Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати, кто-нибудь в курсе каким образом были изготовлены газохранилища на Украине и в Прибалтике?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот эти газгольдеры или ПГХ - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0
Википедия нихера не знает - обратите внимание что в вот эти хранилища, из которых Европа кажную зиму газ сосёт - их в статье как бы нет вообще.
А там колоссальный объём газа запасается, всего их 22 или около того на Украине.
Так как их делали то при СССР?
Аризона, знаете?

Газгольдер

Anonymous
Гость

Бу-га-га, ты будешь в шоке когда узнаешь как делали ПГХ в Европе. Кстати, кто-нибудь в курсе каким образом были изготовлены газохранилища на Украине и в Прибалтике? 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В Европе я не знаю как делали.
А на Украине и в Прибалтке ПГХ они делались очень просто и сердито.
Сверлим скважину. Опускаем туда термоядерный заряд промышленный - чистый максимально по выхлопу, без всяких там оболочек из U238.
Засыпаем, подрываем. Ждём пока распадутся быстроживущие изотопы, сверлимся обратно, вставляем трубу, вентилируем - приделываем газовое оборудование.
PROFIT!

Доктор Газгольдер

Anonymous
Гость

Неизлечима тяга к интернетпомойкам и сплетням.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а ниче что кукурузу растили в сибири? ну ошиблись... понастороили хохлам газохраниоишь... надо о будущем думать , а не о прошлом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Доездился, офицер Нэйви бляааать!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони, здравствуй, надеюсь ты не заставишь меня пожалеть о том что ты снова появился на форуме?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Июля! Привожу снимки тысяч голов,


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну давай... черт с тобой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Только что из мусульманской страны.
Тысячи голов КРС завтра будут зарезаны!
Был на базаре. Мимо проезжал.
Карл! Тысячи голов будут зарезаны завтра!
Щас, снимки из путешествия приведу, Dakha, Bangladesh!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а ниче что кукурузу растили в сибири? ну ошиблись... понастороили хохлам газохраниоишь... надо о будущем думать , а не о прошлом.
Да понимаешь - если это 30 лет назад никого не парило, европейцев в том числе - сейчас то уже вообще смешно переживать.
Собственно что бы оно парило, всё безопасно достаточно было просчитано и сделано.
Но как творили вещи в СССР...

Сомневающимся - ну попробуйте информацию по поводу этих ПГХ найти хоть какую-нибудь.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:а ниче что кукурузу растили в сибири? ну ошиблись... понастороили хохлам газохраниоишь... надо о будущем думать , а не о прошлом.
Да понимаешь - если это 30 лет назад никого не парило, европейцев в том числе - сейчас то уже вообще смешно переживать.
Собственно что бы оно парило, всё безопасно достаточно было просчитано и сделано.
Но как творили вещи в СССР...

Сомневающимся - ну попробуйте информацию по поводу этих ПГХ найти хоть какую-нибудь.
















надо будущим жить ,а не прошлым. нельзя пережевывать то что было до нас. Надо смотреть что будет, алё...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Знающий Газгольдер

Anonymous
Гость

Гы! Кстати, кто-нибудь в курсе каким образом были изготовлены газохранилища на Украине и в Прибалтике? 2706675327 В горной энциклопедии поищи  lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Каким образом мозг заставляет нас заниматься сексом и почему иногда он делает это странным образом
» Кстати а где гарантия что хохлы (всем известно что это ублюдки ) не продадут пзрк которые завезли сша каким нибудь радикальным исламистам которые применят эти ракеты в парижском аэропорту .
» Меж тем буксир не только выжил, но и, как сообщили в ВМСУ, каким-то образом продолжил свой путь к Керченскому проливу в составе непобедимой украинской армады, несмотря на сломанный двигатель. Видимо, на Украине научились воскрешать не только
» кстати стёп ты в курсе дела что со следующего года в олобаме на 50т процентов поднимается цена на электричество для домохозов. и ты знаешь как это обьясняется. "помощью" "украине". прикинь. в некоторых городах охлахомы уже имели место случаи суд
» Метафизическая математика

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения