Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Осиротели Чебурашка и крокодил Гена :(

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

В Центральном доме литераторов (ЦДЛ) в Москве прошла церемония прощания с писателем Эдуардом Успенским. Несколько десятков человек проводили его в последний путь длительными аплодисментами, передает ТАСС.

На главной лестнице ЦДЛ рядом с портретом мастера в окружении букетов был установлен и большой плюшевый Чебурашка. Проститься с Успенским пришли телеведущий Леонид Якубович, режиссер Марк Розовский, писатели Александр Курляндский, Андрей Усачев, директор "Союзмультфильма" Борис Машковцев, писательница Алла Гербер, поэт Юрий Энтин, Клара Новикова и многие другие.

Киностудия "Союзмультфильм" разместила на своем Youtube-канале видеоролик памяти Эдуарда Успенского: в нем Чебурашка благодарит Успенского за создание себя и других персонажей. На странице студии в соцсети "ВКонтакте" в память о писателе собрана нарезка из популярных мультфильмов по его сценариям под песню крокодила Гены "Голубой вагон".




https://www.youtube.com/watch?v=UbD_0uRIi5I


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бухаем с сыном режиссера этих мультфильмов качановым ромкой который снял дмб, токсичный еврэй хуле.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Простоквашино тоже он придумал. Земля пухом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А какую прекрасную программу вел "В нашу гавань заходили корабли" и жаль, что финал ему не удался( Но, да, царствие небесное.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения