Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пездливая балалайка

+8
Скиф ИеРУСАлимский
Корсар
Хитрый Хвост
africa
усы Пескова
carrera
...
К.Иорданский
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 27]

Будни бизнесмена

Anonymous
Гость

Машку дерите сколько хотите. Разведен.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Машка молодец. Наставила рога телеграфисту, помотала пездой и была такова. Алименты платить Донскову.

xoxoл

Anonymous
Гость

Когдя я eбaлся с Машкой Донсковой она рассказала, что у Донскова Игоря из за брюха xyя было не видать, поэтому последние десять лет ее eбaли все кто угодно, но только не сам Донсков. Донсков eбaл тестя. Ртом. И жопой.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Я eбy Игоря Донскова в жопу. Игорь Донсков престарелый пидарас.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! Прямо по крови по геморрою eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку с кровью, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Папка ты где?

Anonymous
Гость

Пока ты с дедушкой-чертякой на даче, к маме приходят украинцы и мучают ее по ночам. Мама кричит и вздыхает.

Пездливая балалайка - Страница 25 5uAnQOQ

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! Прямо по крови по геморрою eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку с кровью, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Машка Донскова

Anonymous
Гость

Любит крепкий хохляцкий xyй. А Игорь Донсков любит xyй тестя. Пососать.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорь Донсков сладкая жопа.

Дрын Донсков

Anonymous
Гость

Незачем было ему (ученику) вообще нахожиться в классе - если он на математике... НА МАТЕМАТИКЕ!... музычку слушает и на стуле качается.

Нахера ему математика? Он уже может и должен работать.

Следовало бы в масштабах страны и на официальном уровне пересмотреть стандарты образования.

Кто сказал, что среднее образование "обязательное"? Было обязательное, а стало не обязательное. В 9 класс -по конкурсу. Остальным и 8 хватит.

Кто вообще решил, что именно 11 ( раньше 10) классов -это среднее образование
Почему среднее -не 8 лет?

Ну и, конечно, государство должно озаботиться целым комплексом мер других -в струю. Официально разрешить работать... ну, скажем, лет с 14-ти... Трудовая книжка, все дела. Права получать не с 18-ти, а с 16-ти, например, лет. Призыв в армию отсрочить до 20 лет.
Развернуть шире сеть профессиональных училищ для освоения рабочих специальностей. Чтоб и в продавцы, и в кассиры, и в плиточники было без сертификатов не устроиться. Только в дворники... и то - там есть средства малой механизации, такшта... У грузчиков в магазине, кстати, тоже - всякие там розвальни опасные, лифты, электрооборудование...

В общем видение такое. 8 классов отучился - иди в 9-й по конкурсу с прицелом на вуз. Не взяли - а количество мест ограничено - иди в ПТУ. Там тоже - конкурс оценок. Попал по оценкам - осваиваешь год престижную специальность электрокарщика или сантехника. Не попал - за 3 месяца получаешь сертификат дворника - и вперед, вытеснять джамшудов из ЖЭУ...

А джамшудов в ЖЭУ не только без регистрации, но и без российского сертификата дворника не брать. Иностранные не признавать.

В 20 лет - уже с опытом работы и жизненным, сформировавшись морально и физически - в армию. Всего-то на год... говорить не о чем...

Ну, конечно, надо предусмотреть и какие-нибудь там вечерние школы-экстернаты для тех, кто пошел было в работяги после 8-го, но потом передумал и решил идти на покорение вуза. Чтоб можно было подучиться по-быстрому и ЕГЭ сдать, в вуз претендовать на поступление.

Может быть, стоило бы школы 9-11 классов или сами классы в них специализировать - технической направленности, химбио, творческих специальностей.

Сейчас же школы в 9-11 классов для таких олухов, как показанный в сюжете - как заведения передержки для собак. Сидят там чего-то, безобразничают, ни сами не учатся, ни другим не дают. Может быть даже любящие родители их в вузы сумеют запихнуть, на специальности "менеджер заборостроительства" или "специалист чревовещания", а по итогам все равно будут диванами торговать или доставкой яндекс-еды заниматься. Ну и на хрена так долго к этому идти.

Перетрясти всю систему нужно, да-с...


Взято отсюда.

Xyecoc с авторынка Донсков Игорь изображает умного.

Стакан в подстаканнике

Anonymous
Гость

пездец донсков тупой мудак

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! Прямо по крови по геморрою eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку с кровью, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Игорь Донсков пидарас

734Пездливая балалайка - Страница 25 Empty Ай балам балам Пт 21 Фев - 12:34

Жангильон Цхраклюев

Anonymous
Гость

Ай да Дрын, ай да сукин сын!!!
Это ж как надо было раздавить кого-то, что он до сих пор на этой теме пишет чего-то ))))

Думаю, эта тема может считаться Памятником гению Дрына!

Жaнгильон Цхpaклюев

Anonymous
Гость

Хорошо пососал xyй у Дрына

Жaнгильон Цхpaклюев

Anonymous
Гость

Жaнгильон Цхpaклюев - это и есть дрынявый. Там вся семья - пидоры.

Пездливая балалайка - Страница 25 5uAnQOQ

Донат Игров про хохлов

Anonymous
Гость

Тот xokkep ака Донат Игров ака Донсков Игорь ака Дрын написал у себя в жж

Да. Дети, бывшие в автобусе, запомнят каково это - возвращение на родину...
Ночь, пламя, ревущая и беснующаяся толпа, "сжечь их! на разделительную полосу! пусть по минам к сепарам бегут! в Чернобыль их!"...
Звон стекла, летящие камни, побоище за окнами с участием полиции, кровь, ужас... И батько свалил на пол в проходе и сверху навалился - телом прикрывая от камней - и шепчет малютке в ухо: "Ну вот ты и на родине, сынок..."
Ну здравствуй, Нэнька...


Не любит хохлов Игорь.
Знаете почему?
Потому что его жена Маша любит ебaться с хохлами. А у Игоря проблемы с eблeй. Игорь очень жирный.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хохлов у нас тут любит только пэдья
а почему?
потому что он - пидор. в хорошем смысле этого слова
хотя и в плохом тоже
короче - пэдья любит хахлов потому что он - пидор

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Сейчас сюда зайдет Игорь Донсков.
Постучит рогами по косяками и уйдет.

А его женушка Маша подставит лоханку очередному хохлу.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! Прямо по крови по геморрою eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку с кровью, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Хохол

Anonymous
Гость

Кинул палку Машке. Сладкая бабенка. Eбливая. А ейный муж Игорь Донсков - педераст

Вопрос Донскову

Anonymous
Гость

Игорь, ты приветствуешь опыты пасынка с переодеваниями в женщинуГ

Ответ Донскова Игоря

Anonymous
Гость

Да. Мне нравится когда он переодевается женщиной. Я считаю гомосексуализм модным трендом и сам, признаться, люблю когда мне присовывают в попу. Да и поcосать люблю.

744Пездливая балалайка - Страница 25 Empty Коронавирус Ср 4 Мар - 12:46

Дрын Донсков

Anonymous
Гость

Во всех киосках повесил таблички "Китайцам вход воспрещен".

Китаец

Anonymous
Гость

Я вчера Донскову всю лавку обкашлял.

Хохол

Anonymous
Гость

Вчера Донскову весь киоск спермой залил.

Тесть чертяка

Anonymous
Гость

Тут eбaл Игоря Юрьевича Донскова. В сарае, как водится, под лодкой. В жирную и мягкую как нежная булочка жопу eбaл! Прямо по крови по геморрою eбaл! А Игорь взял да и обкакался от удовольствия. Пришлось, как закончил, попросить Игоря облизать мне залупу. Игорь облизал глинку с кровью, крякнул, вытер член густой бородой. и сказал что мол "Шоколад с йогуртом". Ласковый он, Игорь Донсков.

Кукуха настигла хомяка

Anonymous
Гость

Пи3дец... Смотрите что Дрын, ака Донсков Игорь Юрьевич ака xokkep несете в ЖЖ. Кажется "кукуха" настигла жирного телеграфиста-xyecoca.


С Сандерсом, кароч, план такой.
Идет в президенты с вице- Обамой. Или Клинтоном. Да, да, теми самыми.
Становится президентом Сандерс - и вскоре уходит. Презик САСШ -снова Обама. Или Клинтон. Со всеми вытекающими.
Да, есть такая фича, что в третий раз низ-зя. Президентом. Хотя Рузвельту не помешало. А про вице- никто ничего не говорил. И чтоб из вице- снова в презы -тоже. Ну а кто ж еще - если с Сандерсом что случится. Положение о турнире по этому поводу ничего не оговаривает. Можно все, что не запрещено.

Странно только, что демократы до этого раньше не додумались...

Европа

Anonymous
Гость

Дрын eбaнулся окончательно

Игорь Донсков

Anonymous
Гость

Тут свозил Машу на Кубу. Недорого. Машке много не надо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения