Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кухни народов мира

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1кухни народов мира Empty кухни народов мира Пт 28 Сен - 10:02

anw570

Anonymous
Гость

Кухни народов мира: Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром. Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3,5 часа.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.
Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби. Мексиканская: добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт". Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Еврейская: пойдите в гости.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw570 пишет:Кухни народов мира: Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром. Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3,5 часа.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.
Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.
Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби. Мексиканская: добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт". Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Еврейская: пойдите в гости.

Глупость. Кухня - это искусство.

3кухни народов мира Empty да Пт 28 Сен - 11:06

anw570

Anonymous
Гость

Ø Как жаль, я вам теперь не по карману...> >

Ø Хотите сладких снов? Усните в торте!> >>

Ø Нет вкуса? У меня?! А вы лизните!> >

Ø Нет, с вами разве что на одеванье...>

Ø Жена проводит аудит карманов.> >

Ø Вы с этим умным видом даже спите?> >

Ø Как утомляет симулировать нормальность!> >

Ø Гляжу, вы лирик с матерным уклоном...> >

Ø А в письмах Вы казались мне стройнее...> >

Ø <<Нахал>> - совсем не значит <<прекратите>>!

Ø Да, ты по-крупному умеешь мелочиться...>

Ø Нормальность в этом мире неуместна.>

Ø Наш кот не гадит в туфли - он брезгливый.>

Ø Здесь юг?.. У вас какой-то дикий компас!>

Ø Да, невесёлым получился некролог...>

Ø Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.>

Ø Честь девичью блюла. Но не со всеми.>

Ø И жить не хочется, и застрелиться лень...>

Ø К чему вам в вашем возрасте здоровье?>

Ø Как говорится, победителей не садят...>

Ø Не надо инсценировать раздумья.>

Ø Сейчас я расшатаю вам здоровье!>

Ø Украсьте мир отсутствием своим...>

Ø О, как не вовремя порой приходит время!>

Ø А не могли бы вы, мадам, молчать потише?>

Ø А быть моим врагом -- врагу не пожелаю!>

Ø Я вас пристрою в лучший из миров...>

Ø Хотел уж уходить, но тут опять налили.>

Ø Ты думал? А Минздрав предупреждал...>

Ø Ты правда глупый или это имидж?>

Ø Я от судьбы уйти хотела. Не судьба.>

Ø Еще вчера сегодня было завтра.>

Ø Контрольный выстрел вас бы не испортил.>

Ø У нас была лишь сотовая связь.>

Ø Я всё отдам, но где мне это взять?>

Ø Путь к сердцу на желудке оборвался.>

Ø Любить до гроба? Это я устрою...>

Ø Идут года, мне все еще за тридцать...>

Ø Я выгляжу неплохо, но не часто.>

Ø Я стою дорого, особенно в одежде.>

Ø Какие это деньги? Это сдача!!!>

Ø Я сражена... Не наповал, но на пол.>

Ø Мужчины косяком -- и мимо, мимо...>

Ø Ума палата с крышей набекрень.>

Ø Зачем мне талия? Я замужем теперь!>

Ø Жизнь -- это дар. Но лучше бы деньгами.>

Ø Как идиот вы были безупречны.>

Ø Большому кораблю -- большие в трюме крысы.>

Ø Спаситель наш, вы из какой палаты?>

Ø Я в браке -- третий раз. Опять попался брак...>

Ø Уйду в политику. Там руки мыть не надо...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

моя сослуживица китаянка собралась в Исландию, смотреть севеное сияние. так, говорит, что берет с собой быстрорастворимую лапшу, потому что её друзья китайцы не могли есть метсную еду, только лапшой спасались. им рыба местная пахла рыбой. Смешно)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. цинанлали вазисубани кинзмараули эрети. хаванчара дааа?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да. цинанлали вазисубани кинзмараули эрети. хаванчара дааа?

дааа! чхретвали сациви чахохбили недобили сами ели нам не дали, алаверды. lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ничего не понимаю.

Юлька, ты рыбу правильно готовила!

О каких кухнях мы говорим?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони Шоймоши пишет:ничего не понимаю.

Юлька, ты рыбу правильно готовила!

О каких кухнях мы говорим?

Тони,читай Похлебкина, я под впечатлением. Я вообще все не так делала и не так готовила ((((( кухни народов мира 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Колбаса - это вообще чуждый России продукт, философски, оказывается. Это искусственно навязаный нам идеал украинско-польский . Вон оно чо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

10кухни народов мира Empty Re: кухни народов мира Пт 28 Сен - 23:41

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:Колбаса - это вообще чуждый России продукт, философски, оказывается. Это искусственно навязаный нам идеал украинско-польский . Вон оно чо. а они это взяли от немцев.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:моя сослуживица китаянка собралась в Исландию, смотреть севеное сияние. так, говорит, что берет с собой быстрорастворимую лапшу, потому что её друзья китайцы не могли есть метсную еду, только лапшой спасались. им рыба местная пахла рыбой. Смешно)
А что, там "Доширак" не продают?кухни народов мира 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Колбаса - это вообще чуждый России продукт, философски, оказывается. Это искусственно навязаный нам идеал украинско-польский . Вон оно чо
Да колбаса если мясо свежее имеется - вообще ни о чём. Древние способы консервации... тушонка советская хорошая лучше чем колбаса, можно нормальное блюдо соорудить.
Колбаса это бутерброды к чаю, не более.

13кухни народов мира Empty Re: кухни народов мира Сб 29 Сен - 11:16

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Корейка по немецки - это Wellfleisch, в магазинах найти ее трудно, приходится покупать в фермерских киосках

кухни народов мира Wellfleisch_m

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения