Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бродский, известные строки

+4
генерал Чарнота
Хеночка
Юлия Цезарь
_J0ker
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
насколько можно понять кроме этих бредней про постума никому ничего на ум больше не приходит

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@... пишет:насколько можно понять кроме этих бредней про постума никому ничего на ум больше не приходит

точкин ...идите в попу. если бы не твоя любовь к хорошей музыкэ ..я бы тебя в пивную послала . там твоя стихия. но..беня гудман меня останавливает...

джейн

джейн
Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:
@джейн пишет:

он жил там где работал в сша..я его слушала в мичиганском универе в анарборе в 1994 году..он выступал перед студентами. он преподовал там в анарборе .я тогда жила в кливленде , а друзя наши в детройте, ето рядом с анарбором , мы часто туда ездили ..от кливленда 3 часа езды. потом  on жил  в брулкине хаитс...ето очень респектабельный тихий раён...
и конечно он у тимура шавоова не плагиатил, я думаю он о нем  ине знал ..хотя я шавова давно знаю ...очень симпатичен , остроумем ..но простите ставнивать его с бродским может только мужик с урала ...руководитель кружка " очумелые ручки" ))))
Джейн знаешь почему ты всё время пытаешься кого-то оценивать?
Это генетикаБродский, известные строки - Страница 2 1048167893

твоя генетика тоже видна не вооруженным глазом...и она не лучше моей. Бродский, известные строки - Страница 2 573332691

Dr. Evil

Anonymous
Гость
Бродский, известные строки - Страница 2 1502864564_prikol-43

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения