Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

271Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 18:35

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Eugenie пишет:

у меня аналогичная проблема со здоровьем. Но там, где я живу, инвалидности добиваться, считаю, смысла нет. Вот если когда-нибудь переберусь на пмж во францию, а не как сейчас, наездами, обязательно буду добиваться. В швейцарии тоже бы подавала. Если отказали один раз, считаю, надо еще пробовать. Может, тебе с авдокатом посоветоваться? Пусть хоть какие-то льготы дадут. Парковочное место хотя бы))
там не адвокат нужен а свой врачsanta
уже пару раз слышала скандальные истории где именно врачи были замешены
но сейчас т правда сложно стало с инвалидностью
хотя...как мне кажется надо просто ознакомиться со списком диагнозов которые под инвалидность попадают
раньше вон алкоголизм был
ещё помню давали людям с паническими атаками
и блекаут на работе
думаю лучше по психиатрии идти. если конечно машину водить не собираешься)))
депрессии хорошо котируются



У меня как раз атаки и были...в этом направлении и двигаемся


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Каждодневная - Страница 10 1033928796

272Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 18:44

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мамусик пишет:
ирина анатольевна пишет:
там не адвокат нужен а свой врачsanta
уже пару раз слышала скандальные истории где именно врачи были замешены
но сейчас т правда сложно стало с инвалидностью
хотя...как мне кажется надо просто ознакомиться со списком диагнозов которые под инвалидность попадают
раньше вон алкоголизм был
ещё помню давали людям с паническими атаками
и блекаут на работе
думаю лучше по психиатрии идти. если конечно машину водить не собираешься)))
депрессии хорошо котируются



У меня как раз атаки и были...в этом направлении и двигаемся
тогда правильно
нам только начать рассс4азывать какие мы бедные и несчастные Каждодневная - Страница 10 2741793389
помню в 90 здесь история ходила
девченка приехала в швейцарию, просила убежество рассказывая что за ней гонится русская мафия
прокатило
так что подклчи фантазию и не забудь рассказать как тебя угнетали на родине
они любят это дело, главное сразу всё по Фрейду будет, иначе не получится выстроить модель
а ещё лучше как это в кино делают
почитай книги по психиатрии что там пишуь про депресси и ПА( в интернете есть форумы там народ делиться историями можно что то подобрать даже)
тогда точно будешь знать что рассказывать чтобы с одной стороны не упаковали Каждодневная - Страница 10 2741793389 а с другой дали инвалидность



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

273Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 18:50

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eugenie пишет:

у меня аналогичная проблема со здоровьем. Но там, где я живу, инвалидности добиваться, считаю, смысла нет. Вот если когда-нибудь переберусь на пмж во францию, а не как сейчас, наездами, обязательно буду добиваться. В швейцарии тоже бы подавала. Если отказали один раз, считаю, надо еще пробовать. Может, тебе с авдокатом посоветоваться? Пусть хоть какие-то льготы дадут. Парковочное место хотя бы))
там не адвокат нужен а свой врачsanta
уже пару раз слышала скандальные истории где именно врачи были замешены
но сейчас т правда сложно стало с инвалидностью
хотя...как мне кажется надо просто ознакомиться со списком диагнозов которые под инвалидность попадают
раньше вон алкоголизм был
ещё помню давали людям с паническими атаками
и блекаут на работе
думаю лучше по психиатрии идти. если конечно машину водить не собираешься)))
депрессии хорошо котируются



с моим диагнозом нормально дают. Я слежу за ситуацией, есть одно закрытое сообщество в фб. Другой вопрос, что негражданам или тем, кто недавно получил гражданство, ждать придется, это дело небыстрое.

Но с другой стороны - хоть так, пусть хоть на пенсии будут выплаты, чем, как в россии, сидеть и лапу сосать с пенсией 12 тыс. в месяц


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 10 XhSKJbPOeaw

274Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 19:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
ирина анатольевна пишет:
там не адвокат нужен а свой врачsanta
уже пару раз слышала скандальные истории где именно врачи были замешены
но сейчас т правда сложно стало с инвалидностью
хотя...как мне кажется надо просто ознакомиться со списком диагнозов которые под инвалидность попадают
раньше вон алкоголизм был
ещё помню давали людям с паническими атаками
и блекаут на работе
думаю лучше по психиатрии идти. если конечно машину водить не собираешься)))
депрессии хорошо котируются



с моим диагнозом нормально дают. Я слежу за ситуацией, есть одно закрытое сообщество в фб. Другой вопрос, что негражданам или тем, кто недавно получил гражданство, ждать придется, это дело небыстрое.

Но с другой стороны - хоть так, пусть хоть на пенсии будут выплаты, чем, как в россии, сидеть и лапу сосать с пенсией 12 тыс. в месяц
так в России и не работают до 67 Каждодневная - Страница 10 2742255918
а уж чтоб где нибудь был проезд бесплатный, да ЖКХ 50 процентов, да санаторий и проезд к нему бесплатно
а ещё налоги на собственность не платят

в маскве надо ну очень постараться чтоб 12 штук пенсию получать)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

275Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 19:59

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eugenie пишет:

с моим диагнозом нормально дают. Я слежу за ситуацией, есть одно закрытое сообщество в фб. Другой вопрос, что негражданам или тем, кто недавно получил гражданство, ждать придется, это дело небыстрое.

Но с другой стороны - хоть так, пусть хоть на пенсии будут выплаты, чем, как в россии, сидеть и лапу сосать с пенсией 12 тыс. в месяц
так в России и не работают до 67 Каждодневная - Страница 10 2742255918
а уж чтоб где нибудь был проезд бесплатный, да ЖКХ 50 процентов, да санаторий и проезд к нему бесплатно
а ещё налоги на собственность не платят  

в маскве надо ну  очень постараться чтоб 12 штук пенсию получать)))

ну 18 тысяч тебе дадут. Что эти 6 тыс. меняют коренным образом? Ты предлагаешь кому-то жить в Москве на эти денежки? А мне до пенсии далеко еще, да и в РФ поднимут возраст, как пить дать, к бабке 123 не ходи.

И не лечат у нас на родине инвалидов, плевать на них хотели. Безногие таскаются по комиссиям подтверждать инвалидность, и тех умудряются лишать ее.

Что касается более тонких материй, то мой диагноз вообще всем до лампочки. Его даже в перечне болезней нет Каждодневная - Страница 10 1634266161

в общем, веселая житуха. Где угодно болейте, только не у нас.


_________________
Бред? Зато новый!
Каждодневная - Страница 10 XhSKJbPOeaw

276Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 20:21

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Швейцарских паспорт оказался помехой крупной во всем . Надо было брать С. Он выгоднее


А можно Вас попросить развить тему ? Каждодневная - Страница 10 520455885


_________________
Каждодневная - Страница 10 764815020

277Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 20:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я тоже хотела бы знать...

но....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

278Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 20:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Eugenie пишет:
Что касается более тонких материй, то мой диагноз вообще всем до лампочки. Его даже в перечне болезней нет Каждодневная - Страница 10 1634266161

в общем, веселая житуха. Где угодно болейте, только не у нас.

а в Турции тоже засада с рабочими местами?

кто у вас там, у местных спецов хлеб отбивает?

кто нишу гастарбайтеров занимает?

279Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 21:56

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eugenie пишет:
ирина анатольевна пишет:
так в России и не работают до 67 Каждодневная - Страница 10 2742255918
а уж чтоб где нибудь был проезд бесплатный, да ЖКХ 50 процентов, да санаторий и проезд к нему бесплатно
а ещё налоги на собственность не платят  

в маскве надо ну  очень постараться чтоб 12 штук пенсию получать)))

ну 18 тысяч тебе дадут. Что эти 6 тыс. меняют коренным образом? Ты предлагаешь кому-то жить в Москве на эти денежки? А мне до пенсии далеко еще, да и в РФ поднимут возраст, как пить дать, к бабке 123 не ходи.

И не лечат у нас на родине инвалидов, плевать на них хотели. Безногие таскаются по комиссиям подтверждать инвалидность, и тех умудряются лишать ее.

Что касается более тонких материй, то мой диагноз вообще всем до лампочки. Его даже в перечне болезней нет Каждодневная - Страница 10 1634266161

в общем, веселая житуха. Где угодно болейте, только не у нас.
Жень это спор ни о чём Каждодневная - Страница 10 2743232149 . на форуме миллион раз обсуждали и те кому здоровье здесь испортили те кому пеомогли. И в Москве то же самое. Есть хорошие врачи и есть хреновые. Мне коленку угробили. Заражение крови сделали. И т.д и т.п но при этом у меня афигенная педиаторша. И малу выхаживали специалисты выского уровня.
Так что страшилки и там и тут можно найти.
насчёт диагноза я же написала выше, психиатрия, и будет тебе инвалидность( ттт на бумаге). Каждодневная - Страница 10 1800205273


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

280Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
123 пишет:Швейцарских паспорт оказался помехой крупной во всем . Надо было брать С. Он выгоднее


А можно Вас попросить развить тему ? Каждодневная - Страница 10 520455885
бабка никогда не развивает не проси
пошлёт в гугл Каждодневная - Страница 10 2741793389 Каждодневная - Страница 10 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

281Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:06

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


А можно Вас попросить развить тему ? Каждодневная - Страница 10 520455885
бабка никогда не развивает не проси
пошлёт в гугл Каждодневная - Страница 10 2741793389 Каждодневная - Страница 10 2741793389
Девачки, ни ругайтись Каждодневная - Страница 10 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

282Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:25

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
бабка никогда не развивает не проси
пошлёт в гугл Каждодневная - Страница 10 2741793389 Каждодневная - Страница 10 2741793389
Девачки, ни ругайтись Каждодневная - Страница 10 1048167893
я? да ты что Каждодневная - Страница 10 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

283Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:31

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а чо развивать ? это мое личное , у других что то другое .

на неделе зашли к колхозникам а там сироп вишневый , бузинный , еще какой то . купил . и попала ему в голову идиотская идея о мятном сиропе .
заварил кастрюлю . швицеры по рецепту - два бунта . скока в этом бунте ? нашли- 4-5 горстей-пятерней как это . и залить сиропом , настоять , заварить и все ,. русские криворукие кулинары месят мяту с сахаром и получают какую то зеленую кашу и это сироп. короче и то и то мне не симпатично , посмотрю завтра что у него получится . бегает и орет- а сито у нас есть ? и воронка у нас естиь ? а бутылки с пробкой у нас есть ? тьфу
еще идеи- сушить абрикосы . насажал малины . стоит стеной руку не просунуть . как собирать ? там пчелы и шмели . ну сам потом сабирать будеть . но сушить абрикосы ? была идея в прошлом году сушить помидары , но приехал сын мой и их сьел слава богу- ему дай миску , он ее сразу сьест помидорную .

284Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ну пришла , искала штаны на похудевшую ЖО ну самые дешевые , потому что может ЖО еще похудеет , по крайней мере планка в санттиметрах ей четко поставлена . а нету . кругом тонкие скинни в обтяжку и толстые с высокой талией . но думаю и юбку джинсовую надо а лучше белую . их был вагон зимой но длиннющие . ладно думаю- фиг с ней отрежу . куплю любую , оборву ей края лохматые и ок . нифига . только экстремальные мини . ну ладно . хоть какие штаны приличного вида . нету .
вот так и буду ходить оборванцем пока ЖО не похудеет до идеала.
но у толстого моего крокодила дела идут лучше- проодырявили ему ремень сегодня на последнюю дырку стал велик .
вот и так плохо и так плохо . но как я выгляжу мне категорически не нравится . какая то колхозная , какая то ну не знаю , короче я недовольно

285Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Пт 1 Июн - 22:46

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://ch.ovsfashion.com/damen/kollektion/jeans/slim
короче притащила эти штаны . единственные штаны с наименее узким низом . вот какого черта они такие короткие ? ну ладно , у меня босоножки по смыслу такие как раз вокруг ноги . а с туфлями ? вот они думают что все такие худые и все время лето и босоножки .
В одном магазине на меня шел толстый старый педик с цветастой блузе . он неожиданности это мужик или старуха аж затормозила . в магазине со штанами коллекция сводных сестер Кардашьян - перед мною платил за эти женские вещи парень молодой в микрошортиках и с женской сумкой. у него были так качественно побриты ноги что стояла и думала , вот не лень же , а у меня вечно шерсть гдето то торчит - сегодня обнаружила над стопой одной ноги , но лень стало исправлять .
вот так придешь в женский магазин и чо то не ожидаешь там встреть гейпарад , и пугаешься с непривычки

286Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 2:23

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
ирина анатольевна пишет:
там не адвокат нужен а свой врачsanta
уже пару раз слышала скандальные истории где именно врачи были замешены
но сейчас т правда сложно стало с инвалидностью
хотя...как мне кажется надо просто ознакомиться со списком диагнозов которые под инвалидность попадают
раньше вон алкоголизм был
ещё помню давали людям с паническими атаками
и блекаут на работе
думаю лучше по психиатрии идти. если конечно машину водить не собираешься)))
депрессии хорошо котируются



У меня как раз атаки и были...в этом направлении и двигаемся


Зравствуйте . Извините что влезаю в ету тему. мамусик...я вам может подскажу идею. в сша ..многие емигранты пошли по пути доказать инвалидность и очень преуспели. именно по пути психиатрии...но!!!! если вы замужем ..у мужа доход , то ваша инвалидность каким то образом снижает на сумму инвалидности его доход , не уверенноа ..но разузнайте ваши законы. первое на первое - надо начать ходить к психиатору и быть у него на учете. не бойтедсь етого , на западе ето нормально.
расскажу мою историю ..лет 7 назад у меня началось звенеть в ухе , не переодически , а стабильно и ужасно. я думала рехнусь ..стала ходить по врачам ..по ушам , кардиологам ..ето тинайтус , так называется етот симптом ...не лечится ..какие то проблемы с кровообрачением ..и вы слушите свои сосуды. проверить ето не возможно ..не подается проверке. один знаменитый врач сказал мне что надо научится с етим жить , но я стала просто с ума сходить ..нашла американский форум , куда ходят те у кого звенит в ушах ..оказалось их море и океан ..но мне стало только хуже ..они там всем стадом сходили с ума. я пошала к психиатру ...у меня появились паник атаки ..я боялась ездит в метро ...мне любой скрежет и шум как удар по голове был..от депресухи похудела на 30 паундов ..короче чувствую ..загибаюсь )))...и психиатор предлагал инвалидность ...я не придуривалась ...
короче ..я посидела 3 мсяца на слабых антидипресантах и стала привыкать к шуму. инвалидность я не хотела ..моя каррера как раз была на подеме ...и мне хотелось чего то делать и добиватся ..я люблю свою работу. я привыкла в етому шуму ..я конечно перестала пить медикаменты ...и даже не обрачаю на ето внимание. запомни ..тинайтус ..наиди и почитай о нем ...может етот путь тебе выбрать . ето не психиатрия ..но от етого паник атаки ...и так далее.

287Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 2:33

джейн

джейн
Гуру
Гуру

123 пишет:https://ch.ovsfashion.com/damen/kollektion/jeans/slim
короче притащила эти штаны . единственные штаны с наименее узким низом . вот какого черта они такие короткие ? ну ладно , у меня босоножки по смыслу такие как раз вокруг ноги . а с туфлями ? вот они думают что все такие худые и все время лето и босоножки .
В одном магазине на меня шел толстый старый педик с цветастой блузе . он неожиданности это мужик или старуха аж затормозила . в магазине со штанами коллекция сводных сестер Кардашьян - перед мною платил за эти женские вещи парень молодой в микрошортиках и с женской сумкой. у него были так качественно побриты ноги что стояла и думала , вот не лень же , а у меня вечно шерсть гдето то торчит - сегодня обнаружила над стопой одной ноги , но лень стало исправлять .
вот так придешь в женский магазин и чо то не ожидаешь там встреть гейпарад , и пугаешься с непривычки


"Дверь открылась. Остап прошел в комнату, которая могла быть обставлена только существом с воображением дятла. На стенах висели кинооткрыточки, куколки и тамбовские гобелены. На этом пестром фоне, от которого рябило в глазах, трудно было заметить маленькую хозяйку комнаты. На ней был халатик, переделанный из толстовки Эрнеста Павловича и отороченный загадочным мехом.

Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.

— Прекрасный мех! — воскликнул он.

— Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.

— Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!

Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.

Не давая хозяйке опомниться, великий комбинатор вывалил все, что слышал когда-либо о мехах. После этого заговорили о шелке, и Остап обещал подарить очаровательной хозяйке несколько сот шелковых коконов, привезенных ему председателем ЦИК Узбекистана."

Каждодневная - Страница 10 1048167893

288Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 9:13

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
Девачки, ни ругайтись Каждодневная - Страница 10 1048167893
я? да ты что Каждодневная - Страница 10 997938441
Игра опасно поднятой клюшкой шашкой Каждодневная - Страница 10 162073437
А если в глаз попадёшь? Каждодневная - Страница 10 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

289Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 9:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Народ, про пальцы что-нибудь подскажете?

Средний и безымянный на обеих руках. С утра с болью разгибаю, разрабатываю. Но и весь день они как.. как крепатура, что ли.. Ощущение, что болят мышцы.

В какой стороне искать? Ревматизм?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

290Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 9:47

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Про Мамусика...

надо принять решение. Работать или не работать.

Если первое, то никаких психиатров, прогулки по 5 км в день минимум (это бесплатно), позитивный настрой.

Если второе, то не жужжать по поводу социальных работников и прочей лабуды - так будет всю жизнь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

291Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 9:55

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а вообще, девчонки, хорошо, что вы опять все пишете Каждодневная - Страница 10 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

292Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 12:35

Marta

Marta
Студент
Студент

Привет всем. Вы мне вчера приснились. Подумала, все, нет русвисс и все разбежались.
Рада всех видеть.


_________________

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще всё равно, вы нужны для массовки!

293Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 12:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Привет

стараемся тут поддерживать общение

даже, если приходится нести пургу Каждодневная - Страница 10 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

294Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 12:41

Marta

Marta
Студент
Студент

Что-то не могу разобраться, как отвечать на сообщение форумчанина

Ааааа, разобралась.


_________________

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще всё равно, вы нужны для массовки!

295Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 12:48

Marta

Marta
Студент
Студент

ocean пишет:Народ, про пальцы что-нибудь подскажете?

Средний и безымянный на обеих руках. С утра с болью разгибаю, разрабатываю. Но и весь день они как.. как крепатура, что ли.. Ощущение, что болят мышцы.

В какой стороне искать? Ревматизм?

Океан, ты же с плечем проблемы имела. Писала, что спишь только на спине.
Чему тогда удивляться, что уже на кисти перешло.
У меня теже проблемы. Помогает движение, спорт.
Окисляемся Каждодневная - Страница 10 2706675327


_________________

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще всё равно, вы нужны для массовки!

296Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 12:51

ocean

ocean
Гуру
Гуру

кисти мне уже прооперировали


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

297Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 13:03

Marta

Marta
Студент
Студент

ocean пишет:кисти мне уже прооперировали

На столько все серьезно было?


_________________

Спасибо тем, кто меня любит, вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит, вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кому вообще всё равно, вы нужны для массовки!

298Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 13:09

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Pion пишет:


А можно Вас попросить развить тему ? Каждодневная - Страница 10 520455885
бабка никогда не развивает не проси
пошлёт в гугл Каждодневная - Страница 10 2741793389 Каждодневная - Страница 10 2741793389


Ссылку мне тут давали, собираюсь туда с июня как раз ( кста, совсем не факт , что выдадут, - диалекта-то у меня нетУ Каждодневная - Страница 10 2741793389 )

Но спросить-то можно ( говорили мне в детстве, что "за спрос не бъют в нос" Каждодневная - Страница 10 2741793389 ), швабру-ж я благодаря форуму заказала , вот, жду уже в среду Каждодневная - Страница 10 2706675327 Каждодневная - Страница 10 2706675327


_________________
Каждодневная - Страница 10 764815020

299Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 13:43

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Народ, про пальцы что-нибудь подскажете?

Средний и безымянный на обеих руках. С утра с болью разгибаю, разрабатываю. Но и весь день они как.. как крепатура, что ли.. Ощущение, что болят мышцы.

В какой стороне искать? Ревматизм?



ага , ревматизм/артрит/артроз Каждодневная - Страница 10 2741042683  "верной дорогой идёте товарищи"


_________________
Каждодневная - Страница 10 764815020

300Каждодневная - Страница 10 Empty Re: Каждодневная Сб 2 Июн - 13:46

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:а вообще, девчонки, хорошо, что вы опять все пишете Каждодневная - Страница 10 1048167893


Каждодневная - Страница 10 811736489
Вот Вам всем, пахнуууууут Каждодневная - Страница 10 811736489
[img]Каждодневная - Страница 10 670724ed00b1[/img]
[img]Каждодневная - Страница 10 048184d690d0[/img]



_________________
Каждодневная - Страница 10 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения