Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

откровения наших преподавателей

+3
...
Хеночка
_J0ker
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
джейн пишет:


и ето преподователь ...вот оттуда и дюши и прибалты.
мерзко и гадко. я никак твою назиональность не трогаю ...ты вообче соображаеш как низко ты пал ?

Пойми простую вещь - тут у нас "еврейского авторитета" нет вообще.
это заметно 
Родоплеменные оч хорошо чувствуют когда  научная школа  начинает превращатся  в культовое заведение 
А НГУ так еще и окруженный пагодами)

катай машинки

Anonymous
Гость

сколько пафоса у кочеткова, а как коснулось дело беспилотников или атом ращепить то самогонщики без лавочников в лужу сели и обгадились. это ж не машинки по школьной парте катать

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так всё таки - почему г.бог не покарал охальников по версии кошерного автора. и почему он должен был это делать? Наверное потому что так хотелось кошерному автору. как капризный ребёнок он требует от г.бога чтобы тот сплясал ему или спел или сделал свисток. а г.бог как умный родитель дал кошерному автору поорать в пустоту. облегчиться. канализнуть свои неразумные кошерные эмоции. и идти дальше. ибо даже кошерный глупец зачем то был создан г.богом с какой то целью в этой единой благоухающей симфонии

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:так всё таки - почему г.бог не покарал охальников по версии кошерного автора. и почему он должен был это делать? Наверное потому что так хотелось кошерному автору. как капризный ребёнок он требует от г.бога чтобы тот сплясал ему или спел или сделал свисток. а г.бог как умный родитель дал кошерному автору поорать в пустоту. облегчиться. канализнуть свои неразумные кошерные эмоции. и идти дальше. ибо даже кошерный глупец зачем то был создан г.богом с какой то целью в этой единой благоухающей симфонии



а почему ты провославных кошерными называеш ? речь о попах ..и о провославном авторе. Совсем крыша у вас ..поехала .

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:

Пойми простую вещь - тут у нас "еврейского авторитета" нет вообще.
это заметно 
Родоплеменные оч хорошо чувствуют когда  научная школа  начинает превращатся  в культовое заведение 
А НГУ так еще и окруженный пагодами)


привет. )) у меня слов не хватает .....он помнит только о лавочниках когда о евреях вспоминает . а учебники по физике написанные евреями наверное вообче не изучал . не говоря уже о всяких спинозах ....кантах и маимонидас))) уральские аномалии. откровения наших преподавателей - Страница 2 1546489486

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:так всё таки - почему г.бог не покарал охальников по версии кошерного автора. и почему он должен был это делать? Наверное потому что так хотелось кошерному автору. как капризный ребёнок он требует от г.бога чтобы тот сплясал ему или спел или сделал свисток. а г.бог как умный родитель дал кошерному автору поорать в пустоту. облегчиться. канализнуть свои неразумные кошерные эмоции. и идти дальше. ибо даже кошерный глупец зачем то был создан г.богом с какой то целью в этой единой благоухающей симфонии

да не от большого ума ИМХО. Если бы он прочитал ветхий завет и новый, то увидел бы в каком Бог добрее, после явления Спасителя. А то каждый мнит себя героем, разговаривая с Богом без адвоката попа, а как отвечать за содом с гоморрою, так "а нас за что?" Если бы каждый мог договориться с Богом за себя без посредников, то о чем было бы плакать у стены плача?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:так всё таки - почему г.бог не покарал охальников по версии кошерного автора. и почему он должен был это делать? Наверное потому что так хотелось кошерному автору. как капризный ребёнок он требует от г.бога чтобы тот сплясал ему или спел или сделал свисток. а г.бог как умный родитель дал кошерному автору поорать в пустоту. облегчиться. канализнуть свои неразумные кошерные эмоции. и идти дальше. ибо даже кошерный глупец зачем то был создан г.богом с какой то целью в этой единой благоухающей симфонии



а почему ты провославных кошерными называеш  ? речь о попах ..и о провославном  авторе. Совсем крыша у вас ..поехала .  
ну брось уже жаннетон ну какой православный автор. окстись. максимум - воцерковлённый но не растерявший своих кошерных истоков. а кстати ты в курсе дела что твои кошерные религиозные установки гораздо жёстче скажем моих (мне правда легче. у меня их нет совсем). я же тебе 1001 раз цитировал беню лазара. когда он на эхе сказал что чек говорящий против бога повинен смерти. прикуевший (в хорошем смысле этого слова) ведущий (вроде бы сам веник) поинтересовался - это такая фигура речи? на что беня с отеческой улыбкой молвил - какая нах фигура, болван. камнями нах фпесду козла. чтобы иным пидорам не повадно было.
вот как в кошерной системе религиозных нравоучений обстоит дело.
а вы тут что то бабачите о засилье поповства

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:
джейн пишет:



а почему ты провославных кошерными называеш  ? речь о попах ..и о провославном  авторе. Совсем крыша у вас ..поехала .  
ну брось уже жаннетон ну какой православный автор. окстись. а кстати ты в курсе дела что твои кошерные религиозные установки гораздо жёстче скажем моих (мне правда легче. у меня их нет совсем). я же тебе 1001 раз цитировал беню лазара. когда он на эхе сказал что чек говорящий против бога повинен смерти. прикуевший (в хорошем смысле этого слова) ведущий (вроде бы сам веник) поинтересовался - это такая фигура речи? на что беня с отеческой улыбкой молвил - какая нах фигура, болван. камнями нах фпесду козла. чтобы иным пидорам не повадно было.
вот как в кошерной системе религиозных нравоучений обстоит дело.
а вы тут что то бабачите о засилье поповства


я в отличии от тебя беню лазара не слушаю. мне посредники между мной и Всевышним не нужны. у меня своя связь ..
казустику свою заsунь по адресу которyj я вчера тебе дала. www.zhoppa.com откровения наших преподавателей - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот видишь душа моя ты собственных основ не в курсе дела. всё мне тебе приходится разжёвывать. но я такой шо мне это не в падлу

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:так всё таки - почему г.бог не покарал охальников по версии кошерного автора. и почему он должен был это делать? Наверное потому что так хотелось кошерному автору. как капризный ребёнок он требует от г.бога чтобы тот сплясал ему или спел или сделал свисток. а г.бог как умный родитель дал кошерному автору поорать в пустоту. облегчиться. канализнуть свои неразумные кошерные эмоции. и идти дальше. ибо даже кошерный глупец зачем то был создан г.богом с какой то целью в этой единой благоухающей симфонии

да не от большого ума ИМХО. Если бы он прочитал ветхий завет и новый, то увидел бы в каком Бог добрее, после явления Спасителя. А то каждый мнит себя героем, разговаривая с Богом без адвоката попа, а как отвечать за содом с гоморрою, так "а нас за что?" Если бы каждый мог договориться с Богом за себя без посредников, то о чем было бы плакать у стены плача?
Вообще этот абзац прикол юмора конечно. Хотя тут у нас идейные люди бывают странные.
Насчёт прямых отношений и ответственности - когда Содом и Гоморра сваливается на "правоверных" - они в общем то точно так же кричат "за что нас то Господи?!".
Как раз когда индивидум считает что у него прямые отношения с высшими силами - ему не на кого ответственность то переложить.
Но это не для всех, очень не слабой базой надо обладать что бы себе самому веру и отношения с высшими силами придумать, большинство на это не способно просто. По многим причинам.

слышь.

Anonymous
Гость

Это что этот писатель ваш ученый физик еврей ?

☺☺☺

Anonymous
Гость

Великую расу  и  в Keller умудрились обидеть откровения наших преподавателей - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос риторический. у кого ещё может быть фамилия - физик. может он мордвин. или чуваш

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:вопрос риторический. у кого ещё может быть фамилия - физик. может он мордвин. или чуваш
И не говори. Дизайнер, пеленгатор, штангенциркуль... всё ими окуппированооткровения наших преподавателей - Страница 2 1048167893
Некоторым людям невозможно объяснить что есть человеческие системы по уровню организации и мышления выше родо-племенного.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

слышь. пишет:Это что этот писатель ваш ученый физик еврей ?
Слышь что, ты сам то это что?откровения наших преподавателей - Страница 2 1048167893

держите меня семеро ггггг

Anonymous
Гость

Иванов пишет:И не говори. Дизайнер, пеленгатор, штангенциркуль... всё ими окуппировано
Некоторым людям невозможно объяснить что есть человеческие системы по уровню организации и мышления выше родо-племенного.

мышление выше родоплеменного наверное только у гусских с толстыми брюхами и в вечно обиженными не дагами так жидами.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

<вздохнув>
Вздёрните что ли этого джантелмэна на вон той осине.

48откровения наших преподавателей - Страница 2 Empty на до же Ср 11 Июл - 9:08

anw570

Anonymous
Гость

какая интересная тема мной не замечена.

я в отличии от тебя беню лазара не слушаю. мне посредники между мной и Всевышним не нужны. у меня своя связь .
.
джейн это пять.правильно сказала это я как мусульманин агностик тебе говорю.
а вообще споры на тему религии бесперспективны и бессмысленны нужно уважать чужое мировоззрение даже если тебе оно не нравиться и настаивать на таком же отношении и к себе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

базаров нет. но это не споры. это я бы сказал - размышления раздумья что ли. в общем - трёп пустопорожний. странно что некоторые принимают его так близко к сердцу сами при этом называя христа гимнастом

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения