Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сейчас будет немножечко про спорт – и вы быстро поймете, к чему.

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хе...

Anonymous
Гость

Российским олигархам популярно объяснили, что вложения в спорт за рубежом - совсем неправильная тема. Первым позиции сдал Усманов, продав любимую игрушку Арсенал. Абрамович ведет активные переговоры о продаже Челси.

Бой Поветкина в Лондоне обернулся неожиданной проблемой для его покровителя Рябинского. Практически сразу после того, как последний зритель покинул трибуны, Рябинского вызвали в АП, где в мягкой форме жестко напомнили, что в первую очередь он все-таки владелец девелоперской компании МИЦ, поэтому пора бы вернуть хотя бы часть личного капитала, выведенного в Лондон и проинвестировать в России.

Копилка МИЦ тут же пополнилась на $200 млн. У МИЦа то проблем теперь явно не будет. А вот у Рябинского ещё могут быть: ведь вернул он явно не все.

формат

формат
Гуру
Гуру

а если бы Поветкин выиграл, то у Рябинского были бы проблемы или нет?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

но веть то, что русские выведут деньги из спорта, не поможет спорту... Хотя... может это именно то что спорту и надо - меньше денег.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:но веть то, что русские выведут деньги из спорта, не поможет спорту... Хотя... может это именно то что спорту и надо - меньше денег.
из британского спорта выводят?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения