Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

где взять позитивную энергию и мотивацию двигаться

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Колибри

Колибри
Студент
Студент
Полностью согласна с Киви  Ириной Анатольевной. Но как человек, мыслящий несколько иными категориями, я бы посоветовала сначала пойти к врачу и определиться с показателямии гемоглобина и ферритина. Ocean, кинь в меня тапком, я почти уверена, что с этим у тебя не все в порядке. Правильная доза Ferinject, и будет тебе счастье. Второе -  адекватная доза Sertralin. Что ни говори, а препараты из группы SSRI - первые помощники в таких случаях. Не хочу углубляться в биохимию мозга, просто поверь мне на слово.

ocean

Действительный Член Академии
Железо в норме уже. Само собой как-то наладилось...

Было пониженное. Дохтор таблетки прописал, от которых болит живот, как известно. Колоть отказался наотрез. Инъекция мне все равно не по карману. Сказал есть свеклу и этот ваш.. хамон. 

Свекла регулярно валялась в холодильнике. Иногда даже елась. Хамон,, опять же - еда буржуев. Мясо я не ем.

Тем не менее, в след.раз железо было в норме, но зашкалил сахар. Сказал через месяц повторить. Получила счет за этот визит и решила не ходить.

Забью завтра на курс и займусь спортом, пока дети в школе.

Колибри

Колибри
Студент
Студент
Изо всех сил стараясь быть толерантной, скажу, что доктор ... странный. Рекомендовать растительные продукты с целью устранить дефицит железа? Про хамон без комментариев...
Отказывается проводить инфузии и назначает таблетированные формы? Тем более странно! А какие показатели гемоглобина, ферритина и железа, если не секрет (можно в ЛС)?
Очень надеюсь, что через месяц он намеревался провести контроль HbA1с, вот от этого анализа отказываться бы не надо.

astralreisen

astralreisen
@ocean пишет:Железо в норме уже. Само собой как-то наладилось...

Было пониженное. Дохтор таблетки прописал, от которых болит живот, как известно. Колоть отказался наотрез. Инъекция мне все равно не по карману. Сказал есть свеклу и этот ваш.. хамон. 

Свекла регулярно валялась в холодильнике. Иногда даже елась. Хамон,, опять же - еда буржуев. Мясо я не ем.

Тем не менее, в след.раз железо было в норме, но зашкалил сахар. Сказал через месяц повторить. Получила счет за этот визит и решила не ходить.

Забью завтра на курс и займусь спортом, пока дети в школе.
Океанчик, а ты давление себе измеряешь?

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент
Сдала чисто случайно кровь на анализ, выявился абсолютный недостаток витаминов Б12 и фолиевой фигни какой то. Надо будет на уколы ходить. Чувствую себя всегда отлично, бывает устаю сильно, но при моём ритме жизни это должно быть нормально наверное. Так что лишний визит к врачу иногда не помешает, океан.. Береги себя.

ocean

Я ж не старушка, давление себе измерять:)

ПОнятно, что пониженное по жизни... Спортом надо опять заниматься. И все пройдет.

Golden Lady

Golden Lady
@Юлия Цезарь пишет:я вот читала и думала может кто скажет где брать эту энергию

но пока .. котэ это врядли для меня мало

таблетки успокаивающие - это же не про энергию...

а вот где энергию брать чтобы снова и снова хотеть сделать свою жизнь так как ты хочещь а не так как идет, чтобы снова менять и строить...

и откуда берется.. это изнутри..

Я иногда затаясь жду.. иногда прыгаю из зарослей.. надо себе давать тоже... время на отдых, океаш

А у меня жилетка есть... плакальный... Я как у него на груди ему выплачусь... так сразу же легче становится... А таблетки антистрессные  я не принимаю и водОВку тожА...

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...

Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...

Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

astralreisen

astralreisen
@ocean пишет:Я ж не старушка, давление себе измерять:)

ПОнятно, что пониженное по жизни... Спортом надо опять заниматься. И все пройдет.
Люди помоложе тебя, когда с давлением проблемы, при повышенном инсульты ловят, при пониженном еле ноги таскают.

Ты бы не выдергивалась,  а померяла бы, проверила...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения