Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

в чём смысл залоченной темы? это приблизно как тушка хорька прибитая на воротах курятника?

+2
carrera
...
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Зы

Поребрик

Anonymous
Гость

как флажок помечающий зачумленное место

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Апостол Павел в своём обращении к римлянам изрёк: Неисповедимы пути Господни.

На языке математики эта знаменитая фраза звучит ещё понятнее: Экстраполяция функции комплексного переменного невозможна. Для посвящённых понятнее.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Проф. Преображенский пишет:Апостол Павел в своём обращении к римлянам изрёк: Неисповедимы пути Господни.

На языке математики эта знаменитая фраза звучит ещё понятнее: Экстраполяция функции комплексного переменного невозможна. Для посвящённых понятнее.
А если по заданной кривой?

формат,

Anonymous
Гость

А что случилось опять? Пропустил вместе с финалом

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да там три девицы напялили тему про какой то новый путь россии

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат, пишет:А что случилось опять? Пропустил вместе с финалом
Сказки не случилось...
Хотя на пол шишки Бельгия мелкобритов посадила...

формат,

Anonymous
Гость

Спасибо, почитал поржал, про НКВД в подвале я шутил , а оно вон как вышло.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат, пишет:Спасибо, почитал поржал, про НКВД  в подвале я шутил , а оно вон как вышло.
В Финском заливе?

формат,

Anonymous
Гость

2Пшолты, финский залив каким боком к НКВД?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну НКВД это сталин. сталин это финская. финская это Финляндия. Финляндия это финский залив. шашлыки бабы и т д. по моему всё просто

формат,

Anonymous
Гость

до финского у меня сейчас по прямой строго на север самое короткое расстояние километров двести пятьдесят триста через топи болота и партизанские леса.

формат,

Anonymous
Гость

Днём вдоме прохладные чем ночью.
Сейчас стены отдают тепло, блин тепла хотелось, а оно вон как,
Но раз вспомнили НКВД то по процессу Зиновьева икаменева в рамках сговорчивости подследственных им летом включали в камере отопление, они там от этого задыхались ну и не очень хорошо чувствовали со старыми ранами,
Если верить троцкистами историкам.

формат,

Anonymous
Гость

Тут такой парадокс когда читаешь про эти процессы, вроде понимаешь что судили старых большевиков, которые сами много принесли страданий другим людям,
Но когда читаешь как мучаются физически и морально, или как их мучают, то вроде жалко становится людей, такая вот хрень иногда,.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну многоплановый процесс же как всегда. те кто всю эту кню задумывал. те кто реализовывал. те кто имел гешефт и тех кого резали затем зачастую были людьми не то что совершенно иного уже менталитета но уже и люди другого поколения. всё ж таки если брать 1905й потом 14й затем 17й и 37й - это дистанции огромного поколенческого мировоззрения. даже если это были и одни и те же физические люди. сам себя человек через 32 года понять уже зачастую не в состоянии. хотя вот моя бабка была не в состоянии постичь как это можно послать накуй попа. не что снести ему лихую голову. для меня поп уже был и есть - никто. для тех кто родился после 90х поп это одно из направлений соцлифта. а времени то прошло всего - с гулькин уй. и даже того меньше. если брать с точки зрения эпохи

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:ну многоплановый процесс же как всегда. те кто всю эту кню задумывал. те кто реализовывал. те кто имел гешефт и тех кого резали затем зачастую были людьми не то что совершенно иного уже менталитета но уже и люди другого поколения. всё ж таки если брать 1905й потом 14й затем 17й и 37й - это дистанции огромного поколенческого мировоззрения. даже если это были и одни и те же физические люди. сам себя человек через 32 года понять уже зачастую не в состоянии. хотя вот моя бабка была не в состоянии постичь как это можно послать накуй попа. не что снести ему лихую голову. для меня поп уже был и есть - никто. для тех кто родился после 90х поп это одно из направлений соцлифта. а времени то прошло всего - с гулькин уй. и даже того меньше. если брать с точки зрения эпохи

Точкин, и ты туда же.:(

Мы и рядом не стояли.
Пришел повелитель всея форума и продезинфицировал.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я только предложил рассматривать биг пикчер с точки зрения масштаба лет в 100. а лучше - 200. а то каждый день кажется что ничего не изменилось а прошло 20 лет и вдруг обнаруживаешь что живёшь другой жизнью в другой стране да и вообще на другой планете

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ещё бывало головы над стенами на кольях выставляли, а вешали опять же на стенах на специальных кронштейнах - и всё это висело месяцами до скелетирования.
Что поделаешь - интернет зеркало реальной жизнив чём смысл залоченной темы? это приблизно как тушка хорька прибитая на воротах курятника? 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я только предложил рассматривать биг пикчер с точки зрения масштаба лет в 100. а лучше - 200. а то каждый день кажется что ничего не изменилось а прошло 20 лет и вдруг обнаруживаешь что живёшь другой жизнью в другой стране да и вообще на другой планете

а еще будут предложения? ты где себя видишь через 20 лет? на этом форуме с прибалтом?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я себя вижу румяным как яблочко и довольным собою и жизнь. слава те господи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» я смотрю постепенно возвращаются темы про надои и покосы а темы про победу над сан григоричем уходят с богом. ну и замечательно
» 5 августа на воротах штаба ВМФ в Санкт-Петербурге появился большой антивоенный баннер.
» У жидосрани с фрифорума есть все возможности для самовыражения. Есть отдельная площадка курилка, где им никто не мешает и так же не читает их темы. Никто не лезет отвечать на их русофобские темы
»  Смысл фраз "слоняку на гиляку", "моськи понадуси" так и не понял, но вот общий смысл "слава моськам! моськам слава" - уловил: "Странные ребята. Ну очень странные". Тем временем, толпа обезумевших мосек докатилась до лужайки и обступила Слона
» форум и так еле дышит - етот казахский немец добьет его совсем. он постит темы как кролик потомство - нам нужны темы не из заголовков и копипостов а свои ...приходят и ведут себя как у себя дома ...а поскромнее быть ? а не переть своим трактором

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения