Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Ну... собственно... вот... СюдЫ будем писать... кто что на этом форуме... нового... или незамеченного ранее...  обнаружит... а также вопросы по использованию Аризоне друг другу задавать... про технические возможности данного форума...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Чтобы не забыть... Юля Цезарь обнаружила... что...

Голубенькая кнопочка "МЕРСИ" в правом нижнем углу ответа... видна тоКА у того персонажа... который эту тему и открыл... Исходя из этого... понимаем... что тоКА этот персонаж... может нажатием ЕНтой кнопочки благодарить других персонажей... за ответ в открытой им теме... Теперь остается тоКА понять...  а как другие персонажи... которых автор темы промерсовал... об этом Щастливом событии узнают...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Про личку ... почему стало невозможно написать сообщение?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 1033928796

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Внимание... ВОПРОС...

Как написать первое сообщение... в Личных сообщениях Сообщения ЛС... кнопочка которого... совершенно незаметно находится... в верхней строке форумского интерфейса... прямо под жирным названием форума...  другому персонажу...



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Вс 7 Сен - 11:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:Чтобы не забыть... Юля Цезарь обнаружила... что...

Голубенькая кнопочка "МЕРСИ" в правом нижнем углу ответа... видна тоКА у того персонажа... который эту тему и открыл... Исходя из этого... понимаем... что тоКА этот персонаж... может нажатием ЕНтой кнопочки благодарить других персонажей... за ответ в открытой им теме... Теперь остается тоКА понять...  а как другие персонажи... которых автор темы промерсовал... об этом Щастливом событии узнают...
ага


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:Чтобы не забыть... Юля Цезарь обнаружила... что...

Голубенькая кнопочка "МЕРСИ" в правом нижнем углу ответа... видна тоКА у того персонажа... который эту тему и открыл... Исходя из этого... понимаем... что тоКА этот персонаж... может нажатием ЕНтой кнопочки благодарить других персонажей... за ответ в открытой им теме... Теперь остается тоКА понять...  а как другие персонажи... которых автор темы промерсовал... об этом Щастливом событии узнают...
Оч просто. Я у себя увидела в профиле случайно. Идешь в профиль, жмешь "статистику". 
Сверху увидишь сколько тебе плюсов отсыпали, потом сколько минусов. Затем сколько ты сама наставила плюсов и минусов. И только потом где-то ниже увидишь "сказали спасибо". 
Вот это меня и озадачило. Я не поняла какое спасибо и откуда. Теперь понятно.
Но сейчас яс телефона и здесь никаких мерси уже нет :))

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Лиса, а зачем ты еще эту тему открыла? Аризона же там вверху прикрепил спецом тему "руководство для вновь прибывших"
Во-первых, если там вопрос залаешь, Аризона сразу отвечает, а сюда он вряд ли доберется. 
Во-вторых, бегай теперь по похожим темам и в поминай, где вопрос задал и где ответ искать

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:Лиса, а зачем ты еще эту тему открыла? Аризона же там вверху прикрепил спецом тему "руководство для вновь прибывших"
Во-первых, если там вопрос залаешь, Аризона сразу отвечает, а сюда он вряд ли доберется. 
Во-вторых, бегай теперь по похожим темам и в поминай, где вопрос задал и где ответ искать
Ага... нашла... и сюдЫ ссылку перетащила...


https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic

Пи.Си. Во-первых, я про нее не знала забыла... а, во-вторых, она же там... за забором... Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Nedotroga пишет:Лиса, а зачем ты еще эту тему открыла? Аризона же там вверху прикрепил спецом тему "руководство для вновь прибывших"
Во-первых, если там вопрос залаешь, Аризона сразу отвечает, а сюда он вряд ли доберется. 
Во-вторых, бегай теперь по похожим темам и в поминай, где вопрос задал и где ответ искать
Ага... нашла... и сюдЫ ссылку перетащила...


https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic

Пи.Си. Во-первых, я про нее не знала забыла... а, во-вторых, она же там... за забором... Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2706675327

Ну в общем, ты праваКак пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2741042683
За забор то ходим ты да я, да мы с тобой Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 1048167893.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Nedotroga пишет:
Golden Lady пишет:
Ага... нашла... и сюдЫ ссылку перетащила...


https://alpenforum.forum2x2.ru/t5386-topic

Пи.Си. Во-первых, я про нее не знала забыла... а, во-вторых, она же там... за забором... Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2706675327

Ну в общем, ты праваКак пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2741042683
За забор то ходим ты да я, да мы с тобой Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 1048167893.

Большое человеческое лисье мерси... Лоханулась я... чАВо уж тут говорить...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Nedotroga пишет:
Golden Lady пишет:Чтобы не забыть... Юля Цезарь обнаружила... что...

Голубенькая кнопочка "МЕРСИ" в правом нижнем углу ответа... видна тоКА у того персонажа... который эту тему и открыл... Исходя из этого... понимаем... что тоКА этот персонаж... может нажатием ЕНтой кнопочки благодарить других персонажей... за ответ в открытой им теме... Теперь остается тоКА понять...  а как другие персонажи... которых автор темы промерсовал... об этом Щастливом событии узнают...
Оч просто. Я у себя увидела в профиле случайно. Идешь в профиль, жмешь "статистику". 
Сверху увидишь сколько тебе плюсов отсыпали, потом сколько минусов. Затем сколько ты сама наставила плюсов и минусов. И только потом где-то ниже увидишь "сказали спасибо". 
Вот это меня и озадачило. Я не поняла какое спасибо и откуда. Теперь понятно.
Но сейчас яс телефона и здесь никаких мерси уже нет :))
А где она там????  У меня не видно такого окошка.


_________________
Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 764815020

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Nedotroga пишет:
Оч просто. Я у себя увидела в профиле случайно. Идешь в профиль, жмешь "статистику". 
Сверху увидишь сколько тебе плюсов отсыпали, потом сколько минусов. Затем сколько ты сама наставила плюсов и минусов. И только потом где-то ниже увидишь "сказали спасибо". 
Вот это меня и озадачило. Я не поняла какое спасибо и откуда. Теперь понятно.
Но сейчас яс телефона и здесь никаких мерси уже нет Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 1048167893)
А где она там????  У меня не видно такого окошка.

Смотри... Сначала нажимаешь "Профиль"... в белой строке под флагами... Дальше попадаешь в окошечко... где жирная строка с кнопочками... первая из которых "Информация"... А теперь глянь ПОД нее... на СИНЕМ фоне... написано... "Регистрационная информация... мой профиль"... Видишь?... Вот на этот подчеркнутый "мой профиль и нажимаешь"... Попадаешь в следующее окошечко... Вот там и прячется "Статистика"... Вот ведь... какой Аризона... шифровальщик... без поллитры и не найдешь... Как пользоваться Альпами... кнопочки и все остальное... спИцальнА для блАндинок... Посторонним В. 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения