Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

511Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 12:24 pm

ocean

Действительный Член Академии
Велик это здорово.
Но когда по дороге без машин, не в гору, и можно вернуться домойКаждодневная - Страница 18 1048167893

512Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 12:29 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Вот не знаю, где мылся) может в море в Греции только))) а потом на обратном пути дома. Да, мужикам как-то проще в этом смысле все дается.

513Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 12:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хеночка пишет:Вот не знаю, где мылся) может в море в Греции только))) а потом на обратном пути дома. Да, мужикам как-то проще в этом смысле все дается.

ну ладно не мылся... но кушать-то надо))) и спать.

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

514Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 8:06 pm

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Хеночка пишет:Вот не знаю, где мылся) может в море в Греции только))) а потом на обратном пути дома. Да, мужикам как-то проще в этом смысле все дается.

проще не мыться, чтоле?

515Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 9:43 pm

123

123
Старший Научный Сотрудник
У меня два билета на гору Пилатус . но . сожитель по горам не ходок . Лиса наша- не ходок. я думала приедет сын , не приедет. короче мне кажется надо поехать одной и никто не отравит жизнь . или туда поехать с сожителем а обратно отправить его на поезде и пойти пешком . в сомнениях сижу

516Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 9:47 pm

123

123
Милые швейцарцы . Короче странные они.
Все эти годы на этом озере , три года , нам отравляет жизнь один дед с собакой . приплывает и давай с собакой плавать . при деде всегда бабы . то одна толстуха с голыми титьками и с болонкой белой , то другая баба с собакой черной . и всегда это в выходные.
Сегодня ! Опа ! кажется- жена . старая седая бабка с химией на макушке в футболке от солнца в воде , не то чтоб с сиськами . и- собака ее слушает . во говорю , дед старый кобель . очевидно по выходным отправляет бабку к внукам а сам с бабами в большом количестве на остров

517Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 9:52 pm

123

123
Про странных это другое .
взяли матрас и трубу и денег монет в лифчик насыпала , платье намотала на голову и поплыли за мороженым . положили матрас под берег и ушли . пришли , сели на скаммейку самого большого острова швейцарии и грызем трубочки . идут с парохода турысты - две бабки и дедки . О ! Смотрите ! Матрас ! Труба ! Вау ! - мы сидим метрах эдак в 5 мокрые и удивляемся . когда стало ясно- хотят матрас украсть он говорит - ну типа это наш же матрас .
А чо ?
А вот мы на нем приплыли вообще то .
А зачем ?
показывает- ежу понятно , типа за мороженым .

Украсть матрас не получилось , заявляют нам- Нам эта лавка надо ! Нам надо выпить !- в сумке шампанское и фужеры .
Ну мы встали и поплыли - а лавка мокрая то , хаха . с нас же стекло туда .

Короче - удивлению моему на них предела нету

518Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 10:14 pm

Bastet

Bastet
Дипломник
Дипломник
@123 пишет:У меня два билета на гору Пилатус . но . сожитель по горам не ходок . Лиса наша- не ходок. я думала приедет сын , не приедет. короче мне кажется надо поехать одной и никто не отравит жизнь . или туда поехать с сожителем а обратно отправить его на поезде и пойти пешком . в сомнениях сижу

Все швейцарцы в горах сейчас (а так же индусы, арабы, китайцы и прочие туристы). А в горах хорошо и не жарко, как в долинах сейчас :-P.
Сколько я в эти дни горных троп с детьми переходила....километры))

П.С. Какой-то у тебя, 123, неправильный швейцарец ;-)

519Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 11:20 pm

123

123
моего швейцарца в 2 классе отправили в санаторий в Давос . там его кормили полезной едой и одев в горные ботинки (единственный раз в жизни ) отправляли ходить по горам .
Результат- гоаворит что это было хуже тюрьмы , суп и кашу не жрет и горы обьезжает исключительно на авто .

520Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 11:28 pm

123

123
Я вот ни разу не была на Пилатусе . И бывший муж не был . и немуж не был . там никто и никогда не был . И в кантоне Юра . Это какая то черная дыра- у кого не спроси там никто и никогда не был .
еще никто и никогда не был с Женеве . я была раз пару часов с бывшим купить машину и специально потащила немужа в прошлом году с сыном потому что матильда сынова сказала- что это везде ездим а вот Женева оно где ?

521Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вт Июл 24, 2018 11:31 pm

123

123
авообще я не хочу горных троп . я хочу пляжи и променады Ривьеры и чтоб на каблуках с сумкой и с мороженым .я пытаюсь уничтожить спортивный гардероб потихоньку в сторону городского .
но у меня есть два билета . зимой там холодно . сейчас вероятино не очень . поэтому вроде надо туда . куда никто не был .

522Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 7:42 am

ocean

Че за билеты? У меня гостит сейчас девушка из Москвы. Гора в планах.

Пилатус было бы хорошо.

523Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 9:08 am

123

123
Билеты с 50 процентной скидкой продавали с пакетом печенья

524Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 9:18 am

123

123
Продаю хлам. Отвечаю на вопросы местных идиотов - процентов 70 торчащих на сайтах - турки албанцы восточная Европа русскоговорящие. Короче голодрань. Уже приписки пишу - дешевле не отдам. Продавать это годами не буду и в таком духе.
Продаю предмет.мне не нравится немного цвет.дцмаю продам и поищу другого оттенка .ну и снижают цену. 20 процентов от цены .и тут вчера особоодаренное пишет вопросы а типа ли предмет в идеальном состоянии и ваабще.предмет новый.
Ну пошла искать а скока стоит похожий у других.на ебее в два раза дороже и потрёпанной.а на всех сайтах моды абсолютно всех скидки на это в природе нету.короче если я продам за 20 процентов то на другой оттенок придется доплатить ещё 80 .
Вот думаю суки.еще и состояние хочешь идеальное ? А х.р тебе . Сняла с продажи .
Какое то сборище голодрань.подписалась на Ютуб на видео одного парня из Японии он скупает люкс по помойка и ломбардам японии.так там в свалку попадают горы люкса- значит народ богат р носит хорошие вещи.а тут рвань и мигрос. Что с якобы богатой страной ?
Вчера опять наблюдала караван туристов с парохода местных - бомжи.самый люкс это мятые льняные платья без рукавов оттенка грязи во всех проявлениях и старышные утколапые босоножки

525Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 10:48 am

ocean

Так тебе нужна компания на Пилатус?
Если да, то скинь плиз в личку дату и прочее..

526Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 1:37 pm

123

123
Нет.мне не надо .билет без даты а я уезжаю в италию

527Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Ср Июл 25, 2018 4:34 pm

ocean

Девушки, передайье там кто ищет работу:
Срочно нужны уборщицы в гостиницы. Пару дней в одной, пару в другой.
Работать качественно. Оплата 18 чистыми.

Фирма большач, можно будет переползти на другую должность.

Ааргау, Ольтен, Адельбоден

528Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Сб Авг 04, 2018 11:03 pm

123

123
Ну что ?
Где рассказ Океана как собаке жарко ?
Я первый раз в жизни купила блеск для губ с защитой от солнца ! Губы обгорели . А в огороде гладиолусы все. Ушли на зиму типа. Засохли и образовали готовую к зимовке луковицу. А в прошлом году я их выкапывали в ноябре.
Изготовила воз сушеных абрикосов. Сожитель как заправский хачик берет их в карман и едет в машине нажевывая свои абрикосы !
В Италии было 42. Итальянские змеи купаются в шоке. Плыву я а рядом змея. Весело ж . Такой Лох-Несс тока маленький.
Вчера было 36 но на цюрихском озере. Я нашла подводные родники и болталась на матрасе над ними.там прохладнее.
Я люблю 30 . 36_42 все же чуть больше чем надо. Особо не загараю но чо то черная уже

529Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Сб Авг 04, 2018 11:11 pm

123

123
Захожу в Дольче и Габбана . Плюс 42. В шлепках испанского фермера. В халате и с кошелкой. Видеть надо было их рожи. Они так вяло ковырялись что даже сожитель позвонил из кофейни типа куда пропала старая курица. И я стала орать на весь магаз что я в Габбана и что я что то жду и вот я счас прям отправлю с Инстаграмме самому Габбана чо тут происходит. И тут они за секунду все сделали но ныли что сдачи нет. Патамушта я плачу на кассе мелочью.
Уроды.
А почему ? А потому что до этого за секунду меня не обслужили в двух других магазинах и я купила себе это махонькое в Габбана.

И о сервисе. В занюханных итальянских супермаркетах в отделах овощей есть пакеты для овощей и фруктов естественно готовые для компостирования и есть одноразовые перчатки чтоб не пачкаться с ног до головы ковыряясь в фруктах.
В Швейцарии фиг.ничего нет.оавно как и фруктов

530Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Сб Авг 04, 2018 11:17 pm

123

123
О. Ехали в машине и там речь президента 1 августа. Ехали мы в ландеварт аутлет . Президент - у нас лучшее в мире образование ! Ржем. Лучшее профессиональное ! Ржем. Лучшая медицина ! Ржем. Самая низкая безработица ! Ржем.
Выключили его к чертям.
Приехали в магазин. Тоска там зелёная. В Хилфигер он наехал на персонал - а почему вот у вас цены по сравнению в фокстауном выше ? А ассортимент поганый ?

А ответ естественно как и ожидали. Фокстауном ориентирован на европейских туристов и цены а этот в чертовом ландкварте на темных колхозников ответили продавцы

531Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 8:36 am

Фиалка10

Фиалка10
@123 пишет:Ну что ?
Я первый раз в жизни купила блеск для губ с защитой от солнца ! Губы обгорели . А в огороде гладиолусы все. Ушли на зиму типа. Засохли и образовали готовую к зимовке луковицу. А в прошлом году я их выкапывали в ноябре.
Изготовила воз сушеных абрикосов. Сожитель как заправский хачик берет их в карман и едет в машине нажевывая свои абрикосы !
В Италии было 42. Итальянские змеи купаются в шоке. Плыву я а рядом змея. Весело ж . Такой Лох-Несс тока маленький.
Вчера было 36 но на цюрихском озере. Я нашла подводные родники и болталась на матрасе над ними.там прохладнее.
Я люблю 30 . 36_42 все же чуть больше чем надо. Особо не загараю но чо то черная уже

Каждодневная - Страница 18 77171088

532Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 8:44 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@123 пишет:Ну что ?
Немножко блеска и ты принцесска Каждодневная - Страница 18 1048167893))

Слабоумие и отвага - наш девиз.

533Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:56 am

ocean

Дайте в себч прийти.
Вчера вечером внрнулись.
Расскажу все

534Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 4:22 pm

ocean

мы ездили всего на неделю в Хорватию на остров Раб

сначала забрали младшего из лагеря в Австрии, проехали часть пути, ночевали в Австрии же, потом через Словению до Раба.

По дороге через Словению заехали в музей танков. Провели там три с половиной часа. Танки второй мировой и войны за независимость. Фильм про войну за независимость посмотрели с англ. субтитрами, симулятор полета на МИГе, мальчишкам очень понравилось.

КСТАТИ, ЮЛЕ: имеет смысл именно посещать подобные места и получать инфу из оригинальных источников. Это я про патриотическое воспитание сына.

Остров скорее НЕ понравился. Он маленький. ПОэтому один два магазина всего. Переполнен туристами

Квартиру снимали - просто конфетка. Как для себя ее готовили. С кондиционером и обалденным видом на море

535Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:45 pm

123

123
Чо то мы черные уже как негры.патамушта сидим в воде на матрасах.в креме и шапках но все равно солнце.

536Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:47 pm

123

123
Сейчас лежу пока купальники стираются от крема и думаю вот наберу что там модно в обуви на осень. И о крылись тучи русских сайтов с описанием модных тенденций.какой то ад старомодная.кто пишет это ? Мне обуви не надо .у меня есть.просто хотела почитать лёгкого чтива минут 10

537Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:53 pm

123

123
Ой.обувь.зашла в Массимо дутти на банхофштрассу штрассу.там черные туфли вот думаю как раз на осень.померила с витрины .так нет.они мне при ащили другую пару.я померила быстро эту другую и пошла платить.на них одна цена.на коробке дешевле.на деле совсем дёшево ура уценили.
Прихожу домой.а они разные.перед у них динаковый.а стельки и задники разные.то есть делали на разных фабриках.
Иду обратно.сую в нос им .они разные.начинается театр.типа одинаковые.спереди.а сзади говорю что ? Где второй туфель от пары ?
Говорят их нет .как нет ? А на витрине один ? Где второй ? Ушли. Нету. Нееет. Говорю иди обратно на склад и ищи.
И что ? При ащили две новые пары ! И говорят - да.перепутано.но нам никто вторую перепутанные не принес !
Итог - тут ходит какая то баба в разных туфлях. Смех да и только

538Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:55 pm

ocean

а я от солнца пряталась. Оно просто жгло... Поэтому на шляпу я набрасывала один из своих бесполезных платков, заворачивалась в него прикрывая и щеки и шею, и плечи и руки... и так от тени до тени, от тени до воды...

и кремом ни разу не мазались...

поняла арабок

539Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:58 pm

ocean

да. нашли конц.лагерь. итальянцы убили там 1433 местных жителей всего за год.

мало что осталось, но на некоторые могилы до сих пор приносят цветы...

540Каждодневная - Страница 18 Empty Re: Каждодневная в Вс Авг 05, 2018 10:58 pm

123

123
Это я как раз так сумку покупала опять же типа в люксе.в елмоли
Посмотрела и цена хорошая.почти 80 процентов скидка.запомнила цену и ушла.потом прохожу через день и нету.ну ладно.неттак нет.потом опять иду и опять они есть.в два раза дороже.говорю а чо это они дороже стали ? Стали врать типа это так и есть.вот ценник.ладно.говорю пошли на кассу и проверим ибо я цену знаю.и чо ? Цена естественно дешёвая.они так воруют эти продавщицы ? Или начальники отделов ? Интересно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения