Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Сроду мяса в магазинах не было» Воспоминания грузчика гастронома. Замечательная правдивая история, что кушала Россия до Путина и Единой России

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

3«Сроду мяса в магазинах не было» Воспоминания грузчика гастронома. Замечательная правдивая история, что кушала Россия до Путина и Единой России Empty да. Дюша? Пт Авг 17, 2018 10:07 am

жиду спе3деть

Anonymous
Гость
я, интеллигентный мальчик из хорошей еврейской семьи, прихожу в магазин «Продукты», переодеваюсь в классический синий сатиновый халат и приступаю к выполнению сложной, но почетной обязанности грузчика.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
это отрывок из мемуаров Натана Карпушкина?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@africa пишет:это отрывок из мемуаров Натана Карпушкина?
или Адира Харламповича?

Да ты симпатизируешь

Anonymous
Гость
голубая африка иди на хyй

Да ты симпатизируешь форумному педерасту со своими пожеланиями. Хорошо ли это?  «Сроду мяса в магазинах не было» Воспоминания грузчика гастронома. Замечательная правдивая история, что кушала Россия до Путина и Единой России 162073437

!!!

Anonymous
Гость
«Сроду мяса в магазинах не было» Воспоминания грузчика гастронома. Замечательная правдивая история, что кушала Россия до Путина и Единой России
Так и сейчас мяса на столах в доме нет. Дорого.
Что толку, что в магазинах есть? Вколят чего-нибудь, опрыскают, покрасят - и такое мясо может неделями прилавки магазинов украшать.
Цена! Вот показатель настоящего положения дел.
То, чего много - то дешевеет. А если цена только растёт - то это ни фига не показатель увеличения количества.

высочанская жрет доширак

Anonymous
Гость
высочанская жрет доширак. поэтому такая жирная

«Сроду мяса в магазинах не было» Воспоминания грузчика гастронома. Замечательная правдивая история, что кушала Россия до Путина и Единой России 2

https://image.ibb.co/fkWydz/2.png

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
скорее это правдивая история о том
что БЫ кушала Россия до Путина и ЕР
если бы не этот мемуарист грузчик и остальные звенья пищевой цепочки идущей от закромов Родины до прилавков )

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Балу и в этом году будет зимовать в поволжских камышах?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
мясо было на рынке по ипанической цене ! а вот в магазинах тока кости валялись маслы ))

(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин)

anw

anw
Гуру
Гуру
Так мясо молоко и сметана значит были просто работники торговли все это *нецензурная брань*,ну так это не новость,это крапивное семя торгашей и официантов вместе с тавароведами никуда и не делось а и теперь присосалось где нибудь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@anw пишет:Так мясо молоко и сметана значит были просто работники торговли все это *нецензурная брань*,ну так это не новость,это крапивное семя торгашей и официантов вместе с тавароведами никуда и не делось а и теперь присосалось где нибудь

не ну они и бумагу продавали тоннами картон ! когда бросали колбасу на весы то под нее толстый кусок картона !

anw

anw
Гуру
Гуру
@генерал Чарнота пишет:
@anw пишет:Так мясо молоко и сметана значит были просто работники торговли все это *нецензурная брань*,ну так это не новость,это крапивное семя торгашей и официантов вместе с тавароведами никуда и не делось а и теперь присосалось где нибудь

не ну они и бумагу продавали тоннами картон ! когда бросали колбасу на весы то под нее толстый кусок картона !

Зато экологично,а теперь полиэтиленом все засрали.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
да хуле там говорить если мы в воинский городок лазили через забор чтобы купить продукты
потому что там было московское снабжение

Koalizi

Anonymous
Гость
Я за 25 лет во Франции так и не наелся мяса. В ссср кроме костей ничего не было.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
а у коммунистов номенклатурщиков были свои распределители где было все

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Koalizi пишет:Я за 25 лет во Франции так и не наелся мяса. В ссср кроме костей ничего не было.
как я всегда сочувствую людям которые умудрялись жить в сссре впроголодь или при дефиците белка
Это надо было быть или инвалидом ума или инвалидом тела
а скорее и тем и другим одновременно(

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва
и куры были синего цвета, я помню мать меня отправляла очеред занимать в четверг, после обеда привозили мясо, в 3 магаз открывался и была куликовская битва..суповой напр за  рупь 26, была колбаска котрую я любил..говяжья за 4.50 чтоли..вот это была колбаса..больше я такой не ел никогда...а потом у матери туда подруга устроилась продавцом, так она матери всягда хорошего мяса оставляла )))) и я только гнилую картошку на санках возил в бумажных 10 кг пакетах по 10 коп за кило..и молоко в бидоне...так и жили

Последний раз редактировалось: Бушок (Пт Авг 17, 2018 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

чем нынешняя марионетка запада лучше другой? нефть-газ гонят на запад, деньги за это тоже хранят на западе, семьи их тамже на западе, сами, наворовавшись, едут также на запад... Так ЧЕм нынешние марионетки лучше?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Бушок пишет:и куры были синего цвета, я помню мать меня отправляла очеред занимать в четверг, после обеда привозили мясо, в 3 магаз открывался и была куликовская битва..суповой напр за  рупь 26, была колбаска котрую я любил..говяжья за 4.50 чтоли..вот это была колбаса..больше я такой не ел никогда...а потом у матери туда подруга устроилась продавцом, так она матери всягда хорошего мяса оставляла )))) и я только гнилую картошку на санках  возил в бумажных 10 кг пакетах по 10 коп за кило..и молоко в бидоне...так и жили

да жопа полная была

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Eсфирь пишет:
Koalizi пишет:Я за 25 лет во Франции так и не наелся мяса. В ссср кроме костей ничего не было.
как я всегда сочувствую людям которые умудрялись жить в сссре впроголодь или  при дефиците белка
Это надо было быть или инвалидом ума или инвалидом тела
а скорее и тем и другим одновременно(
+
)))) Упалапацтол!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: