Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин нашел Петрова и Башорова

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-45494627

на встрече с избирателеями во Владивостоке Путин заявил, что они найдены и предложил им сдаться самим и объяснить как было дело. Он сказал, что там не было преступления.. Путин нашел Петрова и Башорова 573332691

Хе ...

Anonymous
Гость
не предлагал он им "сдаться", не искажайте смысл

Предложил появиться и самим рассказать о себе СМИ.

"- В принципе, мы, конечно, посмотрели, что это за люди, - сказал президент. - Мы знаем, кто это такие, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами про себя расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального, уверяю вас. Посмотрим в ближайшее время.

На уточняющий вопрос — имеют ли они отношение к спецслужбам, Путин ответил отрицательно

- Гражданские, конечно! - сказал он и предложил Петрову и Боширову пообщаться со средствами массовой информации"

сдаваться им совершенно некому и незачем, они не преступники и правоохранительные органы
не собираются их преследовать

что там выдумывают нагличане - это их личные тараканы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
что-то вы ворчливы с утра. ))) Да, ваш перевод лучше.

Highly likely

Anonymous
Гость
если они "обычные люди", зачем они тогда 15 раз мотались к аризоне в Швейцарию за инструкциями???
даже Путин у аризоны на крючке, страшный человек...

5Путин нашел Петрова и Башорова Empty что-то вы ворчливы с утра. ))) в Ср Сен 12, 2018 10:51 am

Хе...

Anonymous
Гость
"что-то вы ворчливы с утра. )))"

виноват, исправлюсь -)

6Путин нашел Петрова и Башорова Empty ну в Ср Сен 12, 2018 10:58 am

anw570

Anonymous
Гость
а как Путин определил что никакого преступления там нет? разве не суд решает такие вопросы,может они в пути окурок мимо урны бросили и за ними штраф ?

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент
потрясает "незамутнённое" сознание некоторых представителей колбасной эмиграции. забугор - теперь какой то заповедник наивных неадекватов?
в России уже даже дети младшего школьного возраста разобрались,  что шаломов, олигархи и едросы - это прожжённые лжецы, воры и русофобы. а верить им - это галимый отстой.
путен сказал - это уже и в России, и во всём мире синонимЪ - путен солгал. santa

Последний раз редактировалось: МАРТ (Чт Сен 13, 2018 12:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
мне кажется путину лучше знать ГРУшники они или гражданские лица. Покрайней мере получше чем терезе мэй. afro

Так как они оба врут с равной вероятностью и энтузиазмом, то "ложь" Путина мне нравится больше. Он хоть защищается , а не придумывает провокации на своей территории.

А что, уважаемы форумчане уже готовы скорее поверить Мэй, что русский спецназ носится по англии и травит население, что русские задуамли перерезать интернет кабель под Ла маншем, потому что им не нравится пенсионная реформа в России? Путин нашел Петрова и Башорова 1634266161

уважаемые форумчане

Anonymous
Гость
...да и даже не очень и уважаемые тоже - просто ох... извиняюсь! - офигевают от всего в мире происходящего.
и размышляют на тему побочных проявлений при инбридинге в "элитах", независимо от их происхождения.
особенно внимательно, ввиду высокой правдоподобности отдельной нозологической группой рассматриваются заболевания, связанные с тяжелыми нарушениями умственной деятельности в когнитивной области.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Путин нашел Петрова и Башорова Tereza-mey_187180428_orig_

надо быть совсем тупым

Anonymous
Гость
lol!

Полярный Писец

Anonymous
Гость
пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Полярный Писец пишет:пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

Может и так.
Это, кстати, первое, что приходит в голову (если не ГРУ), то кто ещё?
Два мужика половозрелого возраста часто вместе посещают разные европейские страны.
Им больше не с кем путешествовать?
Или где?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
@Юлия Цезарь пишет:https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-45494627

на встрече с избирателеями во Владивостоке Путин заявил, что они найдены и предложил им сдаться самим и объяснить как было дело. Он сказал, что там не было преступления.. Путин нашел Петрова и Башорова 573332691

а тогда в чём сдаваться. по версии наших друзей педерастов либерастов данные субъекты виновны только в том что они баширов и петров. никаких иных вин за ними они найти не сумели

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
Полярный Писец пишет:пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

кстати попытка диффамации лиц неестественной нетрадиционной ориентации за то что они пидорасы ебутся не так как положено короче - пидарасы - является уголовно преследуемым деянием в странах самопровозгласивших себя цивилизованными. так что я бы не рекомендовал кидаться "пидорасам" с таким отчаянным и забубенным безрассудством. могут вызвать куда следует и тихо поинтересоваться - а шо вы собсно имели в виду

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Путин нашел Петрова и Башорова 31%20%2816%29

на мою малую имху

Anonymous
Гость
это троллинг какой-то
мало ли у нас бошаровых, а уж петровых там ваще хоть жопой ешь

Сова

Сова
Гуру
Гуру
на мою малую имху пишет:это троллинг какой-то
мало ли у нас бошаровых, а уж петровых там ваще хоть жопой ешь
В России иметь фамилию «Петров» всё равно, что не иметь никакой.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
Путин нашел Петрова и Башорова 1063649

Непонятка

Anonymous
Гость
Ну не знаю...
У меня знакомый Петров - только один.
А вот Поповых - 4 штуки!!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Непонятка пишет:Ну не знаю...
У меня знакомый Петров - только один.
А вот Поповых - 4 штуки!!!!

И Иванов, Попов, Сидоров - туда же.Путин нашел Петрова и Башорова 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Старина Мюллер пишет:Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Теперь все англо-таблоиды должны написать, какие мы толерантные к людям с нетрадиционной ориентацией.)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
Старина Мюллер пишет:Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Теперь все англо-таблоиды должны написать, какие мы толерантные к людям с нетрадиционной ориентацией.)

если бы это был ХХП, то плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?

Старина Мюллер

Anonymous
Гость
"Согласен, что подозреваемые выглядели неубедительно. Но это и не важно. Для юристов важно, что их появление на публике в корне изменило ситуацию в уголовном процессе. Теперь у англичан возникло право и ОБЯЗАННОСТЬ допросить их. Иначе бриты не могут ни закрыть дело, ни передать его в суд. Договор о взаимной помощи между Британией и Россией позволяет это сделать, как это было с Луговым.

Но, запрос должен содержать материалы лондонского дела. Более того, в России также имеется уголовное дело по факту покушения на российскую гражданку Ю.Скрипаль. Поэтому, основываясь на принципе взаимности, Россия потребует взамен предоставить ей право допросить Сергея и Юлию Скрипаль, в чем нам уже полгода незаконно отказывают. Т.о. дальнейшее расследование, если Скотланд Ярд желает его продолжать, будет поставлено полностью под контроль и надзор СК РФ."

Непонятка

Anonymous
Гость
А о каком ГРУ в наше время все говорят? Почему не о КГБ или НКВД??

Глеб Жиглов

Anonymous
Гость
В Британии произошло новое отравление неизвестным химическим веществом
Инцидент произошел в городе Бидефорд на юго-западе Англии. На место выехали медики.
Несколько сотрудников британской полиции отравились неизвестными химическими веществами во время обыска жилья 73-летнего физика-ядерщика Криса Басби. Об этом пишет The Sun. Инцидент произошел в городе Бидефорд на юго-западе Англии.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Непонятка пишет:А о каком ГРУ в наше время все говорят?  Почему не о КГБ или НКВД??
Это по незнанию.
Чес слово, не знаю как эта служба сейчас называется.Путин нашел Петрова и Башорова 1048167893

не усложняйте

Anonymous
Гость
плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?

Ответ на картинке дан: лучше быть в Британи отравителями, чем в России пидарасами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не усложняйте пишет:
плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?

Ответ на картинке дан: лучше быть в Британи отравителями, чем в России пидарасами

Встречное предложение: лучше быть в Британии пидерасами, чем в России отравителями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения