Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Cказочно как, как герои новогоднего мультфильма.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:Cказочно как, как герои новогоднего мультфильма.
Сама не верю  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327  впервый раз лепила Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327

А теперь совсем новенькое  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 достались вещички как шкатулки деревянные и альбомчик...так вот решила я обложку фотоальбома изменить немного  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Было и стало  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1033928796

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 15gp0ds

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 296nngg

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:
@Хеночка пишет:Cказочно как, как герои новогоднего мультфильма.
Сама не верю  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327  впервый раз лепила Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327

А теперь совсем новенькое  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 достались вещички как шкатулки деревянные и альбомчик...так вот решила я обложку фотоальбома изменить немного  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Было и стало  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1033928796

Мамусик, а что тут за техника?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:
@Мамусик пишет:

Мамусик, а что тут за техника?
В принципе ,  декупажная...состареный картон обожгла и наклеила...дальше - рисунок,  разрисовка и лак....для эффекта 3D наклела веточку
Альбом неиспользованный,  то бишь новый....  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1950600709

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
И оленя сама рисовала?

ocean

Действительный Член Академии
@Мамусик пишет:
@Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)
И не только на кухне  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683  
мы сделали немного перестановку гостиной...красили стены,  декорировали,  совсем новый концепт сотворили за 4 дня Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489  успели до Нового Года  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327
Печати рисовала через трафарет и кекс ну очень вкусный получился...сделала как всегда много и потом раздавала  santa

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 25u03h0

в смысле, это твоя гостинная???

Обалдеть...

И ты там как себя чувствуешь?...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:И оленя сама рисовала?
Конечно сама  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327  правда Степан сначала сказал что это кабан...которому жена наставила рога ...сказала я  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:
@Мамусик пишет:
И не только на кухне  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683  
мы сделали немного перестановку гостиной...красили стены,  декорировали,  совсем новый концепт сотворили за 4 дня Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489  успели до Нового Года  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327
Печати рисовала через трафарет и кекс ну очень вкусный получился...сделала как всегда много и потом раздавала  santa

в смысле, это твоя гостинная???

Обалдеть...

И ты там как себя чувствуешь?...
Ага,  моя  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 чувствую себя замечательно  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683 и не только я,  и мы и гости! Стол очень большой может быть  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 и это здорово  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 288492235

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Мамусик, а сколько лет ты всем этим занимаешься? Имею в виду , быстро освоила и нет? Я тут тоже увлеклась немного декупажем случайно, но думаю, мне не дорасти до тебя никогда)))

ocean

Мамусик, очень красивая комната. Ты молодец!

Если еще и тебе в ней хорошо, а не просто так - вдвойне молодецМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:Мамусик, а сколько лет ты всем этим занимаешься? Имею в виду , быстро освоила и нет? Я тут тоже увлеклась немного декупажем случайно, но думаю, мне не дорасти до тебя никогда)))
Да не так давно и не постоянно... вот моя знакомая настолько круто делает что мне до неё как до луны  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2742255918  

Тренировки нужны постоянно ...во всём  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683 чтоб развиваться,  а я - человек настроения...вот заказик поступил сделать чайных куколок,  а руки не доходят.. или мне не хочется и оттягиваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 571588543 

А ты на себя не наговаривай,  просто в руки бери и твори,  если хочется  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Мамусик, очень красивая комната. Ты молодец!

Если еще и тебе в ней хорошо, а не просто так - вдвойне молодецМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1861603728  мЯчта чтоб в каждой комнате себя вольготно чувствовать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 288492235

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:
@Хеночка пишет:Мамусик, а сколько лет ты всем этим занимаешься? Имею в виду , быстро освоила и нет? Я тут тоже увлеклась немного декупажем случайно, но думаю, мне не дорасти до тебя никогда)))
Да не так давно и не постоянно... вот моя знакомая настолько круто делает что мне до неё как до луны  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2742255918  

Тренировки нужны постоянно ...во всём  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683 чтоб развиваться,  а я - человек настроения...вот заказик поступил сделать чайных куколок,  а руки не доходят.. или мне не хочется и оттягиваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 571588543 

А ты на себя не наговаривай,  просто в руки бери и твори,  если хочется  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489
Да, я творю,творю) только нет во мне тонкости) и рисовать не умею, и краски смешивать лень. Вот красить нравится) картинки выбирать, приклеивать аккуратно уже сложнее. Ну, пока есть свободное время и деньги тратить на такое развлечение, ваяю, иногда даже самой нравится, но не часто. Посмотрим, что из этого выйдет.

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:У меня наконец то разродился долгострой ...уже и праздники позади,  но холод ещё с нами  santa

"Звёзды на льду"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Ватная техника,  как из нашего детства,  слоями выкладывается вата на " скелете" и проклеивается клейстером...каждое наращивание должно высыхать около суток...лица их керамики,  разукрашены акрилем и лаком  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 Ou01uu
Классные какие, сказочные.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Ты прямо над каждой малюсенькой деталькой работаешь.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893

Последний раз редактировалось: Сова (Чт Янв 19, 2017 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:
@Хеночка пишет:Красота у тебя на кухне, наверное)
А что за печати? Тоже сама? А вкуснота-то какая, вкуснота... нет слов)

Очень красиво.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Вы со Степаном прямо орлы.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
А пол вы тоже чем-то покрывали?
Я в старых домах такого не видела.
Или это новый дом?
Или не в Базеле?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Хеночка пишет:
@Мамусик пишет:

Да, я творю,творю) только нет во мне тонкости) и рисовать не умею, и краски смешивать лень. Вот красить нравится) картинки выбирать, приклеивать аккуратно уже сложнее. Ну, пока есть свободное время и деньги тратить на такое развлечение, ваяю, иногда даже самой нравится, но не часто. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ну творческого полёта твоим ручкам  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 288492235

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@Мамусик пишет:У меня наконец то разродился долгострой ...уже и праздники позади,  но холод ещё с нами  santa

"Звёзды на льду"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Ватная техника,  как из нашего детства,  слоями выкладывается вата на " скелете" и проклеивается клейстером...каждое наращивание должно высыхать около суток...лица их керамики,  разукрашены акрилем и лаком  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1861603728

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 Ou01uu
Классные какие, сказочные.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Ты прямо над каждой малюсенькой деталькой работаешь.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Ага...затягивает,  сама не замечаю что придумываю руки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Сова пишет:
@Мамусик пишет:

Очень красиво.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
Вы со Степаном прямо орлы.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
А пол вы тоже чем-то покрывали?
Я в старых домах такого не видела.
Или это новый дом?
Или не в Базеле?
Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489
Да,  пол был первым сделан,  как раз я тогда после химии трупиком была...мотивация заставляла двигать булками  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2706675327 хорошая терапия 
Квартира та,  в которой я уже 20 лет живу,  в Базеле...ещё не переехала пока  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2741042683

123

123
Старший Научный Сотрудник
Дарю идею.досталось мне целый мешок настоящих а не самопальных винтажей.среди них чехол для носовых платков ! Вот делать нефиг было .полёт фантазии. Лови дизайн.может пригодится
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 28tfe2s

123

123
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 260smk4

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Прэлестный какой чехольчик, надо сказать.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
На полустарте две девочки....платишко и головной убор для брюнетки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Предназначены для декора на чайники  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2i7v9g5

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
Голубое, голубое)
Какое небо голубое...)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 Jg2iio

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 Aemz3s

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2i12us4

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 57a25be11880

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру
great)

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 57a25be11880
Какая добрая девочка!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893
На племянницу похожа.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 783585711

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
мамусь а мебель вы сами перекрашивали в белый?
а старую краску понятно стирали а потом затирали машинкой или нет
Гостиная у тебя отпад
я именно такую хочу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489
именно белую
а цвет стен какой?
занавеска была уже под потолок или опять же сами делали?

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@ирина анатольевна пишет:мамусь а мебель вы сами перекрашивали в белый?
а старую краску понятно стирали а потом затирали машинкой или нет
Гостиная у тебя отпад
я именно такую хочу Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489
именно белую
а цвет стен какой?
занавеска была уже под потолок или опять же сами делали?
Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 2931975615

Мебель вся старинная,  разного состояния,  Степан прям загорелся и занялся в серьёз реставрацией  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 811736489 шлифовать то можно,  но не всё возможно...есть такая паста( очень ядовитая) её наносишь,  а потом скобишь  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1634266161 долго и опасно,  но качество очень радует Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 288492235 с покраской тоже не всё так просто... вобщем,  труд это! Колоссальный и если бы не мотивация и не пендель от меня вряд ли б он всё сделал...

Шторы я делала сама,  давно,  спецом к белой софе..ткань икеевская,  есть такая же только серая и мне она не очень  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1033928796всё пригодилось и сейчас Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 18 142r82h

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения