Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

о вкусах не спорят?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 8:49 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Хеночка пишет:
Жить как жила, придумай занятие для свободного времени, хобби какое-то, сформируй культурную программу и живи себе.  Заведи новых приятелей для компании, красота.

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))
Юлька! Это же свобода!
Поживи без собаки годик, насладись свободой, а потом можно и собаку.о вкусах не спорят?  - Страница 2 1048167893

32о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 9:02 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ну вот... программу посещения театров уже составила.. в фитнес записалась, думаю насчет собаки - ротвейлера, но это врядли, это как ребенка завести...в общем жизнь только начинается)))
Загадала значит будет. Придётся ухаживать как за ребёнком. У породистых куча болезней, имбридинг однако. Если будешь куда-нить уезжать оставляй дома, не любят они отели, им нужна своя территория и своя стая. Стая для них это семья и своя иерархия.  С крупными собаками лучше показать кто вожак в этой стае.  И придётся примириться, что на других собака будет класть большой толстый, хотя формально будет послушна.

один ты меня понимаешь, Пшелты)

33о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 9:03 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Юлька! Это же свобода!
Поживи без собаки годик, насладись свободой, а потом можно и собаку.о вкусах не спорят?  - Страница 2 1048167893

я вот тоже думаю... первый раз по жизни.. делаю что хочу о вкусах не спорят?  - Страница 2 811736489 о вкусах не спорят?  - Страница 2 811736489 о вкусах не спорят?  - Страница 2 811736489

34о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:01 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Сова пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Юлька! Это же свобода!
В прошлом году приехал друг из пиндостана, деньги наконец то появились. Сын окончил универ и ушёл в свободное плавание и теперь эти бабки можно было на себя потратить. Здесь та же история?

35о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:10 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Пшолты пишет:
@Сова пишет:
Юлька! Это же свобода!
В прошлом году приехал друг из пиндостана, деньги наконец то появились. Сын окончил универ и ушёл в свободное плавание  и теперь эти бабки можно было на себя потратить. Здесь та же история?
Не знаешь что ли?
История с детьми везде одинаковая.
Дело даже не в деньгах, их надо выучить, в люди вывести.
И даже когда они начинают жить самостоятельно всё равно душа болит.

36о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:13 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Сова пишет:
Юлька! Это же свобода!
В прошлом году приехал друг из пиндостана, деньги наконец то появились. Сын окончил универ и ушёл в свободное плавание  и теперь эти бабки можно было на себя потратить. Здесь та же история?
ну в общем -то не далеко... сын стал взрослым... сам догони как это бывает.. это и слезы и экстаз и надежды. Но я сделала это.

Я так боялась что не смогу, но я смогла

37о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:24 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
ну в общем -то не далеко... сын стал взрослым... сам догони как это бывает.. это и слезы и экстаз и надежды. Но я сделала это.
С сыном та же херня. Пятый курс специалитет. Болеют занего бабушки-дедушки за его хвосты, а он уже взрослый нажать на него не возможно...
Смогла - молодец! о вкусах не спорят?  - Страница 2 997938441

38о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:34 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
С сыном та же херня. Пятый курс специалитет. Болеют занего бабушки-дедушки за его хвосты, а он уже взрослый нажать на него не возможно...

ага... я такая молодец - это привет. Ну где же пенсия?

39о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:38 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:

ага...  я такая молодец - это привет. Ну где же пенсия?
Покой нам только снится о вкусах не спорят?  - Страница 2 2741042683
Сына то куда переправила? В ньюёркщину как дочь?

40о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 10:42 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

ага...  я такая молодец - это привет. Ну где же пенсия?

нет, учиться на компьютерщика. Тут у нас. Разработчик компьюторных игр. ну если выучится конечно.... так-то он повернутый на играх...

41о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 11:03 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:

нет, учиться на компьютерщика. Тут у нас. Разработчик компьюторных игр. ну если выучится конечно.... так-то он повернутый на играх...
Да сейчас всё такое поколение. Сыну от злости как то разобрал комп и заставил собирать обратно, чтоб он хоть научился читать инструкции по материнской плате.
Для тебя Сове и других. В основном у нас свалили в конце 90-х и наблюдается чуть ли не пару десятилетий такая ситуация. Три-четыре года никто не появляется, a потом как рубильник включают сразу несколько человек на отдых. В этом году три из пидостана и одна из израля...

42о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 11:13 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

Да сейчас всё такое поколение. Сыну от злости как то разобрал комп и заставил собирать обратно, чтоб он хоть научился читать инструкции по материнской плате.
Для тебя Сове и других. В основном у нас свалили в конце 90-х и наблюдается чуть ли не пару десятилетий такая ситуация. Три-четыре года никто не появляется, a потом как рубильник включают сразу несколько человек на отдых.  В этом году три из пидостана и одна из израля...

ну я-то тут с 96 года... не мой случай. спасибо, что хоть интересуешся как там я.

Кто бы знал что я от злости делала - забанили бы меня тут. нелегко Пшелты одной мужика растить, особенно когда он за 2 метра уже.
Что мне ротвейлер после этого? Я уже все знаю.

43о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 11:56 pm

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
Для тебя Сове и других. В основном у нас свалили в конце 90-х и наблюдается чуть ли не пару десятилетий такая ситуация. Три-четыре года никто не появляется, a потом как рубильник включают сразу несколько человек на отдых.  В этом году три из пидостана и одна из израля...

ну я-то тут с 96 года... не мой случай. спасибо, что хоть интересуешся как там я.

Кто бы знал что я от злости делала - забанили бы меня тут. нелегко Пшелты одной мужика растить, особенно когда он за 2 метра уже.
Поэтому в гости на настоящию зиму о вкусах не спорят?  - Страница 2 2741042683

44о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Чт Сен 20, 2018 11:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:

зовешь чтоли?

45о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Пт Сен 21, 2018 12:10 am

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру
@Юлия Цезарь пишет:
@Пшолты пишет:
зовешь чтоли?
Было бы интересно пересесьчя. С клендату не удалось, хотя переписывались.

46о вкусах не спорят?  - Страница 2 Empty Re: о вкусах не спорят? в Пт Сен 21, 2018 12:33 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Пшолты пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
зовешь чтоли?
Было бы интересно пересесьчя. С клендату не удалось, хотя переписывались.

ну так позови в гости.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения