Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну и про фильмы надо завести, то что въехало.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@_J0ker пишет:Люк Бессон, "Анна".
Хороший.
https://kinovod.net/film/35531-anna

Люку что бы шедевр снять - нужна русская девка, причём супердевка.
Йовович где-то потянула, где-то нет.
Саша Лусс... с Магадана девкаНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Чёт они там следующее замышляют точно...

В "Анне" единственный косяк голивудского типа - вся московская полиция ездит на "Нива Хантер".
То ли ВАЗ проплатил, то ли у них шаблон там насчёт "Нивы" - это же самый массовый джип в мире на данный момент.
Который почти без изменений до сих пор выпускается.
Простая штука которая ездит везде, если больше не нужно - так нахер оно нужно.

В своё время меня поразила швейцарская скорая помощь на "Нивах" - прям снимок десятка машин где во дворе больницы.

Мда... за машины Ваз - ничё не скажу, но вот фильм...
Сегодня праздник (я обещала не ругаться), - просто пройдите мимо него Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615

Пиоша, а чего ты так на Люка то... это же кино. Что Люк ещё снять может.
Но смотрится отлично.

Чего там так задело то?

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@_J0ker пишет:
@Pion пишет:

Ну.... (я досмотрела всё, спецом, что иметь  право сказать свое "фе" если не промолчу. Промолчать тогда не смогла  Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 ) . "Такси" у него хороши, и весело и бодренько, и музыка, и догонялки, и даже (всегда!) смешно.  И "розовую Йовович" можно прекрасно смотреть, т к вымысел, он и в Африке вымысел, да и просто и легко и ни о чём Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604 . А тут Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Россия глазами иностранцев это всегда так Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Док фильм о Сибири/Байкале/Зимней дороге и ты ды смотреть можно и с интересом! (Сам так и не собрался, а тут всё тебе не отходя от дивана подают). Но вот художественную интерпретацию (ПО ЛЮБОЙ РУССКОЙ ТЕМЕ) - это Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1634266161 . Ну они чё, они (видно) нас так видят (или хотят, и поэтому уверенны, что мы должны согласиться и соответствовать). И, если, "Анна Каренина" с звездой Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683  пиратов просто вызывает добрую улыбку и толерантность в высказываниях, то при просмотре этого фильма  улыбка не появляется (и не из-за жанра), высказываться не хочется, и даже Лаврова поминать не тянет (ибо всуе...). Шварц-красавчик в милицейской форме уже был и достаточно Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2706675327

Последний раз редактировалось: Pion (Ср Янв 27, 2021 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Pion

Pion
Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@yve пишет:
@yve пишет:
Как бы продолжении телесериала «Восьмидесятые»
https://ru.wikipedia.org/wiki/90-%D0%B5._%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%B8_%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE
но совсем не продолжение
сам по себе
Посмотрел
Ничего общего с «Восьмидесятыми»
Так, легонький музакальный развлекуньчик
Фоном часто идет "Комбинация" - наверно аффторы её любят
Т.е. тебе не очень?
Мне кажется, что «девяностые» я не смотрела.
Может начать смотреть для весёлостинастроения.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

yve

yve
Младший Научный Сотрудник
@Сова пишет:
@yve пишет:
Посмотрел
Ничего общего с «Восьмидесятыми»
Так, легонький музакальный развлекуньчик
Фоном часто идет "Комбинация" - наверно аффторы её любят
Т.е. тебе не очень?
Может начать смотреть для весёлостинастроения.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
вполне
в дождливые выходные

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Pion пишет:Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).

А вот не доросли вы пока... я тоже его воткнул не с первого раза.
Там такая интеллигентская рефлексия Люка - что сразу то не поймёшь.
Мечта освободить женщину. И желательно что бы женщина ещё была богиня...
А богини у французов либо свои девки, либо русские... как это их так пропёрло я тоже вот не понял.

В 13ом году 19го века там в Париже то мужики стояли.
Бухали 2 года. Писали расписки - тамошних кабатчиков расписки брать собственные безденежные доны приучили.
И в 15, когда весь этот гарнизон снимался - эти все кабатчики пришли к коменданту Парижа, это русский граф был крутой - с расписками за бухло.
Тот взял, продал два имения в России - и заплатил по всем распискам за 2 года.

А девок то они наших когда полюбили?

В принципе то понятно... после такого девки наши благородные там в Париже вообще могли безвозмездно тусоваться. И тусовались лет 100 ещё после этого.

Некоторые до сих пор тусуются...

Pion

Pion
@_J0ker пишет:
@Pion пишет:Пы Сы - я совсем НЕ против Люка . Просто я не поклонница лапши (шапочка у меня на голове Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683).

А богини у французов либо свои девки, либо русские... как это их так пропёрло я тоже вот не понял.

Бухали 2 года. Писали расписки - тамошних кабатчиков расписки брать собственные безденежные доны приучили.
И в 15, когда весь этот гарнизон снимался - эти все кабатчики пришли к коменданту Парижа, это русский граф был крутой - с расписками за бухло.

В принципе то понятно... после такого девки наши благородные там в Париже вообще могли безвозмездно тусоваться. И тусовались лет 100 ещё после этого.

Ну да Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 , я столько не пью Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 327940302 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@_J0ker пишет:

Ну да Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741042683 , я столько не пью Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 327940302 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2931975615

Нада попробовать - мир сразу заиграет небывалыми краскамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

Pion

Pion
[quote="_J0ker"]
@Pion пишет:

Нада попробовать - мир сразу заиграет небывалыми краскамиНу и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604

yve

yve
@Pion пишет:Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604
хорошее качество для разведчика
и для шпиёна тоже

Pion

Pion
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389 Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389  не позвали вот только меня ни туда , ни в другую "тусовку". Зазря талант пропал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.

Pion

Pion
@Юлия Цезарь пишет:стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.

Я - не смотрела, не подскажу. Но разок глянуть так точно можно, рассмотреть например, как учатся у нас спецэффекты снимать. А так- сказка, но для взрослых. Наверное и про лУбоВ там есть .

А серии "от Позднера+" смотрю, интересно+веселит Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 520455885

Pion

Pion
@Pion пишет:
@Юлия Цезарь пишет:стесняюсь спросить кто-то смотрел Волкодав (2006) ? я только читала.

Я - не смотрела, не подскажу. Но разок глянуть так точно можно, рассмотреть например, как учатся у нас спецэффекты снимать. А так- сказка, но для взрослых. Наверное и про лУбоВ там есть .

А серии "от Позднера+" смотрю, интересно+веселит Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 520455885

Ошиблась. Я его видела оказывается. Не комедия.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489

Спасиб, Юль.
Как-то 7й сезон настолько плохо закончился, что даже не знаю, смотреть сейчас продолжение или когда-нибудь потом.:(

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:вышел Склифасовский 8 сезон Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 811736489

Спасиб, Юль.
Как-то 7й сезон настолько плохо закончился, что даже не знаю, смотреть сейчас продолжение или когда-нибудь потом.:(

я смотрю. Ниче плохого, кроме некого разочарования. Смотри, как еще-то.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@yve пишет:
@Сова пишет:
вполне
в дождливые выходные
Наконец досмотрела «восьмидесятые».
Оказалось, что последний сезон раньше не видела.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Начала «девяностые.
Вот уж точно «громко и весело».)))
Ниче, перед самым сном, как спокойной ночи малыши.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893

yve

yve
@Сова пишет:
@yve пишет:
вполне
в дождливые выходные
Наконец досмотрела «восьмидесятые».
Оказалось, что последний сезон раньше не видела.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
Начала «девяностые.
Вот уж точно «громко и весело».)))
Ниче, перед самым сном, как спокойной ночи малыши.Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1048167893
да, так оно и есть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Один Вздох - очень сильное кино , про фри-дайвинг

Прямо вставило

\https://kinokrad.co/339641-odin-vdoh.html

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Pion пишет:
@_J0ker пишет:

Вряд-ли. Не пьянею я. Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 1485540604

Это вы "Амарэты" не пили...

Pion

Pion
@_J0ker пишет:
@Pion пишет:

Это вы "Амарэты" не пили...
Не поверите, но когда-то ею мы на работе грелись Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2706675327
Ну и про фильмы надо завести, то что въехало. - Страница 10 2741793389

Pion

Pion
Пока только 4 серии вышло ...
Неизвестная Россия: "Ну как при царе" Гибель Империи. Российский урок (2021)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения