Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:вот неугомонные руки)
И ноги  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мне всё никак не добраться до галичева покрывала .." то тюлень позвонит, то олень " 

А пока ...срочно на свадьбу

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 Vypk47


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:Мне всё никак не добраться до галичева покрывала .." то тюлень позвонит, то олень " 

А пока ...срочно на свадьбу

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 Vypk47
это для волос такая краса? сказочно как-то  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489


_________________
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Она универсальна  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 520455885 хчешь на голову ..хочешь на плечо ...да куда угодно  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Для одной девочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2ni8tu9Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 25rkxi1


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А вот мы и оделись и приукрасились  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 66vjic


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2dkirvd


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хлебница в стиле Прованс  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 Xe33ud


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

"Царевна-лягушка"  меня сразила наповал !!! Браво  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489
Мамусик пишет:А вот мы и оделись и приукрасились  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2dkirvd


_________________
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Коробочка для рукодельницы(обменник)  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2gx3a4p


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Коробочка для рукодельницы(обменник)  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2gx3a4p
Что за обменник? Кладешь рубли - вынимаешь евры? По какому курсу работает?))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:Коробочка для рукодельницы(обменник)  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2gx3a4p
Что за обменник? Кладешь рубли - вынимаешь евры? По какому курсу работает?))))
Та не ... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741793389

Я уже писала, что на рукодельном форуме вишу ...вот там есть европейская группа и модератор предложила обменник "скелет" ...то есть у каждого найдётся "кака" тканюшка и вот её тайком отсылаешь везунчику и тот месит ...потом отсылает следующему везунчику  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741793389 мне досталась тканюшка с бирюзой  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, тоже приятно)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Ну, тоже приятно)
Кому как  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2706675327  мне реально повезло ...а вот другим достались тАкие каки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741793389

Но расслабляться рано ещё ...ведь кто то для меня тоже делает  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2706675327

Следите за новостями  lol!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:А вот мы и оделись и приукрасились  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 66vjic


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2dkirvd

Мамусик, дорогой мой, я знаю, что ты улетела в отпуск, но все равно напишу.
Вернешься - прочитаешь.

Я уже по опыту знаю, что твои работы куда лучше живьем, чем на фото, но ....я в шоке Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893).

И все, кто видел, тоже. У нас девочек правда раз 8 меньше, чем мальчиков, но две девочки рядом упали под стол. Мальчики не оторвались от работы Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893).

Мамусик, это не кукла...это полный восторг!!!! Ну почему фотка не передает даже 50 процентов красоты того, что ты делаешь, этого труда и твоего внимания, и души вложенной.
Зато реальность передает.

Я не могу выпустить ее из рук! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2742255918
Девочки пищали от всех маленьких деталей (от которых я, уже подержавшая в руках неоднократно твои творения, давно в восторге) от браслетиков на руке, от брошечки на платье, от ленточек к каждому платью, от сумочки и игрушки.

А какие волосы!!! не то, что на фотке. Ребенок реально может играть с ней - ручки-ножки гнутся..платья меняются.
Мамусик...ты офигенно сделала заказ.

Кароч..двое затребовали твой контакт и страничку (еще одна просила меня подержать куклу до ее возвращения из отпуска, чтобы тож посмотреть). Двоим я твой контакт уже отправила.
 Они обе француженки и по английски свободно гутарят. про немецки одна наверное может, но мы договорились, что в крайнем случае я помогу.
Одна сказала, что мужу скажет, что племяннице закажет Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 288492235 , но хотела бы себе оставить под шумок (да и я признаться, тоже бы себе оставила - все-таки реальность ОЧЕНЬ отличается от фото). Уж не знаю, закажут ли действительно, но восторг у них был неподдельный. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2742255918

Мамусь еще раз низкий те поклон за все. У меня нет ни одного "но". Это идеально!

С прошедшим тебя ДР!!!!
Крепкого тебе здоровья, просто богатырского!!!
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 783585711


ПыСы ну я таки нашла одно "но". Что поделать, я "родилась критиком" по словам моих некоторых родственников Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893.
кароч..все идеально, но голову она наклоняет.  ГГоловку тксть держит не слишком уверенно )но держит всеж) Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893. Может шею, если будешь еще делать когда-нить, крепче набивать? Но это уже мои такиие придирки, что не обращай внимания (но пишу - вдруг пригодится тебе на заметку).

В остальном супер!

ПыПыСы
Две девочки рассказали другим девочкам. У меня сегодня весь день просмотр твоей куклы с платьями.
Натусь, все в полном восторге. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489
 Причем я показала им эту же куклу на фотках и живьем, и конечно все в один голос сказали, что фото не имеет ничего общего я реальностью. В реальности кукла прекрасна!
Я намеренно показываю им и фото, и живьем, потому что они все попрутся на твой вебсайт. Пусть на всякий случай имеют в виду, что реальность твоих работ всегда стократно лучше их фотоизображений.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Спасибо, дорогой ты наш человек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489 пока прихожу в себяпосле всех терапий развиваю мелкую моторику такими вот вещами  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741042683 и игрухами ...шить было интересно, сама крутила и вертела её ...есть пару ньюансов, которые буду внедрять  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 997938441на счёт головки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1861603728она покачивается и туда и сюда, но так мило, что в этом и фишка(эт я не оправдываюсь))) там по инструкции по другому ни как ...хочу ещё доработать, как с другими пунктиками  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2743232149


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну эт, мамуськин, я сто раз говорила, что у тебя в руках волшебство и особая энергетика не побоюсь этова слова. Я примерно раз в полгода буду те об этом напоминать, чтоб ты не забывала.
Дуську сегодня видела и та прям обвосторгалась.
А я на нее смотрела и грила, что я всегда талдычила, что мамусь волшебница.


Удачи, мамусичкинМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мамусик пишет:Спасибо, дорогой ты наш человек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489 пока прихожу в себяпосле всех терапий развиваю мелкую моторику такими вот вещами  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741042683 и игрухами ...шить было интересно, сама крутила и вертела её ...есть пару ньюансов, которые буду внедрять  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 997938441на счёт головки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1861603728она покачивается и туда и сюда, но так мило, что в этом и фишка(эт я не оправдываюсь))) там по инструкции по другому ни как ...хочу ещё доработать, как с другими пунктиками  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2743232149

Не, Мамусь, не стесняйся...не в мелкой моторике дело. Дело в твоем подходе к делу. С фантазией, с душой...потому все детальки крохотные такие расчудесные, ткани, фурнитура...ну все-все-все. На картинке волосы куклы..ну как бы ничего особенного, а в реальности это же не нитки какие то это настоящие волосы..прическа, не пАбАюс этова слова Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893. Затылочек какой! как у стилиста кукла побывала.
Вощим, маладец ты! Спасибо еще раз преогромное! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Так, Мамуся, давай ка наполни свой сайт фотками что ли.
У тебя на официальном сайте - список и цены, а фотографий нет. Или мы их найти не можем.

На фейсбучной странице мало фотографий. Мы правда все на ФБ незарегенные. Может зарегенным больше видно.

Мало фотографий. Народ после куклы хочет все-таки посмотреть лично (без моего участия) фотографии твоих работ (ты пойми, я тоже пережимать не могу. Слишком сильное давление на потенциального клиента, может этого самого клиента оттолкнуть).

После того, как все увидели куклу сами, они сами хотят и порыться на твоем сайте. Накидывай фотографии вплоть до мелких деталей как то: платьице кукольное с брошкой, ручка куклы с браслетиком, заколочки с ленточками кукольные для волос Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Начинаем готовиться к Новому Году )))

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 20hxe9v

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 14cr9z6

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 V8k6lf


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Вот такие козявки, сеструшки Жа и Ба  lol!


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2vubsx3


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Опять Тильдочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489



Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 29ynpe0


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Опять тильдочки ... милые Грации  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 C1b311ff01c7


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:Опять тильдочки ... милые Грации  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 C1b311ff01c7

Во... во... вот такой я себя каждый день в зеркале вижу... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Аппетитная  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489
Golden Lady пишет:
Мамусик пишет:Опять тильдочки ... милые Грации  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 C1b311ff01c7

Во... во... вот такой я себя каждый день в зеркале вижу... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741793389


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Долго шли у меня эти мышата ...хотела всё безукоризнено доделать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2706675327

История любви и верности  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2ugcplhМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 10i82ux


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

В подобностях  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 VxqudМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 Iw1bmw


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Время жары, солнца и ничегонеделанья практически закончено ....но всё же  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Очечники ...по той же схеме кошельки-сумочки с фермуаром  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2jchfs0

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2qb4uiw


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Морская Свинка Моня  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1zzomlc


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Время жары, солнца и ничегонеделанья практически закончено ....но всё же  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 811736489

Очечники ...по той же схеме кошельки-сумочки с фермуаром  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2jchfs0

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2qb4uiw
Мамусик, невежливый вопрос - А ты сама придумываешь аппликацию?)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Почему невежливый  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 520455885

Сама ....просто смотрю как что выглядит и леплю  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 2741042683 от балды


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 9 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения