Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ??

+8
формат
...
EITotleben
africa
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
Eсфирь
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

то есть в Швейцарии гражданам не продают оружие?

дома в наличии только армейское и без патронов?

что-то здесь не так...
кто-то пытается меня обмануть...

а как же на охоту ходить?
где написано что не продают? А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486 
африканыч ты точно всё читаешь?

не стоит бросаться такими упреками...
я ведь тебя не спрашивал про армейское. А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741042683

почему, имея на руках кучу оружия и боеприпасов к нему, в швейцарских школах не стреляют?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
где написано что не продают? А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486 
африканыч ты точно всё читаешь?

не стоит бросаться такими упреками...
я ведь тебя не спрашивал про армейское. А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741042683

почему, имея на руках кучу оружия и боеприпасов к нему, в швейцарских школах не стреляют?
так потому что нет у детей оружия в 18 лет А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486  
им палками что ли стрелять


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:

не стоит бросаться такими упреками...
я ведь тебя не спрашивал про армейское. А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741042683

почему, имея на руках кучу оружия и боеприпасов к нему, в швейцарских школах не стреляют?
так потому что нет у детей оружия в 18 лет А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486  
им палками что ли стрелять
у нас тоже нет у детей до 18 лет.
но московский школьник стащил у папы ключи от сейфа и, вооружившись, застрелил учителя.

швейцарские дети не могут украсть у папы ключи от сейфа и взять охотничье ружжо с патронами или мамину Beretta?

у албанцев нет нелегальных стволов и маленький албаненок не может с ним заявиться в школу?

что же там у вас за место такое заколдованное?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

швиц

Anonymous
Гость

потому что патроны продаются отдельно.
Оружия на руках полно. А патронов нема. Их покупать - отдельная тема.
Охотники - это отдельно. Там столько платить за лицензию, что это не самое популярное хобби.
А у деток в школах в ходу ножички (чтобы попугать и прочее). А всё больше моббинг, и избиения. Школы в Швейцарии маленькие. Это тоже имеет значение.
Стрельба в Швейцарии может и из-за парковочного места произойти. Про расправы в семьях уже писали.
Про такие события (убийства, расстрелы) особо в СМИ не пишут. Если только просочится, тогда да, приходится обсуждать.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот чел написал ясно и понятно...

потому что в моде ножички.
и обсуждать не принято - национальная такая свобода слова.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так потому что нет у детей оружия в 18 лет А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486  
им палками что ли стрелять
у нас тоже нет у детей до 18 лет.
но московский школьник стащил у папы ключи от сейфа и, вооружившись, застрелил учителя.

швейцарские дети не могут украсть у папы ключи от сейфа и взять охотничье ружжо с патронами или мамину Beretta?

у албанцев нет нелегальных стволов и маленький албаненок не может с ним заявиться в школу?

что же там у вас за место такое заколдованное?
албанцы с нелегальными стволами не в школу ходят))
украсть у папы албанёнок не посмеет, так что здесь никак
а вот выкрасть у  швейцарского папы мог бы, да только патроны ему негде купить
нет амуниции в доме
ее выдают уже на стрельбищах
ты конечно можешь купить и конечно ребёнок может выкрасть, но тогда это уже будет не несчастный ребёнок а ребёнок который имеет папу друзей и хобби, потому что он должен входить в стрелковый клуб с посиделками поездками и пивом 
нет такого чтобы ребёнок каждые выходные крал у папы ружье тренировался где то( я даже представить не могу где) и никто ничего не заметил
а вот псих да, мог, и я рассказала про нашего деревенского психа, он был в стрелковом клубе, от армии его освободили, и я не удивлюсь если на одном из деревенских праздников он появился бы с ружьем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
так потому что нет у детей оружия в 18 лет А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2351351486  
им палками что ли стрелять
у нас тоже нет у детей до 18 лет.
но московский школьник стащил у папы ключи от сейфа и, вооружившись, застрелил учителя.

швейцарские дети не могут украсть у папы ключи от сейфа и взять охотничье ружжо с патронами или мамину Beretta?

у албанцев нет нелегальных стволов и маленький албаненок не может с ним заявиться в школу?

что же там у вас за место такое заколдованное?


мамина беретта )) звучит однако

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Африканыч речь идёт и референдум исключительно по армейскому оружию
именно из армейского стреляют родных и близких а не из охотничьего


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:вот чел написал ясно и понятно...

потому что в моде ножички.
и обсуждать не принято - национальная такая свобода слова.
ну и пусть тебе другие рассказывают А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2853221818 
 ушла с форума навсегда


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:
у нас тоже нет у детей до 18 лет.
но московский школьник стащил у папы ключи от сейфа и, вооружившись, застрелил учителя.

швейцарские дети не могут украсть у папы ключи от сейфа и взять охотничье ружжо с патронами или мамину Beretta?

у албанцев нет нелегальных стволов и маленький албаненок не может с ним заявиться в школу?

что же там у вас за место такое заколдованное?
албанцы с нелегальными стволами не в школу ходят))
украсть у папы албанёнок не посмеет, так что здесь никак
а вот выкрасть у  швейцарского папы мог бы, да только патроны ему негде купить
нет амуниции в доме
ее выдают уже на стрельбищах
ты конечно можешь купить и конечно ребёнок может выкрасть, но тогда это уже будет не несчастный ребёнок а ребёнок который имеет папу друзей и хобби, потому что он должен входить в стрелковый клуб с посиделками поездками и пивом 
нет такого чтобы ребёнок каждые выходные крал у папы ружье тренировался где то( я даже представить не могу где) и никто ничего не заметил
а вот псих да, мог, и я рассказала про нашего деревенского психа, он был в стрелковом клубе, от армии его освободили, и я не удивлюсь если на одном из деревенских праздников он появился бы с ружьем

хорошо.
швейцарские дети запуганы.
боятся украсть у папы-охотника ружье с патронами и расстрелять пол школы.
принято.

а ножички то свободно продаются.
поножовщины почему нет?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
албанцы с нелегальными стволами не в школу ходят))
украсть у папы албанёнок не посмеет, так что здесь никак
а вот выкрасть у  швейцарского папы мог бы, да только патроны ему негде купить
нет амуниции в доме
ее выдают уже на стрельбищах
ты конечно можешь купить и конечно ребёнок может выкрасть, но тогда это уже будет не несчастный ребёнок а ребёнок который имеет папу друзей и хобби, потому что он должен входить в стрелковый клуб с посиделками поездками и пивом 
нет такого чтобы ребёнок каждые выходные крал у папы ружье тренировался где то( я даже представить не могу где) и никто ничего не заметил
а вот псих да, мог, и я рассказала про нашего деревенского психа, он был в стрелковом клубе, от армии его освободили, и я не удивлюсь если на одном из деревенских праздников он появился бы с ружьем

хорошо.
швейцарские дети запуганы.
боятся украсть у папы-охотника ружье с патронами и расстрелять пол школы.
принято.

а ножички то свободно продаются.
поножовщины почему нет?

добавлю свои пять копеек ! и в игры не запрещено играть компутерные где убивают направо и налево !

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:

хорошо.
швейцарские дети запуганы.
боятся украсть у папы-охотника ружье с патронами и расстрелять пол школы.
принято.

а ножички то свободно продаются.
поножовщины почему нет?

добавлю свои пять копеек ! и в игры не запрещено играть компутерные где убивают направо и налево !
А за лайки, за лайки сажают?!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
africa пишет:вот чел написал ясно и понятно...

потому что в моде ножички.
и обсуждать не принято - национальная такая свобода слова.
ну и пусть тебе другие рассказывают А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2853221818 
 ушла с форума навсегда
ирина анатольевна, дорогая А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 783585711 , куда ты?

этот альпонегр позавидовал нашим светлым отношениям и специально ответил мне вместо тебя.
чтобы разлучить нас.

вернись!


ох уж эти швейцарки-горянки...
такие ревнивые... А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 1634266161


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
ну и пусть тебе другие рассказывают А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2853221818 
 ушла с форума навсегда
ирина анатольевна, дорогая А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 783585711 , куда ты?

этот альпонегр позавидовал нашим светлым отношениям и специально ответил мне вместо тебя.
чтобы разлучить нас.

вернись!


ох уж эти швейцарки-горянки...
такие ревнивые... А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 1634266161

впечатлительные под воздействием пмс )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:никогда в СМИ не попадает ни одного несчастного случая произошедшего в армии
ни про упавшие вертолеты ни про взрывы гранат в руках
ни про обыски и облавы на предмет наркоты
а вот как им так удается? (

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

помню венядиктов говорил что это каждый корреспондентошлюха у них там (в смысле у меня тут) имеет внутренний камертон который ему говорит - открывать пасть на эту тему или не стоит. потому как у каждого моргич дети в школах жёнам нужны шубы и т д. лучше любой партийной совести

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:никогда в СМИ не попадает ни одного несчастного случая произошедшего в армии
ни про упавшие вертолеты ни про взрывы гранат в руках
ни про обыски и облавы на предмет наркоты
а вот как им так удается? (


самосознание развитое ! патриоты хуле

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

africa пишет:
ирина анатольевна пишет:
школы нет
а вот жену детей и других родственников очень популярно
в цуге мужик весь горсовет грохнул

а почему в школах не стреляют?
А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389

а там жиды у власти?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
ирина анатольевна, дорогая А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 783585711 , куда ты?

этот альпонегр позавидовал нашим светлым отношениям и специально ответил мне вместо тебя.
чтобы разлучить нас.

вернись!


ох уж эти швейцарки-горянки...
такие ревнивые... А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 1634266161

впечатлительные под воздействием пмс )
милые бранятся - только тешатся


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Дрын Team

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:ушла с форума навсегда


Никуда ты не уйдёшь, а будешь сидеть в кустах и жадно ловить каждое слово. (c)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дрын Team пишет:
ирина анатольевна пишет:ушла с форума навсегда


Никуда ты не уйдёшь, а будешь сидеть в кустах и жадно ловить каждое слово. (c)

каждое мое слово

формат

формат
Гуру
Гуру

и правда что ли Анатольевна ушла?
а я думаю чего ей темы посвященные открывают.
на работе всё пропустил.
я зачитываюсь ее рассказами о жизни в Швейцарии.
и вообще в других странах.. целую книгу можно написать по ее постам.
будет нарасхват.
блин... может пошутила... хоть и жестко..

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чушь , мы зависимые друг от друга сетевые мыслители ) ни куда не денется мы часть ее
а она часть нас


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

да чего то из-за анатольевны даже расстроился.
еще коленка у нее болит.
иногда мысли бывают что лучшеб не знать этих форумов. в чем то спокойней.
ибо иногда к людям привязываешься привыкаешь. потом мысли приходят  иногда как у них там дела..
переживаешь если у них чего не так. как будто давно знакомы. хотя вида подавать нельзя из-за форумных условностей.
хотя это вроде всего лишь интернет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:да чего то из-за анатольевны даже расстроился.
еще коленка у нее болит.
иногда мысли бывают что лучшеб не знать этих форумов. в чем то спокойней.
ибо иногда к людям привязываешься привыкаешь. потом мысли приходят  иногда как у них там дела..
переживаешь если у них чего не так. как будто давно знакомы. хотя вида подавать нельзя из-за форумных условностей.
хотя это вроде всего лишь интернет.

и у меня болит коленка левая так что мы одно целое

формат

формат
Гуру
Гуру

вчера или позавчера анатольевна предлагала фильм посмотреть про филарета и его жену.
а я типа отмахнулся что уже эту информацию вкурсе еще с 90х.
а могбы ведь обсудить перетереть вопрос.
и сам бы узнал чего нового на самом деле от анатольевны.
ее так сказать отношение к истории.
нет... теперь жалею придурок что упустил возможность узнать независимое и неангажированное мнение..
у меня конечно есть оправдание что выматываюсь на работе и иногда все последние новости не охватить.
но тем не менее все равно лоханулся.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а чего тебе это даст за филарета и его жену ? пустое это
ты правильно делаешь по формуле шерлока холмса
в твоем чердаке только нужные инструменты
а дурак тащит туда всякую куйню за филарета и его бабу


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:а чего тебе это даст за филарета и его жену
она человек не ангажированый и неглупый.
нейтральный взгляд на политику.
почти как в рекламе форума.
но собсно щас не о чем спорить.
поезд ушел.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

может еще будет и новый бабий яр, и новый аушвиц - кто его знает, как там на Украине всё повернётся.
ведь евреи и Гитлеру тоже поначалу помогали...

А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389 А почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:может быть потому что там безопасность на уровне ?? и не жалеют денег на такие моменты ??
Есть внешний враг. В своих стрелять начинают когда внешнего нетА почему в Израиле нет массовых расстрелов в школах ?? - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения