Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот же мандавошка! А папка патриот...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Суворов А.

Anonymous
Гость
Англичанка гадит.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Хитрый Хвост пишет:
@africa пишет:

комрады, ваши изящные беседы, продолжающиеся кстати до сих пор, с... говном... позволили этому говну распоясаться до неприличия.

после чего пингвины посмотрев на дела рук своих начали зажимать носики и прятаться по подвалам.

и я не помню, чтобы "чистоплюи" урезонивали ту сторону.
ну вот хотя бы раз того же Балу. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2741042683

считаю, ответы должны быть соразмерны и адекватны.
и заметь, я только прокомментировал того кто борется с говном...

Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 3973545601

А, ну значит надо быть ещё большим говном, чем оппонент, чтоб его проняло? "Наделай как я, наделай как мы, наделай лучше(и больше) нас" Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2741793389  -прям как спортивная программа из ГДР. Только случаев затыкания одного говнофонтана другим не припомню. Собственно, на личном опыте убедился, ты наверняка видел наши фееричные срачи с Прибалтом на РБК. Это сейчас он присох и лишь изредка густопсово пованивает.
В адрес Капта и не его одного - постоянно. Но, кстати, не смотря на имеющиеся фото его и Бушка детей(счастливые отцы не раз их на форум выкладывали), наши говноеды их ни разу не выставляли.
Но Харлампович всё-таки облажался, выложив реальное фото реальной Высочанской, хотя долго держался. Там, правда, не такой большой штраф, но если О. Высочанская захочет, наш визгливый РВ получит хорошую обраточку, в виде административного дела.

не, не видел, в курилку не ходил.

я понял принцип, отделяющий говно от порядочного... есть фотография - говно, нет фотографии - порядочный, не прокололся.

и отдельно.

доставило... тыц

сидеть в кустах, травиться миазмами, но... "жадно ловить каждое слово"(c) [c золотыми запонками в хромовых сапогах]  Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 3973545601

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:ХХ - это глас вопиющего в пустыне. Свободные темы нужны, чтобы адреналин выбрасывать.

Но детей склонять - это подлость. независимо от личности родителя. Это плохая карма, фира для тех у кого есть дети. передай это джейн тоже.

Я глазам не поверила, что в этом веретепе и ты. Но, впрочем, я уже ничему не  удивляюсь после своего путешествия на Сардинию.

о господи..заткнулась бы уже со своими причитаниями . надоело. надо же быть такой двуличной..постоянно со всеми в конфликт лезть и принуждать кого то к миру. ни я ни фира здесь никогда о детях своих не пишем на форуме. заруби себе ето на носу своем. и твоих я не трогала. врать то хватит. и не зли меня.... Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 1005257617

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
-

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вт Июл 24, 2018 12:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@джейн пишет:

джейн, ты для меня как собеседница перестала существовать после твоего крика души какая я плохая и как не повезло моим детям.

Я конечно плохая, ты угадала. Но тебе не повезло гораздо больше. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2741793389

о господи..заткнулась бы уже со своими причитаниями . надоело.  надо же быть такой двуличной..постоянно со всеми в конфликт лезть и принуждать кого то к миру. ни я ни фира здесь никогда о детях своих не пишем на форуме. заруби себе ето на носу своем. и твоих я не трогала.  врать то хватит. и не зли меня.... Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 1005257617

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
рассадник ненависти какой-то... кто кого сильнее обидит. если нет повода, то припомним родственников если нет родственников, то придумаем недостатки фигуры, если нет - то ПРИДУМАЕМ.

ЭТО ПРОСТО ПРИВЕТ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@anw пишет:
@africa пишет:почитал...

как из душа окатило...

типичная жидосрань и белогандонница эта Катенька, позорит отца патриота уважаемого Харламповича Андрея Георгиевича.
Африканыч а ты то здесь зачем?

знаеш .....тут мужики выясняли ..кого он трогал и на кого нападал. ..никто обо мне не упомянул. я вроде как ..такая что можно....чужая.
ты чистюля..читая и обо мне гадости не очень страдал..а уж посыл меня в освензум так проходит на ура. я понимаю ..безполезно образумывать сумашедших ...но при етом я бы хотя бы знала кто есть кто ...хотя я знаю кто ты ...и ты знаеш что я ето никогда не забуду. но все таки....анвар...
вроде ты прав,а мне хочется сказать ..что есть люди при которых правила моральных тормазов лиш слабость ...они бы не остановились бы перед моралю.

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:

если я для тебя никто - то перестань обо мне писать ...ты что не понимаеш етого ?)))) вот дурилда. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

если я для тебя никто - то перестань обо мне писать ...ты что не понимаеш етого ?))))  вот дурилда.  Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2706675327

о тебе? ты бредишь? или мечтаешь? Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2706675327

смешная ты... лезешь под каждый пост, и просишь не отвечать... ну хорошо..

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@джейн пишет:
@anw пишет:

знаеш .....тут мужики выясняли ..кого он трогал и на кого нападал. ..никто обо мне не упомянул. я вроде как ..такая что можно....чужая.
 ты чистюля..читая и обо мне гадости не очень страдал..а уж посыл меня в освензум так проходит на ура. я понимаю ..безполезно образумывать сумашедших ...но при етом я бы хотя бы знала кто есть кто ...хотя я знаю кто ты ...и ты знаеш что я ето никогда не забуду. но все таки....анвар...
вроде ты прав,а мне хочется сказать ..что есть люди при которых  правила моральных тормазов лиш слабость ...они бы не остановились бы перед моралю.

ну...
я не знаю где бы закончился список если всех вносить.
да и времени не было вспоминать.
поэтому как бэ самое свежее взял.

но если это принципиально, то каюсь. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 299316156
и обещаю в следующий раз список буду начинать заполнять с тебя.

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@africa пишет:
@джейн пишет:

вроде ты прав,а мне хочется сказать ..что есть люди при которых  правила моральных тормазов лиш слабость ...они бы не остановились бы перед моралю.

ну...
я не знаю где бы закончился список если всех вносить.
да и времени не было вспоминать.

поэтому как бэ самое свежее взял.

но если это принципиально, то каюсь. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 299316156
и обещаю в следующий раз список буду начинать заполнять с тебя.

не ..не надо ))) ето я так ..на жалость давлю.
я уже давно не реагирую на некоторых.
просто чего то захотелось тоже в разговоре поучаствовать. Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 1546489486
а умного сказать нечего )))

anw

anw
Гуру
Гуру
@джейн пишет:
@anw пишет:

Да не чистюля я вовсе,я уже давно циничен донельзя,но вот способность удивляться я еще не утратил и выходки прибалтов с командой меня уже давно не удивляют да и всех здесь присутствующих тоже а вот африканыч удивил.и вообще я зашел в эту тему только из за того что увидел твой ник последним а так я сюда и заходить то более не собирался.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:ХХ - это глас вопиющего в пустыне. Свободные темы нужны, чтобы адреналин выбрасывать.

Но детей склонять - это подлость. независимо от личности родителя. Это плохая карма, фира для тех у кого есть дети. передай это джейн тоже.

Я глазам не поверила, что в этом веретепе и ты. Но, впрочем, я уже ничему не  удивляюсь после своего путешествия на Сардинию.
Юль , а ты , прежде чем кидаться такими ювенальными обвинениями ,
хорошо знакомишься с материалами дела?
По моему ,после работы в Королевском Суде , у тебя глаз замылился)

Поэтому я уже даже не прошу предоставить
архивное дело Джейн
по которому идут не прекращающееся прения и обвинение не поставило точку
потому что зная ее и так понятно что все процессы по
преступлению Джейн против
детства или кошек
развалятся в первом же чтении ..
от хохота публики )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:

Юль , а ты , прежде чем кидаться  такими  ювенальными обвинениями ,
хорошо  знакомишься с материалами дела?
По моему ,после работы в Королевском Суде ,  у тебя глаз замылился)

Поэтому я уже даже не прошу  предоставить
архивное дело  Джейн  
по которому идут не прекращающееся  прения   и обвинение не поставило точку
потому что зная ее  и так понятно что  все  процессы  по
детства или кошек
развалятся в первом же чтении  ..
от хохота публики )

да ты мать судишь как представитель США в ООН: " мы всегда на стороне Израиля, потому что мы всегда на стороне Израиля" lol!

Но выше по теме ты уже высказалась про то что дети форумчан - нифига не святое семейство, могла бы и не повторяться)

так

Anonymous
Гость
Не наезжай на сестру!
Она зашла тему про детей Харламповича поднять!
Но хочет остаться чистенькой, деревенщина!!
Вшла вон!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
Юль , а ты , прежде чем кидаться  такими  ювенальными обвинениями ,
хорошо  знакомишься с материалами дела?
По моему ,после работы в Королевском Суде ,  у тебя глаз замылился)

Поэтому я уже даже не прошу  предоставить
архивное дело  Джейн  
по которому идут не прекращающееся  прения   и обвинение не поставило точку
потому что зная ее  и так понятно что  все  процессы  по
детства или кошек
развалятся в первом же чтении  ..
от хохота публики )

да ты мать судишь как представитель США в ООН: " мы всегда на стороне Израиля, потому что мы всегда на стороне Израиля" lol!

Но выше по теме ты уже высказалась про то что дети форумчан - нифига не святое семейство, могла бы и не повторяться)
нее Ты древней предыстоии не знаешь
Здесь были кои чьи дети .. я даже не представляла насколько они бывают нэ цветы жизни
Я взрослая женщина и то не выдерживала пяти минут )там такие матюки лились- У Гаврилы уши заворачивались
поэтому перечитай мою максиму : Дети участвующие в сраче и набравшие в этом больше ста плюсов
перестают быть неприкасаемые)
В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖИВУЩИХ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ
Где ты здесь увидела мне наказание в триста лет плохой кармы?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Eсфирь пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

нее Ты  древней предыстоии не знаешь
Здесь были кои чьи дети .. я даже не представляла насколько они  бывают нэ цветы жизни
Я взрослая женщина и то не выдерживала пяти минут  )там такие матюки лились-  У Гаврилы уши заворачивались
поэтому перечитай мою максиму : Дети участвующие в сраче и набравшие в этом больше ста плюсов
Где ты здесь увидела мне наказание в триста лет  плохой кармы?)

у вас тут что семейный подряд? целыми семьями срутся?

как все запущено... но мои-то дети тут причем, чтобы джейн их полоскала? да пусть убьется об стену, не на ту напала. santa

а твоя карма - это твоя карма, а не моя. Вот ты про неё и думай.

109Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 Empty мдя, дочка Клёпы Вт Июл 24, 2018 11:03 am

мдя, дочка Клёпы

Anonymous
Гость
свою маму намного превзошла как это казалось бы и невероятно...бедный Йорик! Андрейка

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Кстати, а детей тут, на этой теме не полощут. Не заметили?

Coвa

Anonymous
Гость
Проспись, пьянь.

сестрица пьянь сельская

Anonymous
Гость
обосралась и посты потерла

Мыши против Сов

Anonymous
Гость
Кыш

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Юлия Цезарь пишет:
@Eсфирь пишет:
нее Ты  древней предыстоии не знаешь
Здесь были кои чьи дети .. я даже не представляла насколько они  бывают нэ цветы жизни
Я взрослая женщина и то не выдерживала пяти минут  )там такие матюки лились-  У Гаврилы уши заворачивались
Где ты здесь увидела мне наказание в триста лет  плохой кармы?)

у вас тут что семейный подряд? целыми семьями срутся?

как все запущено... но мои-то дети тут причем, чтобы джейн их полоскала? да пусть убьется об стену, не на ту напала. santa

а твоя карма - это твоя карма, а не моя. Вот ты про неё и дум.
ну уж запущено
Норм человеческая обитель )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:Кстати, а детей тут, на этой теме не полощут. Не заметили?
ниче не скажу
Всегда читаю тему с конца
В этот раз она заканчивалась постом ХХ)

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@EITotleben пишет:Кстати, а детей тут, на этой теме не полощут. Не заметили?
так "они же дети" (с)

117Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 Empty Да не чистюля я вовсе, Вт Июл 24, 2018 1:16 pm

есть у анварки свойство

Anonymous
Гость
на xyй сесть и не уколоться... Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2706675327

у анварки свойство

Anonymous
Гость
вбросить гнилую тему против христиан, а потом дуру валять, а пьяные подвальные модераторши и радыВот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 5gygAU

попроще лица надо

Anonymous
Гость
принцип, отделяющий говно от порядочного... есть фотография - говно, нет фотографии - порядочный, не прокололся.

Как в сумасшедшем доме - главное первым белый халат одеть. Тогда остальные говно.

Мда...Жулька, типа вы все

Anonymous
Гость
говно, а я в белом. А сама больше всех постов в теме настрочила... Вот же мандавошка! А папка патриот... - Страница 4 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения