Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады...

Участников: 2

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Анатоль, ну тебе никто не мешал скупать квартиры в Москве, будучи зав. овощебазой в Прибалтике. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389 Так и мне никто не запрещал и не запрещает быть концертным директором и администратором, в свободное от работы время и за свой счёт. А главное - твои измышления о моей жизни, это голимый пи3дёж выжившего из ума старикашки, который всё время пытается уязвить тех, кто ловит тебя на вранье и подлости. Уж сколько лет за мной бегаешь, говнецом поплёвывая? 6, как минимум. С неизменным результатом - ты обосран с ног до головы.
Ну и так, для жирной точки - оборонка, завлабство и преподавание в ВУЗе - в далёком прошлом. Последнее я бросил по вашему совету, ты с Дюшей так усиленно убеждал весь форум, что мы с КМ не преподы, что я действительно задумался - на хера мне это? Весь этот учебный гимор за копейки, с каждым годом увеличивающаяся бумажная работа итд итп. Так что нехай Лёха долгоносик готовит кадры для новой России, я свою миссию выполнил.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, подпоручик Дуб из кустов пёрнул в защиту болвана Штюбинга... Ща долгоносик приползёт и сиротки в сборе. Андрей Гейоргиевич, вы никак позабыли, как пару недель прятались опосля мегаобсера с КМ, когда произошла личная встреча около кустов у памятника Пушкину. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:Миша переобулся....

ясень пень....наука не умерла, избавившись от балласта бездарей и алчных....

@Хитрый Хвост пишет:

Ну и так, для жирной точки - оборонка, завлабство и преподавание в ВУЗе - в далёком прошлом. Последнее я бросил по вашему совету, ты с Дюшей так усиленно убеждал весь форум, что мы с КМ не преподы, что я действительно задумался - на хера мне это? Весь этот учебный гимор за копейки, с каждым годом увеличивающаяся бумажная работа итд итп. Так что нехай Лёха долгоносик готовит кадры для новой России, я свою миссию выполнил.

Таланты поют, а Миша к ним присосавшись стрижёт капусту...по-жидовски....

вспомним, на что вчера Хитрый Хвост, намекал...как бы и он тоже среди них...

жиды паразитируют на искусстве...


@Хитрый Хвост пишет:


среди продюсеров мирового уровня всего два не еврея. Майкл Крету и Джорджио Мородер. Остальные - увы

Старикашка клацает вставной челюстью, в бессильной злобе. Жизнь прожита, в активе - партбилет в золотой рамочке и блестяшка на замызганном пиджачке. Из радостей жизни - инет, в котором можно надуть щёки и поплеваться говном в тех, кто тебя не в xуй не ставят. В перерывах между говнометанием - пробежка и бассейн, старикан следит за модой и давно решил стать фитоняшкой.
Кстати, у меня есть прекрасная возможность сравнить двух форумчан преклонного возраста, которых я видел лично. Балу, который даже сейчас не одного рыжего пса порвёт и Прибалт, который улетит от одного его чиха. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Старикашка клацает вставной челюстью, в бессильной злобе. Жизнь прожита, в активе - партбилет в золотой рамочке и блестяшка на замызганном пиджачке. Из радостей жизни - инет, в котором можно надуть щёки и поплеваться говном в тех, кто тебя не в xуй не ставят. В перерывах между говнометанием - пробежка и бассейн, старикан следит за модой и давно решил стать фитоняшкой.
Кстати, у меня есть прекрасная возможность сравнить двух форумчан преклонного возраста, которых я видел лично. Балу, который даже сейчас не одного рыжего пса порвёт и Прибалт, который улетит от одного его чиха. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389
 тебе вчера Балу показательно вдул за неадекватность, нестабильность и вертлявость...

мелковат Миша, как Хоботов...

много суеты и пи3дливости не по сути...

комплекс лузера, однако...

У тебя любой диалог сводится к пидерсии. При личной встрече, за такие слова, Балу наверняка бы въе6ал промеж глаз. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389 И уж не тебе, который всю жизнь прожил в переобувании на лету, кого-то обвинять. Не я за тобой 6 лет бегаю, записывая и передёргивая слова и изрыгая мегатонны говна. А ты за мной. Собственно, забью на тебя, забьют другие и будешь в гордом одиночестве поддакивать Дюше в темах о новых достижениях Мираторга. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389 Хочешь? А теперь - Свет Правды по уральски.

Прибалт, Анатолий Карпушкин - иди на xуй!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Потому что он является экспертом!
Тебе же путь лежит на кую пропеллером без ветра вертеться.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Молодец, Х.Х!
Щас эти ещё не только оскорблять, но и плеваться начнут!)
В который раз заявляю, что ты настоящий эксперт!
Спасибо!
Вежливый, умный, разносторонне образованный!

Как крыс колбасит сегодня!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
миша пи3дит, как дышит пишет:миша пи3дит, как дышит
мы ещё помним, как Миша хаял Патриарха РПЦ за якобы торговлю табаком...

странный типаж, однако...

хвалится, что якобы сопровождал Патриарха Алексия II и при этом срёт на РПЦ....

Вас на Утро поставил раком КМ, с табаком. Опосля чего вы на него ещё больше накинулись. Твои воспоминания с каждым годом становятся всё занятнее, но к действительности уже давно отношения не имеют. Привет из кустов у памятника Пушкину. Миша Хитрый Хвост, а как же наука, оборона страны?...Ты ж нам на форуме Утро пел, что являешься зав.лабом, работаешь на оборону, секретный учОный с генералами в одной упряжке..А теперь вот оказывается шоумЭн, гешефт рубишь на артистах эстрады... 2741793389

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения