Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ocean

Действительный Член Академии
Открываю тему.

Кто чем заряжается или защищается от враждебности мира?

короч как не опустить руки

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Понимаю, даже без подробностей 

Я приобрела комочек энергии, Тимоху ... хоть и даёт иногда не только позитив, всё-равно, правильное решение!

Теперь, хошь не хошь, а булками зашевелишь  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 520455885

добро пожаловать  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 1033928796

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Я стараюсь через день в лес, в гору бегать. Там красота- елки,сосны, белки, зайцы ))) Когда не бегаю, настроение портится  (((

Pion

Pion
@ocean пишет:Открываю тему.

Кто чем заряжается или защищается от враждебности мира?

короч как не опустить руки
Ооооооо, актуальный вопрос.
Я тут на днях в своем ноуте обнаружила программу с релакс-музыкой . Выбираешь себе шум океана+ветер+дождь+гром , делаешь на всю громкость, наушники в уши и....... полегчало  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2741042683. Так и таскаешь ноут за собой по всему дому.  
Сегодня вот здесь-же фоты смотрела, была там одна с детьми-рабочими...... сразу мелькнула мысль, что кому-то всегда хуже, а значит .... "Я самая обаятельная и привлекательная.... Жизнь- прекрасна!... не дождетесь....русские - не сдаются..... за Родину, за Сталлина......... "  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149 где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149 где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149.
Фотку ту себе скопировала, для "посмотреть в трудный момент". 
Ну, а про то, "как не опустить руки ".... мой дедушка говорил : "Одна халоша - и та навыпуск!" . Это туда-же, к "самая обаятельная и ты ды...."  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 288492235

ocean

@Мамусик пишет:Понимаю, даже без подробностей 

Я приобрела комочек энергии, Тимоху ... хоть и даёт иногда не только позитив, всё-равно, правильное решение!

Теперь, хошь не хошь, а булками зашевелишь  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 520455885

Спасибо за отклик...

Комочков энергии у меня в доме достаточно. Наоборот, как бы провести полчаса в тишине и молчании... 

Чувство загнанности в последнее время превалирует.

ocean

@Маргарита пишет:Я стараюсь через день в лес, в гору бегать. Там красота- елки,сосны, белки, зайцы ))) Когда не бегаю, настроение портится  (((

Я раньше тоже лесом спасалась.. а теперь времени нет

ocean

@Pion пишет:

Ооооооо, актуальный вопрос.
Я тут на днях в своем ноуте обнаружила программу с релакс-музыкой . Выбираешь себе шум океана+ветер+дождь+гром , делаешь на всю громкость, наушники в уши и....... полегчало  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2741042683. Так и таскаешь ноут за собой по всему дому.  
Сегодня вот здесь-же фоты смотрела, была там одна с детьми-рабочими...... сразу мелькнула мысль, что кому-то всегда хуже, а значит .... "Я самая обаятельная и привлекательная.... Жизнь- прекрасна!... не дождетесь....русские - не сдаются..... за Родину, за Сталлина......... "  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149 где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149 где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 2743232149.
Фотку ту себе скопировала, для "посмотреть в трудный момент". 
Ну, а про то, "как не опустить руки ".... мой дедушка говорил : "Одна халоша - и та навыпуск!" . Это туда-же, к "самая обаятельная и ты ды...."  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 288492235

Иногда заряжаюсь юмором. Включаю Задорнова и часок хихикаю.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Я всегда себе говорю, что есть те, кому еще хуже и мне становится стыдно за свою слабость. В общем не разрешаю себе расслабляться

ocean

Вечор, какое расслабление... я раньше думала, девчонки тут валерьянку для красного словца употребляют. А теперь и сама успокоительное принимаю. 

Блин, вот жизнь пошла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ocean пишет:Вечор, какое расслабление... я раньше думала, девчонки тут валерьянку для красного словца употребляют. А теперь и сама успокоительное принимаю. 

Блин, вот жизнь пошла...

Да уж, для "красного словца".
Иду в аптеку , спрашиваю настойку валерианы (именно в растворе),
покупаю самый большой объемчик, который есть.
Его и пользуем.)))

ocean

А я зашла в аптеку, сказала - дайте мне таблетки для родителей в состоянии стресса:) Вид у меня был, на грани инфаркта. Дали.

Вроде бы, надо лапками дергать, как той лягушке. А дергать не могу - тогда домашние страдают.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
что за таблетки?
может и мне надо?

Если на основе валерианы,
томне таких надо килограмм за раз съесть для эффектУ.

Маргарита

Маргарита
Океан, попробуй купить краски и мольберт. Умеешь рисовать, не умеешь - не важно. Просто бери кисть, и выплескивай эмоции на холст :) главное -как можно больше ярких красок.

ocean

Zeller entspannung

на основе
Baldrian und Melisse

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ocean пишет:Zeller entspannung

на основе
Baldrian und Melisse

Пасиб!
Знаю такие.:)
Мы их иногда подростку перед сном даем,
когда он очень "наскипидаренный" перед контрольной,
не может спать и просит какую-нибудь таблетку.

Надо будет прикупить.:)

Для меня они слабы.:(

ocean

ну я ж новичок в колесах:) 

Вчера, правда, сразу две проглотила...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я вот читала и думала может кто скажет где брать эту энергию

но пока .. котэ это врядли для меня мало

таблетки успокаивающие - это же не про энергию...

а вот где энергию брать чтобы снова и снова хотеть сделать свою жизнь так как ты хочещь а не так как идет, чтобы снова менять и строить...

и откуда берется.. это изнутри..

Я иногда затаясь жду.. иногда прыгаю из зарослей.. надо себе давать тоже... время на отдых, океаш

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

ocean

@Юлия Цезарь пишет:
а вот где энергию брать чтобы снова и снова хотеть сделать свою жизнь так как ты хочещь а не так как идет, чтобы снова менять и строить...

Как ты правильно сформулировала...

Мне не нравится, как она идет. И я даже предпринимаю попытки ее улучшить. Но они разбиваются о невозможность двигаться свободно, о нервы, которые выносят дня на три мозг, об это ощущение загнанности, когда весь мир против твоих попыток.

Про личную жизнь я вообще уже молчу. Нет ни возможности встречаться, ни сил на поиск, ни нервов....

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Попробую объяснить необъяснимое )))

Котэ, в моё случае это только один штрих, ещё есть любимое шитьё и как неприскорбно, как бы я не отрицала - терапия, после последних событий совсем плохо стало, депрессия как итог... никакие препараты я не употребляю, как бы врачи не старались и не вешали :)

Что такое внутренняя сила, сила духа? Быть всегда с гордой головой и никогда не плакаться?
Нужно чувствовать тело, состояние в данный момент, зайдя в тупик самостоятельно оттуда не выберешься и поэтому ищем "путиводителя" ... это не всегда легко признать, что нужна помощь из вне

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
проблема ваша в том, что вы много думаете
берёте всё на себя
пытаетесь объять не объятное
хотите доказать другим или может одному конкретному человеку, что вы сильная и всё можете
и всё сама сама
Я вот как то подумала как же Путин или Обама или Меркель спать идут?  Как они всю ночь спят, когда там...Как они мысли отключают и не паникуют, что дел так много, что не знаешь с чего начать.
А так я скажу лишь одно
радуйтесь, что у вас есть ДЕЛА
что вы как белка
что есть проблема, а вместе с ними пусть и редкие но радости
время так быстро бежит
не успеете оглянуться и вот уже 50
а потом 60
и всё!
ни тебе стресса, ни тебе скреп, ни забот но хлопот
сиди и наслаждайся тишиной
только почему то пенсонеры на стены лезут от такой " замечательной" жизни и свободы от всего.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
и вот ещё что
хватит ныть
депресняк?
идём к доктору берём таблетки, а не травкилисточки
нет сил?
рассматриваем распорядок дня, находим партнёра для секса( как медицинское средство, клизма, очищение организма), сон и таблетки (для поднятия тонуса)
жизнь идёт не так?
так она у всех не так идёт
все просто врут и себе и другим
и конечно заставлять себя надо
все болезни  от лени!
Вы спросите а как заставить себя если не хочется?
Легко.
Не надо думать.
Надо выключить голову и делать, на автомате. Как руки после туалета моешь не задумываясь хочется тебе или не хочется. Так и здесь. Взяли, встали, пошли.

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@ирина анатольевна пишет:проблема ваша в том, что вы много думаете
берёте всё на себя
пытаетесь объять не объятное
хотите доказать другим или может одному конкретному человеку, что вы сильная и всё можете
и всё сама сама
Я вот как то подумала как же Путин или Обама или Меркель спать идут?  Как они всю ночь спят, когда там...Как они мысли отключают и не паникуют, что дел так много, что не знаешь с чего начать.
А так я скажу лишь одно
радуйтесь, что у вас есть ДЕЛА
что вы как белка
что есть проблема, а вместе с ними пусть и редкие но радости
время так быстро бежит
не успеете оглянуться и вот уже 50
а потом 60
и всё!
ни тебе стресса, ни тебе скреп, ни забот но хлопот
сиди и наслаждайся тишиной
только почему то пенсонеры на стены лезут от такой " замечательной" жизни и свободы от всего.
да я млять МЕЧТАЮ  о пенсии. Я парти устрою и всех незнакомых и знакомых бесплптно накормлю когда я буду знать что больше не надо платить за школу и ходить на работу где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 299316156

Я буду цаеты сажать и собаку заведу наконец! Я любовника наконец-то смогу хоть раз в неделю иметь...да да...

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

ocean

@Юлия Цезарь пишет:

да я млять МЕЧТАЮ  о пенсии. Я парти устрою и всех незнакомых и знакомых бесплптно накормлю когда я буду знать что больше не надо платить за школу и ходить на работу где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 299316156

Я буду цаеты сажать и собаку заведу наконец! Я любовника наконец-то смогу хоть раз в неделю иметь...да да...

ППКС!!!

ocean

Шикаладку себе купила. Белую:)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:и вот ещё что
хватит ныть
депресняк?
нет сил?
рассматриваем распорядок дня, находим партнёра для секса( как медицинское средство, клизма, очищение организма), сон и таблетки (для поднятия тонуса)
жизнь идёт не так?
все болезни  от лени!
Легко.
Не надо думать.
Надо выключить голову и делать, на автомате. Как руки после туалета моешь не задумываясь хочется тебе или не хочется. Так и здесь. Взяли, встали, пошли.
Кивя, а что делать у кого есть мозг?  где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться 1485540604

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ocean пишет:Zeller entspannung

на основе
Baldrian und Melisse

Слушай, так Baldrian и есть Valeriana.

Наш котЭ эти таблетки очень уважает.

Купила подростку "Zeller", а себе все же настойку валерианы.

А вообще, как постоянно трындит мой супруг и напоминает Галич,
бег трусцой - лучшее лекарство от хандры и всяких мелких недомоганий.
Ушла бегать.

Последний раз редактировалось: СоваК (Вс Сен 07, 2014 3:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ирина анатольевна пишет:и вот ещё что
хватит ныть
депресняк?
нет сил?
жизнь идёт не так?
все болезни  от лени!
Легко.
Не надо думать.

В основном, всё верно.:)

ocean

СоваК пишет:

бег трусцой - лучшее лекарство от хондры и всяких мелких недомоганий.
Ушла бегать.

Полностью согласна. Но на кого оставить детей? 

Они ж то обнимаются, то бьются. 

Сегодня так прекрасно поиграли почти весь день. И есть не просили. А я с сериалом, орхами и вязанием... отдохнула:)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Вечор, какое расслабление... я раньше думала, девчонки тут валерьянку для красного словца употребляют. А теперь и сама успокоительное принимаю. 

Блин, вот жизнь пошла...
И я пью). Что я , не человек шо ли??? Иногда просто не могу уснуть. Хряпну 30 капель и баиньки. Но слава Богу крыша над головой, не голодная, одета прилично. Рядом родные. Ну что еще надо?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@ocean пишет:
СоваК пишет:

бег трусцой - лучшее лекарство от хондры и всяких мелких недомоганий.
Ушла бегать.

Полностью согласна. Но на кого оставить детей? 

Они ж то обнимаются, то бьются. 

Сегодня так прекрасно поиграли почти весь день. И есть не просили. А я с сериалом, орхами и вязанием... отдохнула:)
Такой отдых тоже нужен.

Младшую не оставляем.
Бегает с нами.
Мы ее записали на детскую дистанцию.
Теперь тренируется.:)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения