Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Немного медведя жалко, который самый большой и главный в лесу, а так ничего. У меня весь квартал орал, как будто скифа верхом на майском жуке увидел

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Софийская набережная

Anonymous
Гость

Чета я не верю в столь стремительную реинкарнацию спортсменов, когда вчера в грязИ, а сегодня князи как есть.

С другой стороны, кое-что существенное таки изменилось - у нас наконец-таки свой, отечественный главнотренер... Занятный штришок.

формат,

Anonymous
Гость

тренер реабилитировал всех отечественных тренеров заодно,
За это ему респект

как-то так

Anonymous
Гость

тренер реабилитировал всех отечественных тренеров заодно,
За это ему респект

Вот-вот.
Это единственное, что существенно изменилось.

Команда.... ну команда, чего. За пару месяцев, да и за полгода ничего не сделать из обленившихся плейбоев.
Не, ну они понятно, опыт трудно пропить в ноль, таки могут. Как могут - мы видели до мандиаля.

Но изменился тренер.
Опять-таки, нахуа импортному тренеру готовить команду-конкурента общепризнанным авторитетам, которые всю европу кормят....

формат,

Anonymous
Гость

у меня до мандуаля закрадывались сомнение что стояла задача обыгрывать в товарищеских матчах, а главное типа хотели наработать связки, сыграться и тд.
но собсно сам не специалист, поэтому утверждать сто процентов не могу,

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

аля уле.
ура. мы ломим
гнутся шведы
сегодня мы все русские

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Софийская набережная пишет:Чета я не верю в столь стремительную реинкарнацию спортсменов, когда вчера в грязИ, а сегодня князи как есть.

С другой стороны, кое-что существенное таки изменилось - у нас наконец-таки свой, отечественный главнотренер... Занятный штришок.
А у тебя квартал в какой стране?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат,

Anonymous
Гость

читаю про скифа и медведя в названии темы , и вспомнил скифофскую критику медведа либераста, и призыв собирать подписи против реформы чтоб Путин вздрючил премьера, вот такая многоходовочка,,
от политики не уйти даже на этом празднике мундиаля .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне видится недальновидным и политически незрелым требование вздрючить медведа. во первых - он ребёнок. это всё равно что отлупить первоклассника за то что тот занимается онанизмом. а главное - медвед такой же пехотинец д.вовы как скажем - рамзан ахматыч. без приказа или одобрения д.вовы он даже в носу не поковыряет. так что глупое это упование

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как не в этом. мальца диму поставили на это место взрослые дяди чтобы масса могла кидать в него калом и одновременно молиться на д.вову. чтобы и овцы могли и дальше ходить в шубках из пездца и чтобы волкам было на кого повыть в лесу от безнадёги

формат,

Anonymous
Гость

точкин суть поста была проста, но не в том что ты излагаешь, хотя видимая часть поста да, можно и так считать если развивать мысль в этом направлении, тут ошибки нет.
Но ещё был некий подтекст, смысл хотя сразу не очевидный,. и мне тоже не сразу очевидныйе в том числе..
И я над этим глобалю посколько постольку.
Пшолты нету, он сейчас сразу захренвчил бы ролик.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. скорпионз тут были бы как раз в тему. никогда не любил безнадёжный медвежий рёв. хевиметал это не моё

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат, пишет:тренер реабилитировал всех отечественных тренеров заодно,
За это ему респект
Когда был ваааще швах, Леонид Слуцский ведь вывел команду на ЧЕ...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:ну как не в этом. мальца диму поставили на это место взрослые дяди чтобы масса могла кидать в него калом и одновременно молиться на д.вову. чтобы и овцы могли и дальше ходить в шубках из пездца и чтобы волкам было на кого повыть в лесу от безнадёги
Дима какой то опущенный сидел когда даже его жена прыгала....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

депрессняк пожилого возраста. можно понять. дожил до седых мудей а мозгов как не было так уже и никогда не будет

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:мне видится недальновидным и политически незрелым требование вздрючить медведа. во первых - он ребёнок. это всё равно что отлупить первоклассника за то что тот занимается онанизмом. а главное - медвед такой же пехотинец д.вовы как скажем - рамзан ахматыч. без приказа или одобрения д.вовы он даже в носу не поковыряет. так что глупое это упование
Хер его знает на самом деле, по моему от этого гнома всего ожидать можно.
Я ж его наблюдал вживую. Чувство такое что там комплекс малого роста по полной и самовлюбленность неимоверная.
Чем то он на Ежова похожНемного медведя жалко, который самый большой и главный в лесу, а так ничего. У меня весь квартал орал, как будто скифа верхом на майском жуке увидел 1048167893

формат,

Anonymous
Гость

возвращаясь к сути даже у друзей могут быть политические разногласия на форуме,
Конечно нет Иосифа нашего Джугашвили, он мог сказать своему другу к примеру Авелю нашему Енукидзе, чтоо кто не со мной тот против меня(по легенде), и расстрелять как врага народа,
по этому история дружбы народного президента и народного премьер и народа втом числе еще ждёт своего. продолжения.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сомнительно крайне. дима конечно глуп (в хорошем смысле этого слова) но ложку мимо рта он проносить не станет и бить себя по своим же пальцам молотком тоже. так что я вполне могу себе представить что когда верховного (свят свят свят) не станет то его поставят и дальше тянуть лямку раба на галерах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения