Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ...

+2
Пшолты
джейн
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Джейн, спасибо, не без этого
https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU
Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Джейн, спасибо, не без этого
https://www.youtube.com/watch?v=EacWd6gkaxU
Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2741042683
Мне ложиться нужно спать, сегодня саморез дожны в челюсть ввинтить...
https://www.youtube.com/watch?v=FzwqvONiL6M

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я яй неужели донкихоты прое6ли по договорным пенальти. позор донкихотам на ихние сомбреры

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джайнетка! Со старичком либо без него - сыграли по взрослому!
И надо понимать, что после отдачи сил их потребуется все больше и больше!
И годами !


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

посмотрим в субботу с харватами. заинтриговали меня русские. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 3121402722 играют хреново ( кроме вратаря ) ...а побеждают. я уже почти болею за вас. люблю неожиданности , да и радости столько у людей ...приятно смотреть. я бы тоже болела так ...за израиль или за америку ... за эстонию. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 997938441

Трамп

Anonymous
Гость

болей за Мексику-твоё родное

anw

anw
Гуру
Гуру

Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Трамп пишет:болей за Мексику-твоё родное

так мексика вроде вылетела. я болею ..за хорошую игру.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно



ой..если бы ты был футболистом , я бы стопудово болела за россию !!!
я и так болею ...ну посмотрим. харваты вроде темной лошадки для меня. а вам ..так и правда помогают стены , болельчики и просто небо родное над головой.
ты прав ..хороших игр мало было..я то не смотрю ..я на работе - у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке. но мне докладывает муж ..друзя.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно



ой..если бы ты был футболистом , я бы стопудово болела за россию !!!
я и так болею ...ну посмотрим. харваты вроде темной лошадки для меня. а вам ..так и правда помогают стены , болельчики и просто небо родное над головой.
ты прав ..хороших игр мало было..я то не смотрю ..я на работе - у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке. но мне докладывает муж ..друзя.

Вот и молодцы а болеть и переживать надо за родных и близких а футбол это развлечение а теперь и политика,через неделю закончитьсячемпионат и все протнегоьзабудут кроме фанатов

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:Спасибо Джейн за поддержку,говорят дома и стены помогают а нашей сборной помощь конечно нужна,пока им везет,но говоря откровенно ни одна команда на этом чемпионате еще не показала прекрасной игры,все мграют неважно
Не согласна.
Чем тебе французы и уругвай не подходят?
Очень хорошо играют, невозможно оторваться.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

РусскиеХакеры™

Anonymous
Гость

@джейн пишет: у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке.

Кстати, инсайдерская инфа
Глазенап со своим новым ретро-проектом в сентябре появится у вас, сначала на радио здесь: http://rusa.fm/ в двухчасовой программе "Музыкальный салун" (идет по средам с 11:00 NY) а потом и живьем в турне с концертами.
Так что готовь водку-виски-селедку


Кстати, удивились мы:

http://rusa.fm/about-us/[/mention] пишет:На данный момент нет ни одной русскоязычной радиостанции, которая покрывала бы все США, кроме Радио RUSA! В нашем эфире работают самые известные в Америке радиоведущие и диджеи, чьи имена уже давно знакомы сотням тысяч русскоязычных жителей Америки. Радио RUSA – выбор номер один для сотен локальных и сетевых рекламодателей. Радио RUSA доступно на волнах 105.1FM HD2 в Нью-Йорке, 102.1FM HD2 в Филадельфии, 103.5FM HD2 в Майами и в приложении iHeartRadio по всей Америке.

Уникальность нашего радио заключается прежде всего в количестве и разнообразии оригинальных программ. Формат вещания Радио RUSA включает в себя три категории передач: ток-шоу, музыкальные программы и новости политики и шоу-бизнеса. Вещание полностью проходит в прямом эфире с интерактивными элементами. Технология HD позволяет приёмникам показывать названия песен, обложки альбомов и информацию о радиостанции. Таким образом, слушатель погружается в настоящий Artist Experience®️, получая информацию о программах, обновления в реальном времени и цифровой звук – без подписки и совершенно бесплатно.

как-то так

Anonymous
Гость

Кстати, инсайдерская инфа

Откуда дровишки?

16Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... Empty да Чт Июл 05, 2018 1:32 pm

болельщик

Anonymous
Гость

Россия реструктурировала долг крупнейшей хорватский компании Агрокор перед Сбербанком и Втб. В связи с чем поздравляем россиян с выходом в полуфинал.

Сурок Фил

Anonymous
Гость

Россия реструктурировала долг крупнейшей хорватский компании Агрокор перед Сбербанком и Втб. В связи с чем поздравляем россиян с выходом в полуфинал.

А потом останется найти источник и виновников утечки "новичка"  из Портон-Дауна и оппа! - мы чемпионы.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

РусскиеХакеры™️ пишет:
@джейн пишет: у нас транслируют живой ефир ..а ето утро и день в америке.

Кстати, инсайдерская инфа
Глазенап со своим новым ретро-проектом в сентябре появится у вас, сначала на радио здесь: http://rusa.fm/ в двухчасовой программе "Музыкальный салун" (идет по средам с 11:00 NY) а потом и живьем в турне с концертами.
Так что готовь водку-виски-селедку


Кстати, удивились мы:

http://rusa.fm/about-us/[/mention] пишет:На данный момент нет ни одной русскоязычной радиостанции, которая покрывала бы все США, кроме Радио RUSA! В нашем эфире работают самые известные в Америке радиоведущие и диджеи, чьи имена уже давно знакомы сотням тысяч русскоязычных жителей Америки. Радио RUSA – выбор номер один для сотен локальных и сетевых рекламодателей. Радио RUSA доступно на волнах 105.1FM HD2 в Нью-Йорке, 102.1FM HD2 в Филадельфии, 103.5FM HD2 в Майами и в приложении iHeartRadio по всей Америке.

Уникальность нашего радио заключается прежде всего в количестве и разнообразии оригинальных программ. Формат вещания Радио RUSA включает в себя три категории передач: ток-шоу, музыкальные программы и новости политики и шоу-бизнеса. Вещание полностью проходит в прямом эфире с интерактивными элементами. Технология HD позволяет приёмникам показывать названия песен, обложки альбомов и информацию о радиостанции. Таким образом, слушатель погружается в настоящий Artist Experience®️, получая информацию о программах, обновления в реальном времени и цифровой звук – без подписки и совершенно бесплатно.


Глазенап ? ето ты беглый трубодур ?

водка, селедка , виски, сосиски и всякие другие явства за мной. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2742255918 ты приежай ....)))
я тебя ..или вас повожу по New Yorku.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с турбонаддувом

РусскиеХакеры™

Anonymous
Гость

Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

РусскиеХакеры™️ пишет:Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!

Спасибо за хорошие вести.
Главное, что жив, здоров и в строю.Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

РусскиеХакеры™️ пишет:Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!


ох ..ети селебрити. не буду я звонить на радио ему. захочет, найдет меня сам.
29 августа не буду. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2853221818

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
РусскиеХакеры™️ пишет:Нет, мы не Глазенап.
Мы вчера видели его, занятой как медведев айфоном. Узнал, что форум разделился на форум и палату№6, обещался заглянуть полюбопытствовать.

29-го августа будет прямой эфир у вас, в 11 по NY, прямая трансляция из какой-то студии в Москве. Можно позвонить, спросить, когда на форуме появится lol!

Спасибо за хорошие вести.
Главное, что жив, здоров и в строю.Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 1048167893


точно. главное у него все в порядке. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2235518750

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:
Спасибо за хорошие вести.
Главное, что жив, здоров и в строю.Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 1048167893
точно. главное у него все в порядке. Поздравляю вас с победой. Но тут не обошлось без етого старичка ... 2235518750
[ooutube][/youtube]https://www.youtube.com/watch?v=WR3Mhe_1Eq8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения