Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
грубить не надоело? пишет:Мы с тобой или милуемся или ну тебя на хер. подруга, нам уже не  по 17 лет, давай веди себя как леди или совсем не вед..

не могу себе позволить с негром. Воспитание не позволяет. Вы уж или бы зарегились или бы крест сняли, ну или бы трусы надели. А то у меня когнитивный диссонанс.

а надо!

Anonymous
Гость
Мы с тобой ещё в Бирму прокатился, где сапфиры и рубины просто валяются под ногами, где статуи Будды покрывают золотом..и вообще вечное лето.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
а надо! пишет:Мы с тобой ещё в Бирму прокатился, где сапфиры и рубины просто валяются под ногами, где статуи Будды покрывают золотом..и вообще вечное лето.

и че трусов не надо?

ясно дело

Anonymous
Гость
Философию не проходило- дитю 90х. никакого понятия опрелести содержания над формой.

35если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. - Страница 2 Empty и че трусов не надо? в Пт Сен 21, 2018 8:22 pm

можешь не надевать.

Anonymous
Гость
Ты фильм "рассказы" смотрела?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
ясно дело пишет:Философию не проходило- дитю 90х. никакого понятия опрелести  содержания над формой.

не понимаю как это Кант вам мог бы помочь с труселями.

я тебе вопрос задал

Anonymous
Гость
Ты не что в трусах, что без - одинаково сексуальна. Ты фильм " расказы" смотрела? Так вот там про тебя и про меня, хотя разных возрастных категорий, но похожих по интеллектуальным разногласиям.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
я тебе вопрос задал пишет:Ты не что в трусах, что без - одинаково сексуальна. Ты фильм " расказы" смотрела? Так вот там про тебя и про меня, хотя  разных возрастных категорий, но похожих по интеллектуальным разногласиям.
нет не смотрела. давай ссылку , посмотрю.

тут ошибка

Anonymous
Гость
Напечатал асексуальна....проклятый т9.http://onlinefilm-hd.com/load/dramy/rasskazy_2012/8-1-0-4318

40если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. - Страница 2 Empty Напечатал асексуальна.... в Пт Сен 21, 2018 8:51 pm

потому что грубиянка

Anonymous
Гость
Отталкиваешь

я ей тут о возвышенном!

Anonymous
Гость
А ты всё про какое-то снимание трусов. ну сними их если так так тебе будет более комфортно внимать о возвышенном.

42если кто-то прочитал на свободных темах мой пост про мнение Коржакова о Золотове. - Страница 2 Empty че трусов не надо? в Пт Сен 21, 2018 9:08 pm

не надо

Anonymous
Гость
Помнишь, как там у БродскогоКрасавице платье задрав, Видишь то, что искал, а не новые дивные дивы. И не то, чтобы здесь Лобачевского твердо блюдут Но раздвинутый мир должен где-то кончаться, и тут - тут конец перспективы. /

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения