Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Есть генеральские сынки, а есть сыновья генералов!

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мы так привыкли считать, что генеральский сынок всегда будет генералом, а сын прапорщика только прапорщиком, что уже не видим реальностей жизни. Очень редко можно услышать, что в горячих точка воюют сыны высокопоставленных военных, или чиновников.



Так устроена жизнь в России. Мы не верим ничему. Даже правду трудно донести до народа. Хотя, если в стране насчитывается несколько сот генералов, а воюют только 10-20 сынов, то, согласись, читатель, трудно думать иначе, чем то, что сыночков «отмазали».

Но есть отцы, которые отказались от порочной практики. Их сыновья настойчиво писали рапорт за рапортом, чтобы пойти на защиту Родины. Мы попытались отыскать на просторах интернета сыновей генералов, не вернувшихся домой из чеченского ада.

https://old.fishki.net/2734750-esty-generalyskie-synki-a-esty-synovyja-generalov.html

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/10/15/2734750/tn/orig.jpg
Есть генеральские сынки, а есть сыновья генералов! Orig

2Есть генеральские сынки, а есть сыновья генералов! Empty да Вт 16 Окт - 8:23

anw570

Anonymous
Гость

Школа им героя России Соломатина находиться рядом с моим домом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения