Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая морда лица... и все остальное...

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Буду делать новую морду лица... и еще чАВо-нибуТь... чтобы уж сразу отмучиться... Кто чАВо мне про это расскажет из собственного опыта...  Новая морда лица... и все остальное...  1800205273   Новая морда лица... и все остальное...  1717296459  Новая морда лица... и все остальное...  2351351486  Новая морда лица... и все остальное...  2726441239

Golden Lady

Golden Lady
Ну и чО... 10 просмотров... и ни одного соболезнования...  Новая морда лица... и все остальное...  162073437  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327

ocean

ну что сказать... ты ж вроде делала недавно что то? 

не понравилось? Или это было не лицо?

Соболезнования тебе нужны? Наоборот, завидуем, что ты это можешь.

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:ну что сказать... ты ж вроде делала недавно что то? 

не понравилось? Или это было не лицо?

Соболезнования тебе нужны? Наоборот, завидуем, что ты это можешь.

Неее... в том-то и дело... что не сделала... Но... да... собиралась... Но отложить пришлось... потому что тот... кто мИне голливудскую улыбку делал... строго настрого запретил... до того момента... пока шипеть прекращу... что-либо еще на морде лица трогать... А там и лето подоспело... а летом, как известно... морду лица трогать не стоит... Вот Щас опять как раз самое время и определяться... чтобы под ноябрьские сделать... и в рождество Новая морда лица... и все остальное...  327940302  уже с новой мордой лица  Новая морда лица... и все остальное...  2351351486 ... в новом платье... щеголять... Новая морда лица... и все остальное...  77171088

ocean

у нас, по-моему, только Ирина Анатольевна на такие откровения способна. 

У остальных - так отродясь и було:)

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:у нас, по-моему, только Ирина Анатольевна на такие откровения способна. 

У остальных - так отродясь и булоНовая морда лица... и все остальное...  1048167893

А у меня теперь... новая голливудская улыбка... и не шипит... Я с ней тожА прям сразу родилась...  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327 

Пи.Си. И еще... волосы... чистый непорочный блонд... и тожА... с самого рождения... тоКА почему-тА темные корни очень быстро отрастают...  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@Golden Lady пишет:Ну и чО... 10 просмотров... и ни одного соболезнования...  Новая морда лица... и все остальное...  162073437  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327
А если Вам самой ЛИЦО ПОСЛЕ очень понравиться, то зачем соболезнования? Но это всеравно больно, и тут да, сочувствую. Зубы без наркоза..... Вы вообще героиня. Удачи!

ocean

где там 123? 

Что она там русвисс развлекает? 

давай ее сюда

Pion

Pion
@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:Ну и чО... 10 просмотров... и ни одного соболезнования...  Новая морда лица... и все остальное...  162073437  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327
А если Вам самой ЛИЦО ПОСЛЕ очень понравиться, то зачем соболезнования? Но это все равно больно, и тут да, сочувствую. Зубы без наркоза..... Вы вообще героиня. Удачи!

Golden Lady

Golden Lady
@Pion пишет:
А если Вам самой ЛИЦО ПОСЛЕ очень понравиться, то зачем соболезнования? Но это всеравно больно, и тут да, сочувствую. Зубы без наркоза..... Вы вообще героиня. Удачи!

А чОй-тА... я уже у тебя в глазах раздваиваться начала... на Вы... Или, может, меня обидеть норовишь... на мой возраст намекаючи...  Новая морда лица... и все остальное...  2741042683  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327 

Пи.Си. А это пАтАмуШта... я от тАВо наркоза чуть к праотцам не отправилась не задохнулась... Пришлось мне... аж три часа... вниз головой висеть... чтобы отек в горле... дыхательные пути до конца не перекрывал... Зубодел струхнул не на шутку... а в клинике... поздней ночью...  ни одной живой души кроме сторожей не было... но они, как ты сама понимаешь... вАще там не при делах...   Новая морда лица... и все остальное...  2706675327

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:где там 123? 

Что она там русвисс развлекает? 

давай ее сюда

Она сюда иногда заходит... но инкогнито... Меня порыскать... Но ей здесь не интересно... потому как... ее швицевская жизнь интересует... а не просто трындеж...

ocean

меня тоже швейцарская жизнь интересует...

Но там уже все реакции предсказуемы, все выхлопы и плевки ядом заранее известны. На Вечорку вон наехали.. раскатали на десяток страниц. Потому что меня нету:)

Pion

Pion
что-то у меня сегодня почти все сообщения в 2-х экз.  или в 3-х  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327  день наверное такой

Pion

Pion
не-не-нееееее
по моему мнению любой Даме ВСЕГДА только 18. без вариантов. я и своей свекрови так сказала..... незнаю че она обо мне подумала тогда  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327  а нечего вопросы про возраст задавать Новая морда лица... и все остальное...  2741042683

Golden Lady

Golden Lady
@ocean пишет:меня тоже швейцарская жизнь интересует...

Но там уже все реакции предсказуемы, все выхлопы и плевки ядом заранее известны. На Вечорку вон наехали.. раскатали на десяток страниц. Потому что меня нету:)
Хе?... Это еще где?...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
@Pion пишет:не-не-нееееее
по моему мнению любой Даме ВСЕГДА только 18. без вариантов. я и своей свекрови так сказала..... незнаю че она обо мне подумала тогда  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327  а нечего вопросы про возраст задавать Новая морда лица... и все остальное...  2741042683
Нееее... Я не хочу больше восемнадцать...  Новая морда лица... и все остальное...  162073437

Pion

Pion
@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:не-не-нееееее
Нееее... Я не хочу больше восемнадцать...  Новая морда лица... и все остальное...  162073437
Коллега  Новая морда лица... и все остальное...  2741042683 
( У меня даже кошкин возраст спрашивать перестали )

Golden Lady

Golden Lady
@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:

Новая морда лица... и все остальное...  2706675327

Pion

Pion
@Golden Lady пишет:
@Pion пишет:

Она тоже барышня Новая морда лица... и все остальное...  2741042683

Golden Lady

Golden Lady
@Pion пишет:
@Golden Lady пишет:

Она тоже барышня Новая морда лица... и все остальное...  2741042683

А моей новой коше... три раза по любой части из разрезанных ножом половин собанечкиного возраста... А собанечке... четыре раза по кошиному возрасту за минусом любой части из разрезанных ножом половин собанечкиного возраста... А вот... если к возрасту коши прибавить любую часть из разрезанных ножом половин собанечкиного возраста... потом от собанечкиного возраста отнять возраст коши и прибавить одну из частей собанечкиного возраста, разрезанных ножом... а потом обе части склеить в порядке увеличения клеем "Момент"... то получится... мой возраст...  Новая морда лица... и все остальное...  2706675327

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:меня тоже швейцарская жизнь интересует...

Но там уже все реакции предсказуемы, все выхлопы и плевки ядом заранее известны. На Вечорку вон наехали.. раскатали на десяток страниц. Потому что меня нетуНовая морда лица... и все остальное...  1048167893
 Не наехали, а лишь попытались ... есть разница ? Новая морда лица... и все остальное...  3795785576 

пир во время чумы ..

добро пожаловать  Новая морда лица... и все остальное...  1033928796

ocean

наехали

ИМХО

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне тоже про реставрацию морды лица интересно, а то я пока ниче непробовала...  Новая морда лица... и все остальное...  2742255918

Гень, так если ты наркоз  не держишь, то о какой плпстике речь? сорри за грубость

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Авг 24, 2014 8:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:наехали

ИМХО
Она за себя постояла  Новая морда лица... и все остальное...  997938441

ocean

Мамусь... а оно вот ей или мне надо? отбиваться?

Я почитываю там иногда. Начали опять темы нормальные создавать и даже обсуждать. Только я позавидовала - и вот опять наезд. И все те же, и все там же. И опять меня поминают. 

Полезно бывает, со стороны посмотреть на тусовку. 

Эх, не бывает идеальных форумов - с адекватными людьми, живущими в твоей стране, со сходными интересами..:)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Мамусь... а оно вот ей или мне надо? отбиваться?

Я почитываю там иногда. Начали опять темы нормальные создавать и даже обсуждать. Только я позавидовала - и вот опять наезд. И все те же, и все там же. И опять меня поминают. 

Полезно бывает, со стороны посмотреть на тусовку. 

Эх, не бывает идеальных форумов - с адекватными людьми, живущими в твоей стране, со сходными интересами..Новая морда лица... и все остальное...  1048167893
Всё зависит от самого человека, она просто никогда о личном не писала,  а тут ... вот

Не я сказала,  уж давно понятно, будешь себя "оголять" , получишь по шее,  как бы этого и не хотелось! Новая морда лица... и все остальное...  2351351486

ocean

Геня, а расскажи про "открытие глаз"... Когда складку верхнюю убирают...

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
Новая морда лица... и все остальное...  Girls_with_silicone_lips_38

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@Golden Lady пишет:Буду делать новую морду лица... и еще чАВо-нибуТь... чтобы уж сразу отмучиться... Кто чАВо мне про это расскажет из собственного опыта...  Новая морда лица... и все остальное...  1800205273   Новая морда лица... и все остальное...  1717296459  Новая морда лица... и все остальное...  2351351486  Новая морда лица... и все остальное...  2726441239
Героиня(. 

Родственница сделала Новая морда лица... и все остальное...  997938441 , китаец она теперь. Ужас

Пс родственница в Москве

Последний раз редактировалось: Вечорка (Вс Авг 24, 2014 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:у нас, по-моему, только Ирина Анатольевна на такие откровения способна. 

У остальных - так отродясь и було:)
Кто делал, у тех видно. Все равно видно, как бы классно не была сделана операция

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения