Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Мордофиля»: как ругались русские без мата

+2
Сова
Хеночка
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:жаннетка уже давно ни с кем не воюет

заходит пообщаться с Дюшей))) я ржу нимагу


скучаеш по мне ? «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 288492235 можеш написать мне лично. я не злопамятная , отвечу  )) тоже мне космическая екстрасенсичка. лeто жаркое ...отдыхаю на даче иногда ...
а тут скучно - на свободных темах инфекзция , у вас стерильность ...а может у меня времени  net:)  но я просматриваю иногда все. по привычке. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

заходит пообщаться с Дюшей))) я ржу нимагу


скучаеш по мне ? «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 288492235 можеш написать мне лично. я не злопамятная , отвечу  )) тоже мне космическая екстрасенсичка. лeто жаркое ...отдыхаю на даче иногда ...
а тут скучно - на свободных темах инфекзция , у вас стерильность ...а может у меня времени  net:)  но я просматриваю иногда все. по привычке. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1048167893

я удалила всех друзей и враговпосле того как меня Аризона назначил тут... с другими девочками вместе.

Поэтому тебя прочитала первый раз за полгода. не интересно. тебе к Дюше. Там столько интриги и адреналина)))

Впрочем, я к тебе отношусь так же как к другим. Прошлое поминать не собираюсь. Желаю щастья твоим детям, если у тебя они есть. Даже если по твоему мнению мои дети этого не заслуживают.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


скучаеш по мне ? «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 288492235 можеш написать мне лично. я не злопамятная , отвечу  )) тоже мне космическая екстрасенсичка. лeто жаркое ...отдыхаю на даче иногда ...
а тут скучно - на свободных темах инфекзция , у вас стерильность ...а может у меня времени  net:)  но я просматриваю иногда все. по привычке. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1048167893

я удалила всех друзей и враговпосле того как меня Аризона назначил тут... с другими девочками вместе.

Поэтому тебя прочитала первый раз за полгода. не интересно. тебе к Дюше. Там столько интриги и адреналина)))  

Впрочем, я к тебе отношусь так же как к другим. Прошлое поминать не собираюсь. Желаю щастья твоим детям, если у тебя они есть. Даже если по твоему мнению мои дети этого не заслуживают.



дура ты . причем тут твои дети? перевернула все вверх дном и себя накрутила.
никогда не желала твоим детям ничего кроме хорошего. просто ты там написала что то плохое о евреях ( уже и не помню что ) ...а я написала что мне жалко того мальчика ( из за тебя ) ..не детей .вот и весь сыр бор )) дурочка. пусть твоим детям светит прекрасное будучее и настоячее- пусть они будут удачливыми и счатливыми ..я ето от души. а мама у них дура . так им и передай ( шутка ).
ну надо же ....горе от ума.

должность себе купила. модератор ? ну модерируй меня с пристрастием . «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 2706675327


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я удалила всех друзей и враговпосле того как меня Аризона назначил тут... с другими девочками вместе.

Поэтому тебя прочитала первый раз за полгода. не интересно. тебе к Дюше. Там столько интриги и адреналина)))  

Впрочем, я к тебе отношусь так же как к другим. Прошлое поминать не собираюсь. Желаю щастья твоим детям, если у тебя они есть. Даже если по твоему мнению мои дети этого не заслуживают.



дура ты . причем тут твои дети? перевернула все вверх дном и себя накрутила.
никогда не желала твоим детям ничего кроме хорошего. просто ты там написала что то плохое о евреях ( уже и не помню что ) ...а я написала что мне жалко того мальчика ( из за тебя ) ..не детей .вот и весь сыр бор )) дурочка. пусть твоим детям светит прекрасное будучее и настоячее- пусть они будут удачливыми и счатливыми ..я ето от души. а мама у них дура . так им и передай ( шутка ).
ну надо же ....горе от ума.

должность себе купила. модератор ? ну модерируй меня с пристрастием . «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 2706675327



каждому - своё. Ты не помнишь что я тебе плохого сказала про евреев. А я помню что ты мне плохого сказала про мою семью.

Что я купила и у кого - не тебе думать. Но ты - не добрый человек. Ты приходишь сюда чтобы насрать. Ты - человек- говно. Несмотря на то, что маскруешься под тонко чуйствующую женщину. Это не так. Ты - это Дюша. Но в юпке.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

каждому - своё. Ты не помнишь что я тебе плохого сказала про евреев. А я помню что ты мне плохого сказала про мою семью.

Что я купила и у кого - не тебе думать. Но ты - не добрый человек. Ты приходишь сюда чтобы насрать. Ты - человек- говно. Несмотря на то, что маскруешься под тонко чуйствующую женщину. Это не так. Ты - это Дюша. Но в юпке.


у тебя " не все дома ". иди к черту. я хотела с табой по хорошому. но ты не вменяемаЯ. КОНЕЗ СВЯЗИ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:


каждому - своё. Ты не помнишь что я тебе плохого сказала про евреев. А я помню что ты мне плохого сказала про мою семью.

Что я купила и у кого - не тебе думать. Но ты - не добрый человек. Ты приходишь сюда чтобы насрать. Ты - человек- говно. Несмотря на то, что маскруешься под тонко чуйствующую женщину. Это не так. Ты - это Дюша. Но в юпке.


у тебя " не все дома ". иди к черту. я хотела с табой по хорошому. но ты не вменяемаЯ. КОНЕЗ СВЯЗИ.

если бы ты хотела по хорошему, ты не упоминала бы моих детей.

Я надеюсь, что ты найдешь себе место в свободных темах, где тебе и место среди их говна.

Впрочем, это не мне решать. если не будешь материться , то я у меня на тебя нет оружия. Кроме правды, конечно...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость


уважаемые дамы не заводитесь, вы раните наши сердца, и подаете нам не тот пример, потом мы все родом из свободных тем, просто сейчас лето мундиаль и келлер, где можно в жару попить пивка.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

извини формат, но за сына порву на британский флаг...не бери в голову.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, Формат, на тебя кто-то вчера дело шил!
А я не вижу вашего диалога.
Это что, инсценировка?)
Прошу прощения за гаджет, буквы подменяет вообще не в тему.
Спасибо.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:извини формат, но за  сына порву на британский флаг...не бери в голову.

Похвально. Но есть одно но.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:извини формат, но за  сына порву на британский флаг...не бери в голову.
Мне он не легко достался, чтобы он становился предметом обсуждения какой-то подружки Дюши. Если начать с родов, то было кесарево... и потом.... так все 18 лет. Я хочу, чтобы эта тварь навсегда забыла дорогу как обсуждать мою семью.

Это же их... фрифорумское. Грязь. Мерзость. Джейн.



_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

заходит пообщаться с Дюшей))) я ржу нимагу


скучаеш по мне ? «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 288492235 можеш написать мне лично. я не злопамятная , отвечу  )) тоже мне космическая екстрасенсичка. лeто жаркое ...отдыхаю на даче иногда ...
а тут скучно - на свободных темах инфекзция , у вас стерильность ...а может у меня времени  net:)  но я просматриваю иногда все. по привычке. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1048167893
А ты заходи к нам, Джайнетка!
Может мы тебе дельного расскажем!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат,

Anonymous
Гость

Тони, инсценировка это типа я сам себя спрашиваю и сам отвечаю?)
не Тони, просто общались с коллегой негром,

формат,

Anonymous
Гость

Юль, я все равно пропустил тот ваш спор, ладно, проехали,,

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат, пишет:Тони, инсценировка это типа я сам себя спрашиваю и сам отвечаю?)
не Тони, просто общались с коллегой негром,
Диалог то где?
Я уже почти в самолёте на Доха, Катар, а Вас читаю!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат, пишет:Юль, я все равно пропустил тот ваш спор, ладно, проехали,,

это был не спор. Я молчала. А эта сука прошлась по всей моей семье, включая бывшего мужа и сына... Я молчу до сих пор.

Им что там прививки какие-то делают от стыда на фрифоруме?





_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

Тони, а чего рассказывать дальше, и так я лишнего наговорил, расслабился в отпуске, скоро как пшолты буду про армию перебирать)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:


скучаеш по мне ? «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 288492235 можеш написать мне лично. я не злопамятная , отвечу  )) тоже мне космическая екстрасенсичка. лeто жаркое ...отдыхаю на даче иногда ...
а тут скучно - на свободных темах инфекзция , у вас стерильность ...а может у меня времени  net:)  но я просматриваю иногда все. по привычке. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1048167893
А ты заходи к нам, Джайнетка!
Может мы тебе дельного расскажем!)


конечно буду заходить тони. неужели я буду на истерики вашего модератора обрачать внимание ?
а ты в катманду ? так загадочно и трогательно звучит ..катманду ..почти как мадагаскар. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 2741042683

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Модератор наш общий) и твой тоже)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат,

Anonymous
Гость

Как бы модераторы друг друга не забанили.
Вопрос к знакокам а скунсиха некая действительно негритосит на свобод.темах или это плод?
Это же писец гевалт.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

формат, пишет:Как бы модераторы друг друга не забанили.
Вопрос к знакокам а скунсиха некая действительно негритосит на свобод.темах или это плод?
Это же писец гевалт.

скунсихой обзывали крошку - енота, ето девушла оля из петербурга. ее нет на форуме сейчас, ни коим образом. она такая специфичная - я бы ее тут же узнала , и не только я. ето у херлампочкина такая тактика , чем вопиючее утверждение, тем хорошее ему. ну типа ..что капитошка ето ирина анатольевна. он сам знает что ее там нет. но считает что так он издевается над всеми ( кто не в его окопе ).
ето мое мнение. «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 1717296459

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Модератор наш общий) и твой тоже)))

она клятву модератора подорвала )))шучу ...а то потом будет ече два романа "Кто виноват " и " Мать" «Мордофиля»: как ругались русские без мата - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения