Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове.

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

а вот интересно!

Anonymous
Гость
При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует[8]. Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения[9]. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий[8]. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а вот интересно! пишет:При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует[8]. Тем не менее они могут формировать простейшие обобщения[9]. Для них составляет трудность охватывание ситуации целиком, и обычно они улавливают только внешнюю сторону событий[8]. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас).

ты Гебельс или притворяештся? Если чё, мы это проходили. ты в те ворота войдешь первым. Что-то на мой взгляд у тебя крыша поехала...

ты о чем вообщ, тётенька?

Anonymous
Гость
Лично я о научной классификации олигофренов. Просто поправил неуча Казакова. Извини, если задел за что-то личное..Не хотел. В моих постах сплошное абстрагирование. Если ты знаешь что это такое.

ляпнула неподумавши

Anonymous
Гость
Принято!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ты о чем вообщ, тётенька? пишет:Лично я о научной классификации олигофренов. Просто поправил неуча Казакова. Извини, если задел за что-то личное..Не хотел. В моих постах сплошное абстрагирование. Если ты знаешь что это такое.

понятия не имею. Но ты мне не нравишся абстрактно и конкретно. Я таких как ты теоретигов имела. Думай что пишешь, тут тебе не фэйсбук, может и по роже прилететь. А так-то пищи. Но сначала думай.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
напиши мне в личку пишет:Я тебя проконсультирую бесплатно.

тебе что мой счет озвучить?
мне нечего добавить к тому что я сказала - тут закрытый клуб людей которым плевать кто ты. Есть вещи которые ты засовываешь себе ...куда тебе хочется и не умничаешь.

Умничать есть много других мест- тебя послать или сам дорогу найдешь?

Юлька, успокойся

Anonymous
Гость
Золотов он кто-то твой папа или мама? чего так возбудилась?

мне твой счёт похер

Anonymous
Гость
Интересно реакция.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Юлька, успокойся пишет:Золотов он кто-то твой папа или мама? чего так возбудилась?

пишут тут... да где Золотов и где я... я уже давно всех врагов поубивала....стала бы я как он, клоун.

ну, да

Anonymous
Гость
С сыном не все в порядке.так я.........в общем--ты дура.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ну, да пишет:С сыном не все в порядке.так я.........в общем--ты дура.

а ты умный.. ага((( от таких умных одна аллергия, и никаких прибылей.

Был бы умный, в ресторан бы уже пригласил, и не трындел бы тут.... ум мужчины - это то что он может продложить, а не то что он хочет попросить..

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Сен 21, 2018 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

кончай истерику, дура!

Anonymous
Гость
Тут пишут все про логику.

да еп твою мать!

Anonymous
Гость
Это в говнопутии твоего сына бы загнобили. А я со своим европейским подходом считаю, что все цветы должны расцветать по- своему! Тебе этого мало?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
да еп твою мать! пишет:Это в говнопутии твоего сына бы загнобили. А я со своим европейским подходом считаю, что все цветы должны расцветать по- своему! Тебе этого мало?

ниче не поняла. А сын-то мой тут причем? Красивый кудрявый 2метров ростом и косая сажень в плечах, умный , спокойный парень.

У вас есть возражения?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я тоже пишет:К чему была вот эта истерика?

мальчеги...

20если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. Empty мальчеги в Пт Сен 21, 2018 7:29 pm

гы..вот счастье привалило

Anonymous
Гость
Смотри пост выше.

21если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. Empty мальчеги в Пт Сен 21, 2018 7:34 pm

хорошая девочка Юлька!

Anonymous
Гость
Хорошая ты баба, в лучшем смысле, вполне по мне. Да лень тебя в узде держать в мои 40+,:я привык к буддистской гармонии

22если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. Empty Да лень тебя в узде держать в Пт Сен 21, 2018 7:38 pm

не в сексуальном смысле

Anonymous
Гость
По всему сексуальный аппетит у тебя ниже среднего. А у меня выше. А так-то очень ерепенистая ты.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
хорошая девочка Юлька! пишет:Хорошая ты баба, в лучшем смысле, вполне по мне. Да лень тебя в узде держать в мои 40+,:я привык к буддистской гармонии
да и я тоже люблю французское вино) но можно пересесечься поболтать... в Камбодии например.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не в сексуальном смысле пишет:По всему сексуальный аппетит у тебя ниже среднего. А у меня выше. А так-то очень ерепенистая ты.

ну кто ж вам доктор, что Вы не аппетитный? веселее надо быть, вот аппетит и повысится..

Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Сен 21, 2018 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

25если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. Empty в в Камбодии в Пт Сен 21, 2018 7:44 pm

не люблю повторятся

Anonymous
Гость
В Камбодии был, если это не какой-то адрес гей клуба. как насчёт Лаоса?

Добрый дохтур

Anonymous
Гость
Этот мир для мужчин. будь аппетитной и я тебя возжелаю!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
не люблю повторятся пишет:В Камбодии был, если это не какой-то адрес гей клуба. как насчёт Лаоса?

не сильна в географии, может договоримся на Вьетнаме? Но камбодия - любовь моя. Сием Рипп... если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. 811736489

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Добрый дохтур пишет:Этот мир для мужчин. будь аппетитной и я тебя возжелаю!

это не входит в мои планы.Вы уж держите свои слюни при себе.

грубить не надоело?

Anonymous
Гость
Мы с тобой или милуемся или ну тебя на хер. подруга, нам уже не по 17 лет, давай веди себя как леди или совсем не вед..

ты там была?

Anonymous
Гость
Я был

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения