исламских боевиков, типа президента Венгрии, подвергается массированным нападкам и критике со стороны всего ЕС.

короче говоря я не могу сказать когда в Европе произойдёт новая Варфоломеевская ночь, но если в политике ЕС не произойдет перелом и народы Европы не сметут эти правительства, то она произойдет непременно.
Хм... а эти чиновники тупорылые в Европе откуда взялись?
Учитывая 1000 летний опыт управления европейским социумом?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw570 пишет:Не, за идеи то туда единицы едут. На что хотелось бы обратить внимание таки Юли
В основном по причине того что человек на дне социальной пирамиды, бабла нет, девки не любят...
А комиксы в интернете показывают что можно животные инстинкты таки реализовать на практике.
И деньги.
это упрощение.трудно найти желающих умирать за деньги.
Так никто носителю родо-племенного мышления не будет обещать смерть то.
Это самураю можно, а тупому крестьянину которого ваххабиты обработали - зачем?
Ему будут показывать видеокассеты где такие же простые пацаны как он пробравшись в Ташкент с мешком героина - полностью достигли успеха в жизни.
Ссылок кинуть на сюжеты?
...
Или в Сирию пробравшись. Аналогично всё.

А как вас, дебилов

Anonymous
Гость

девки будут любить, без отары баранов, у вас все девки в бурках до пят или на небесах гурии...Вот идиоты, сами себе геморрой придумали с каким-то аллахом. 21-й век на дворе, а чурки всё в сказки 1001 ночи верят... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как вас, дебилов пишет:девки будут любить, без отары баранов, у вас все девки в бурках до пят или на небесах гурии...Вот идиоты, сами себе геморрой придумали с каким-то аллахом. 21-й век на дворе, а чурки всё в сказки 1001 ночи верят... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327
Да хер его знает... вопрос в уровне информированности.
Кому-то и кобыла невеста... и просто такя убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
anw570 пишет:покуда правды мы не знаем и не узнаем никто нам ее не расскажет,потому как все сми строго оприходованы машинами пропаганды.но предполагать что люди бросают дома и семьи и едут черт знает куда сражаться за неизвестно что по причине скудоумия было бы наивно.
Не, за идеи то туда единицы едут. На что хотелось бы обратить внимание таки Юлия убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 1048167893
В основном по причине того что человек на дне социальной пирамиды, бабла нет, девки не любят...
А комиксы в интернете показывают что можно животные инстинкты таки реализовать на практике.
И деньги.

так одно другому не помеха. Именно те кто чувствует себя обиженым , и делают революции...затевают войны... не те же, кто всем доволен)))

если плохо есть два варианта:

смотреть Пуаро - это красиво и до войны. короче потом все умерли

или смотреть Тегеран -43 - это про войну и тоже все умерли.

Мораль сей басни - мы-то живы. И в этом позитифф)))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

== afro

37я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 Empty и просто так Пт Май 04, 2018 3:02 pm

Просто так только мухи

Anonymous
Гость

плодятся и дураки постят... lol!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А как вас, дебилов пишет:девки будут любить, без отары баранов, у вас все девки в бурках до пят или на небесах гурии...Вот идиоты, сами себе геморрой придумали с каким-то аллахом. 21-й век на дворе, а чурки всё в сказки 1001 ночи верят... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

там девки все заперты по домам и замотаны в платки, поэтому мужики все время друг с дружкой, без женского общества. в тех краях содомия и мужеложство цветет таким буйным и махровым цветом, что гейропе cо своим лгбт и близко не снилось.

Гы...Ну, да!

Anonymous
Гость

Если ты кроме барана никого нее6ал, а девок только в бурке видел, а на невесту нужно пригнать отару баранов, ты пошлёшь весь этот несправедливый мир к аллаховой маме, подпояшишься поясом шахида и пойдёшь кадрить гурий на небесах. Это чурки. Чем они отличаются от ишаков? lol!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хм...

понаписали тута "ИГ", "Талибан", "тупая Европа"... на докторскую материала хватит.

а пойти и спросить у Рамзана Ахматовича никто не догадался
слов сожаления я от него не слышал.

anw

anw
Гуру
Гуру

А евреи и христиане во что верят? Не в сказки? Тем более что в этих сказках упор на то что терпи и не возбухай и будет тебе рай,так и кто идиот?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Doppelsöldner пишет:Лётчик-налётчик Лисапедно-Космических Сил за один вылет в Сирии иногда больше убивает..
Потом душ, рюмашка и сон младенца.

тоесть тебя тупая обезьяна не коробит сколько убивает за вылет летчик западной коалиции вылетая бомбить сирию ?
понятное дило дочерям крымских офицеров за такое бакланить запрещено

Да умные в аллаха точно

Anonymous
Гость

не верят. И в прочую лабудень. Если ты веришь в какого-то там аллаха и в целок-гурий на том светеЮ то поверь мне, ты- идиот. lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да умные в аллаха точно пишет:не верят. И в прочую лабудень. Если ты веришь в какого-то там аллаха и в целок-гурий на том светеЮ то поверь мне, ты- идиот. lol!
Хм... а если ты веришь в "американскую демократию" или скажем в "9 царей" из Торы?

я ни во что не верю

Anonymous
Гость

кроме чистого разума. но вижу что ты мудак изрядный я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я ни во что не верю пишет:кроме чистого разума. но вижу что ты мудак изрядный я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327
Хм... то есть ты веришь в свой чистый разум.... он точно ничем не запачкан?
Просто братан пойми правильно - от твоего разума... несёт несёт запашком лавки.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

а мне кажется одинаково глупо опровергать чужую веру во что-то..доказать-то нельзя ничего.. с
может те, кто верит в гурий, получают гурий, а те кто верит в чистый разум, получает справочник по высшей математике...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а мне кажется одинаково глупо опровергать чужую веру во что-то..доказать-то нельзя ничего.. с
может те, кто верит в гурий, получают гурий, а те кто верит в чистый разум, получает справочник по высшей математике...
Юль... опровергать - это вообще шиза.
Но проповедовать то... это вообще никто не запрещаетя убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 1048167893

Дурёха, глупо вообще

Anonymous
Гость

верить в бога. Я уже сказал, что всякая вера основана на теории геоцентрической системе мира, как только она разбивается, так разбивается любая религия.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а мне кажется одинаково глупо опровергать чужую веру во что-то..доказать-то нельзя ничего.. с
Кстати - "Тёмную башню" по Кингу смотрела?
Понравилось.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дурёха, глупо вообще пишет:верить в бога. Я уже сказал, что всякая вера основана на теории геоцентрической системе мира, как только она разбивается, так разбивается любая религия.
Да... жаль что ты ко мне после 9го класса не попал.
Сейчас то уже поздно.

Вообще у меня пацаны с православной гимназии учатся - но они спокойно едят философские системы.
Легко.

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Дебил, ты или сволочь пишет:в Европу принимают не боевиков, а беженцев из гуманитарных соображений. Иди наxyй, путинская подстилка.

я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 1048167893

в отличии от тебя, умного или не сволочи, я видел этих "беженцев" своими глазами. и вот что интересно - подавляющее большинство из них почему-то молодые мужчины, а не старики, и не женщины, и не дети.

по твоему получается - от войны бегут только те кто способен воевать? я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 1048167893
и когда бегут от войны, то первое, что делают в принимающей стране, это бросаются насиловать женщин этой страны, как в Кёльне, или устраивают беспорядки, как это происходит повсюду?

так что ты бы отсосал хоть у кого умного. может вместе со спермой в твою голову войдёт немного ума? я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

Чувак, нельзя же быть

Anonymous
Гость

таким ограниченным, ты хоть бы до Красноярска что ли съездил, расширил свой кругозор, или что там у вас в медвежьем углу рядом. Про Европу я уже даже не говорю, у патриотов путинских на электричку денег не хватает...Главное, что на балтику9 дают. я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чувак, нельзя же быть пишет:таким ограниченным, ты хоть бы до Красноярска что ли съездил, расширил свой кругозор, или что там у вас в медвежьем углу рядом. Про Европу я уже даже не говорю, у патриотов путинских на электричку денег не хватает...Главное, что на балтику9 дают. я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327
А "Балтику 9" - это ты в методичке прочитал?
Дело в том что её уже лет 5 не производят.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы гы... попался агент на мелочах!!!

Ты в каком мире живёшь-то

Anonymous
Гость

ублюдок?https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0_(%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0) я убил более 100 человек без сожаления - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Понравилось.

нет еще... это кино чтоли?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

По ссылке твоей ничего нет, дон Педро.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:
Понравилось.

нет еще... это кино чтоли?
Ну да - не сериал. Фильм.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

Дурёха, глупо вообще пишет:верить в бога. Я уже сказал, что всякая вера основана на теории геоцентрической системе мира, как только она разбивается, так разбивается любая религия.

мде... а не приходило в голову, что вера в принципе не может быть основана на теории, какой - бы ни было? Вера и теория - вещи несоединяемые, как вода и масло.
если есть теория, то нет веры. Если есть вера - нет теорий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения