Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дрын Пездливая балалайка

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 26]

Фантомные боли

Anonymous
Гость
Кого тут неведомы донсков в попку отъебал? Идите на гей форуму, кретины, нет тут никакого Донского, и никогда не было!

662Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 1:26 pm

импер

Anonymous
Гость
или донсков это дрын? хер этих негро-клонов и клонопотамов разберет

Какой дрын, идиот?

Anonymous
Гость
Кого-то этот дрын-донсков вие6ал в рот давно, да и сдох, а фантомная попка болит. Не у тебя ли? lol!

664Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 1:36 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Донсков, ты вылечил Егорку от тяги к переодеванию в женщину?  Или Егорка у тебя стал трансвеститом? Надо же позор какой! У боевого телеграфиста сын трансвестит!

Донсков xyecoc пишет:Идите на гей форуму, кретины,

Посоветуй свой, Донсков.

665Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 1:50 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Донсков понял что обосрался и заткнулся

666Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 1:52 pm

Кого тут этот присловутой

Anonymous
Гость
Доесков так в попку сильно обидел, что даже после гражданской смерти забыть его не могут? Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 2706675327

667Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 3:09 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Донсков делает нелепые ошибки чтобы никто не заподозрил что это он.
Телеграфиста опять выeбaли в сраку

668Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 3:24 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

669Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 6:01 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
поймали Донскова за жирную жопу

670Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 13, 2020 11:07 pm

Маша Донскова

Anonymous
Гость
Я жаркая женщина ищу любви и крепкую хохляцку кукурузину, потому что мой хомяк зажирел настолько, что даже взгромоздиться на меня не может.

671Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 14, 2020 9:48 am

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

672Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 14, 2020 9:51 am

Хомяк Донсков

Anonymous
Гость
Ходит к проктологу, потому что хер тестя в жопу уже проваливается.

673Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 14, 2020 11:04 am

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
У моего хомяка Игоря Донскова попка тугая как булочка. Проктолог ушивает хорошо.
Чудо а не попка!

Рассиженная и проперженная попка телеграфиста - мечта.

674Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 14, 2020 11:32 am

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
Да и губёхи у Игоря Донскова хороши. Щеки жирные, ухватил за щеки и залупой Игорю в глотку! Игорь Донсков большой специалист по иррумации.

675Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Сб Янв 18, 2020 10:56 am

Маша Донскова

Anonymous
Гость
У Игоря, моего мужа-пидораса, 30 января день рождения.
Чтобы ему подарить?

Идея!

Подарю ему вибратор! Чтобы тесть разминал ему очко перед e6лeй в жопу.

676Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Сб Янв 18, 2020 7:08 pm

Игорь Донсков

Anonymous
Гость
Дубликаты ключей для Приоры и Газели.
250 рублей

677Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вс Янв 19, 2020 9:18 pm

Тесть чертяка

Anonymous
Гость
смотрел послание красивого путина у и меня встал xyй. хорошо хоть игорь донсков тут вертелся. побыстрому кинул ему два палки одну в жеппу другую в пухлые уста и стал дальше смотреть.

678Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 20, 2020 8:22 am

запорожец

Anonymous
Гость
Пи3дец Игоря Донскова eбyт! Только свист стоит!

679Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 20, 2020 8:38 am

xokkep

Anonymous
Гость
Полагал бы целесообразным упор в школах делать на борьбе и баскетболе. Борьба: самбо вообще национальный вид, огромные традиции, методики, база и т.п.... хотя жестковато... дзюдо почти то же самое, но помягче, попластичнее, менее зависимо от физической мощи, но пропагандистская составляющая, да-с... а на Кавказе пусть хотя бы и близкой им вольной борьбой занимаются...
Баскетбол идеален для бюджетных занятий в школе... маленькие площадки, уже имеющиеся в каждой школе, минимум экипа - трусики, маечки, кеды... И баскетбол хорош для развития общих качеств, необходимых в жизни. Люди бегают, прыгают, перепасовываются. Развиваются: выносливость - но нет необходимости преодолевать конские дистанции на плохих и огромных полях как в футболе, атлетизм - но такой запредельный как в гандболе или хоккее (да еще пойди найди лед и купи экип для того хоккея), координация движений - но не обладая от природы особой координацией как у гимнастов, в баскет играть можно вполне себе, ну и т.д. Но баскетбол - национальный вид спорта американцев и... это может повредить в тотальном насаждении его в российских школах.

А сейчас - да, физкультура в школе есть профанация и бесполезная трата времени.

680Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 20, 2020 7:22 pm

xokkep кубинский

Anonymous
Гость
Артемий Лебедев написал в жж что заболел чесоткой.

На что xokkep, от же Дрын обыкновенный, отeбaнный, глубокомысленно заметил: "Все же, прежде всего, надо душ ежедневно принимать. А желательно даже 2 раза в день..."

Чувствуется Донсков Игорь, он же xokkep, хорошо разбирается в чесотке и болел регулярно.

681Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 21, 2020 2:53 pm

Maша Донскова

Anonymous
Гость
А я думаю откуда у меня чесотка! Думала хохлы заразили, а так это сам Донсков!

682Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 21, 2020 3:31 pm

Не чесотка это

Anonymous
Гость
А мандавошки с усов тестя Донскову на xyй перелезли.

683Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Вт Янв 21, 2020 10:32 pm

У Донскова мандавохи

Anonymous
Гость
в бороде...

684Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Чт Янв 23, 2020 4:48 pm

Маша Донскова

Anonymous
Гость
Донсков напускал мне мандавох своей бородой

685Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Чт Янв 23, 2020 9:53 pm

Хохол

Anonymous
Гость
Машка Донскова гадина. Напускала мне на xyй мандавох, которых ей на п изду напускал Донсков своей бородой.

686Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Сб Янв 25, 2020 7:51 am

Хохол

Anonymous
Гость
Но я все равно ее люблю.

687Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Сб Янв 25, 2020 8:21 am

Маша Донскова

Anonymous
Гость
Хохлик мой сладкий. Я мандавох вывела и пи3ду побрила. Давай встретимся! Поeби меня, сладкий, а то Игорь со своей педерастией совсем ни на что не годен.

688Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пн Янв 27, 2020 5:06 am

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

689Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Ср Янв 29, 2020 3:36 am

Маша Донскова

Anonymous
Гость
Люблю когда хохлы хватают меня рукой за лысую пи3ду. А Игоря eбyт в жопу жиды.

690Дрын Пездливая балалайка - Страница 23 Empty Re: Дрын Пездливая балалайка в Пт Янв 31, 2020 9:41 am

Игорь Донсков

Anonymous
Гость
Жирный и старый пидарас. Вчера отпраздновал 56 лет. А выглядит на 65.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения