Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли

+6
генерал Чарнота
Бушок
Юлия Цезарь
africa
carrera
...
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:кто здесь произносил "социал"?  пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 2741793389

теперь это надолго.
пока два стакана за воротник не заложит, не успокоится.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

Больще не пиши мне в личку, предатель.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

Больще не пиши мне в личку, предатель.

а если напишу ? чо будет ? пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:впервые за долгое время возражу Африке
Британцы -великий народ , благородные ,
люди чести
и отважные мореплаватели !!!))

да, но причем тут я?
На первый взгляд не причем
но думаю
ты тоже продержалась бы на затертом во льдах бомбардирском корабле месяцев восемь)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Больще не пиши мне в личку, предатель.

а если напишу ? чо будет ? пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

ничё не будет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да, но причем тут я?
На первый взгляд не причем
но думаю
ты  тоже продержалась бы на затертом во льдах бомбардирском корабле месяцев восемь)


это да.. я тут на этом острове уже 22 года в глухой обороне)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

а если напишу ? чо будет ? пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

ничё не будет.

вот именно , поэтому пока между нами нет законных отношений в таких рекомендация не нуждаюсь. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:впервые за долгое время возражу Африке
Британцы -великий народ , благородные ,
люди чести
и отважные мореплаватели !!!))

да не мне ты возражаешь, а китайцам - я то с британцами не вел опиумных войн. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 783585711

кстати, неоднократно отмечал несомненную заслугу бриттов в создании из целого вороха, четырех сотен, лоскутных княжеств таких стран как Индия и Пакистан.

но то когда было?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:China’s social security system:

https://www.clb.org.hk/content/china%E2%80%99s-social-security-system



не то что б я знала ..но погуглила и нашла.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ничё не будет.

вот именно , поэтому пока между нами нет законных отношений в таких рекомендация не нуждаюсь. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

это не рекомендация. Это - предупреждение. ) Хочешь обращаться ко мне за помошью - не подмахивай африке. Подумай об этом.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Окт 19, 2018 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

вот именно , поэтому пока между нами нет законных отношений в таких рекомендация не нуждаюсь. пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

это не рекомендация. Это - предупреждение. )

чо ? ))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

потом средняя. если смотреть по аналогии то у нас губеры тоже уходят на покой с такой подушкой набитой пензиями что можно было бы всю губернию на год отправить на канары

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это не рекомендация. Это - предупреждение. )

чо ? ))

чо слыщал.

Я не понимаю когда я помогаю людям, а они моим врагам смайлы шлют. Это лядсьво ИМХО.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пт Окт 19, 2018 6:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

я хорошая.

самокритика.
чего то на сладкое потянуло.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

чо ? ))

чо слыщал.

Я не понимаю когда я помогаю людям, а они моим врагам смайлы шлют. Это лядсьво ИМХО.

послушай я похуист , мне пох ую . веришь ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:я хорошая.

самокритика.
чего то на сладкое потянуло.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 1048167893

ты одна у нас хорошая. Хотя бы честная.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:China’s social security system:

https://www.clb.org.hk/content/china%E2%80%99s-social-security-system



не то что б я знала ..но погуглила и нашла.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 783585711
есть у них пензии и по старости, и по инвалидности, успеем дожить когда будут и у колхозников, но...

но есть определенная категория людей с которыми мне западло дискутировать.



Последний раз редактировалось: africa (Пт Окт 19, 2018 6:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

чо слыщал.

Я не понимаю когда я помогаю людям, а они моим врагам смайлы шлют. Это лядсьво ИМХО.

послушай я похуист , мне пох ую . веришь ?

верю. пх


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
джейн пишет:



не то что б я знала ..но погуглила и нашла.

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 783585711
есть у них пензии и по старости, и по инвалидности, успеем дожить когда будут и у колхозников, но...

но есть определенная категория людей с которыми западло дискутировать.

ну подумаешь человек любит вина попить или чо покрепче ! я тоже люблю. хуле русские люди

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

послушай я похуист , мне пох ую . веришь ?

верю. пх

если я захочу то напишу

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

верю. пх

если я захочу то напишу

если я захочу то отвечу. Но врядли.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:

пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 783585711
есть у них пензии и по старости, и по инвалидности, успеем дожить когда будут и у колхозников, но...

но есть определенная категория людей с которыми западло дискутировать.

ну подумаешь человек любит вина попить или чо покрепче ! я тоже люблю. хуле русские люди

и тем более в шаббат

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
генерал Чарнота пишет:

ну подумаешь человек любит вина попить или чо покрепче ! я тоже люблю. хуле русские люди

и тем более в шаббат

я никогда не прощу африку за то, что он устроил тут на форуме травлю против меня. Никогда. Даже в шабат. Тем более, что он об этом как-то не сожалеет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

если я захочу то напишу

если я захочу то отвечу. Но врядли.

да куда ты денешься ) цену не набивай


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

и тем более в шаббат

я никогда не прощу африку за то, что он устроил тут на форуме травлю против меня. Никогда. Даже в шабат. Тем более, что он об этом как-то не сожалеет.

чо ты несешь ? какую травлю ? кто тебя травил ? имена фамилии явки

56пока патриоты пели про то что нужно освободить двух пидорасов за то что те - футболисты, наши китайские товарищи времери зря не теряли - Страница 2 Empty всю историю Англии Пт Окт 19, 2018 6:20 pm

всю историю Англии

Anonymous
Гость

"англичанка гадила" кому только могла...наверное от избытка благородства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я никогда не прощу африку за то, что он устроил тут на форуме травлю против меня. Никогда. Даже в шабат. Тем более, что он об этом как-то не сожалеет.

чо ты несешь ? какую травлю ? кто тебя травил ? имена фамилии явки

Зачем? ты же тоже подпевал...Все кто видел - знают.

Но я же живу и буду жить. Но ты меня разочаровал. Ты - предатель. К сожалению.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

и тем более в шаббат

я никогда не прощу африку за то, что он устроил тут на форуме травлю против меня. Никогда. Даже в шабат. Тем более, что он об этом как-то не сожалеет.

а может это любовь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

чо ты несешь ? какую травлю ? кто тебя травил ? имена фамилии явки

Зачем? ты же тоже подпевал...Все кто видел - знают.

Но я же живу и буду жить. Но ты меня разочаровал. Ты - предатель. К сожалению.

кому ты только тут не приклеивала по своей тупости ярлыки ! то джейн у тебя гавно то африка теперь вот я удостоился
а в чем я тебе предал ?
запомни предают только близкие люди , ты мне пока что никто но гавнистость твою я уже понял . спасибо .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

цезарьна это точно лубов. смотри даже старый женерал который не знает слов и тот расцвёл как маков цвет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения