Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я убил более 100 человек без сожаления

+5
7.62x39
C-Nemo
_J0ker
Doppelsöldner
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет еще... это кино чтоли?
Ну да - не сериал. Фильм.

надо посмотреть.

если плохо есть два варианта:

смотреть Пуаро - это красиво и до войны. короче потом все умерли

или смотреть Тегеран -43 - это про войну и тоже все умерли.

Мораль сей басни - мы-то живы. И в этом позитифф)))

Дон педро твою маму педри

Anonymous
Гость

Зайди в любой ларёк и спроси балтику 9, ты, что сынок, с луны свалился, или из тайги вылез? lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Дурёха, глупо вообще пишет:верить в бога. Я уже сказал, что всякая вера основана на теории геоцентрической системе мира, как только она разбивается, так разбивается любая религия.

мде... а не приходило в голову, что вера в принципе не может быть основана на теории, какой - бы ни было? Вера и теория - вещи несоединяемые,  как вода и масло.
если есть теория, то нет веры. Если есть вера - нет теорий.
Юль... это был хорошо обученный "дон Пэдро".
Но - попался на мелочи, как они все попадаются.
Честно сказать - этот был лучше чем предыдущиея убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дон педро твою маму педри пишет:Зайди в любой ларёк и спроси балтику 9, ты, что сынок, с луны свалился, или из тайги вылез? lol!
Ой бля... ты же ни в чём не признаешся?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мде... а не приходило в голову, что вера в принципе не может быть основана на теории, какой - бы ни было? Вера и теория - вещи несоединяемые,  как вода и масло.
если есть теория, то нет веры. Если есть вера - нет теорий.
Честно сказать - этот был лучше чем предыдущиея убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

да лан... глупый какой-то... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2743232149

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

да лан... глупый какой-то... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2743232149
Точкин красавчик всё же.
Он его - в любом состоянии определяетя убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Точкин красавчик всё же.
Он его - в любом состоянии определяетя убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

точкин - да... это настоящий полковник)

Гы...

Anonymous
Гость

Скажи в чём признаться, может я напишу явку с повинной. Дебил, ты что балтику девятку никогда в магазине не видел?Ну так сходи завтра, посмотри. Может забьем на соточку баксов? lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гы... пишет:Скажи в чём признаться, может я напишу явку с повинной. Дебил, ты что балтику девятку никогда в магазине не видел?Ну так сходи завтра, посмотри. Может забьем на соточку баксов? lol!
Придурок, да нет у нас "Балтика 9" - она осталось как мем.
Есть другой вариант для быдла... такой же - только менее страшный.
Но ты его не знаешь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И ежели браток - ты это современный "менее страшный вариант для быдла" - не назовёшь....
....агент госдепа - придётся тебя Дюше с Толиком отдатья убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

У вас это где, идиот,?

Anonymous
Гость

На марсе? Или в городе солнца?, У нас в говнопутии она никуда не делась с полок пятёрочек... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У вас это где, идиот,? пишет:На марсе? Или в городе солнца?, У нас в говнопутии она никуда не делась с полок пятёрочек... я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2706675327
Ах пидор... тупой пидор.
Дюша лучше тебя...

Последний раз редактировалось: _J0ker (Пт Май 04, 2018 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

а слабо более благородные напитки обсудить...шампанское или коньяк... Что-то к пивасику скатились в такой теме, про мировые тренды в сознании я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 327940302

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а слабо более благородные напитки обсудить...шампанское или коньяк... Что-то к пивасику скатились в такой теме, про мировые тренды в сознании я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 327940302
Юль - ну не время... ты видишь - тут война с дураками идёт!

Гы....

Anonymous
Гость

Как говорит мой друг Харлампович- сбиваются как сиротки в бурю. lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

К
Юлия Цезарь пишет:а слабо более благородные напитки обсудить...шампанское или коньяк... Что-то к пивасику скатились в такой теме, про мировые тренды в сознании я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 327940302
Я пиво как напиток исключил из рациона еще лет надцать назад чего и всем рекомендую,но перед тем как бросить любил темное чешское но девятка балтика или какой нибудь навигатор для петек в самый раз будет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

_J0ker пишет:
Юль - ну не время... ты видишь - тут война с дураками идёт!
дураки непобедимы, им их дурость в радость. Брось это гнилое дело.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

anw пишет:К
Я пиво как напиток исключил из рациона еще лет надцать назад чего и всем рекомендую,но перед тем как бросить любил темное чешское но девятка балтика или какой нибудь навигатор для петек в самый раз будет

понимаю.....

Тюбитейка, так ты же

Anonymous
Гость

жирный, как свинья, не к ночи это будет помянено, тебе ещё пиво некошерное нехаляльное пить. Вам аллах только травку курить оставил. lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:А там вся мразь вообще собралась - в том числе с цивилизованной Европы.
Носители идей известных...
У нас что интересно - этих носителей выдавливали туда, после 2х кавказских войн их достаточно осталось, зашкерились по своим аулам.
Мочить их по месту проживания - во первых на каких юридических основаниях если материала нет или он амнистии пошёл, во вторых - у них родственники же  вокруг.
На месте проживания.
И вербовщики ИГИЛ там работали я так понимаю почти свободно - пока все дураки невменяемые в Сирию сами не слились.
После чего задача зачистки значительно упростилась.
Как обычно в этой ситуации мы не только на себя работаем, а спасаем реально человечество от его собственного говна.
Это в Голливуде фильмы снимают... а у нас всё в реале, поэтому фильмы у нас такое говно, а герои - реальные.
Военная полиция в Сирии это чеченцы, однако. Из заипала та война и лучше чистить шайтанов вдолеке от Родины...

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
Дебил, ты или сволочь пишет:в Европу принимают не боевиков, а беженцев из гуманитарных соображений. Иди наxyй, путинская подстилка.

я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

в отличии от тебя, умного или не сволочи, я видел этих "беженцев" своими глазами. и вот что интересно - подавляющее большинство из них почему-то молодые мужчины, а не старики, и не женщины, и не дети.

по твоему получается - от войны бегут только те кто способен воевать? я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893
и когда бегут от войны, то первое, что делают в принимающей стране, это бросаются насиловать  женщин этой страны, как в Кёльне, или устраивают беспорядки, как это происходит повсюду?

так что ты бы отсосал хоть у кого умного. может вместе со спермой в твою голову войдёт немного ума?  я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2706675327 

от войны бегут те кто не хочет воевать.
ни за Башара чуждых правоверным алавитов, ни за черных бармалеев, ни даже за зеленых поклонников пророка.

бегут они в основном в сопредельные страны.
основная масса поначалу осела в турецких лагерях беженцев.

а потом, возможно, вы подзабыли...
а потом вы их... сами пригласили в Европу.
горы золотые сулили.

пригласить пригласили, и заперли в гетто.
заперли, лишив возможности адаптироваться, без социальных лифтов и даже общественно-полезным трудом не даете заниматься - сами хватаете метлу и начинаете мести улицы.

а они может быть всю жизнь мечтали уехать в Европу и мести улицы или разносить пиццу.
а вы не даете осуществить мечту.

зачем приглашать и обманывать?
с вами же так не поступали когда вы добивались европейского гражданства. я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 3973545601

anw

anw
Гуру
Гуру

Тюбитейка, так ты же пишет:жирный, как свинья, не к ночи это будет помянено, тебе ещё пиво некошерное нехаляльное пить. Вам аллах только травку курить  оставил. lol!
Я жирный,при моих 188 см 85 кг я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2741793389
На себя в зеркало посмотри карлик толстый!

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
C-Nemo пишет:

я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893

в отличии от тебя, умного или не сволочи, я видел этих "беженцев" своими глазами. и вот что интересно - подавляющее большинство из них почему-то молодые мужчины, а не старики, и не женщины, и не дети.

по твоему получается - от войны бегут только те кто способен воевать? я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 1048167893
и когда бегут от войны, то первое, что делают в принимающей стране, это бросаются насиловать  женщин этой страны, как в Кёльне, или устраивают беспорядки, как это происходит повсюду?

так что ты бы отсосал хоть у кого умного. может вместе со спермой в твою голову войдёт немного ума?  я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 2706675327 

от войны бегут те кто не хочет воевать.
ни за Башара чуждых правоверным алавитов, ни за черных бармалеев, ни даже за зеленых поклонников пророка.

бегут они в основном в сопредельные страны.
основная масса поначалу осела в турецких лагерях беженцев.

а потом, возможно, вы подзабыли...
а потом вы их... сами пригласили в Европу.
горы золотые сулили.

пригласить пригласили, и заперли в гетто.
заперли, лишив возможности адаптироваться, без социальных лифтов и даже общественно-полезным трудом не даете заниматься - сами хватаете метлу и начинаете мести улицы.

а они может быть всю жизнь мечтали уехать в Европу и мести улицы или разносить пиццу.
а вы не даете осуществить мечту.

зачем приглашать и обманывать?
с вами же так не поступали когда вы добивались европейского гражданства. я убил более 100 человек без сожаления - Страница 3 3973545601
Они должны быть сыты и счастливы воздухом свободы,пока он бесплатен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения