Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
@Мамусик пишет:Снег кружится, летает .... парочка снежных слоников  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2jahqhiМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 S45ikz
Тебе уже тырнетный магАзин открывать пора... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
@Мамусик пишет:
@Pion пишет:
Эт скорее БуратинА......  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2706675327  
прЭлестное платьичко
Ващето это шорты на лямках  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741793389
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Pion

Pion
@Golden Lady пишет:
@Мамусик пишет:Снег кружится, летает .... парочка снежных слоников  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2jahqhiМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 S45ikz
Тебе уже тырнетный магАзин открывать пора... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489
Точно-точно!!! Давно пора!!!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Оооочень красиво. Просто вот очумелые ручки...

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Спасибо, девочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Не отвлекаемся и к Новому Году подготавливаемся  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Овцы  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 288492235

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 Bg6w5v

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2qwdcpk

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру
Куклы-тильдочки, все - это просто чудо!
Действительно, искусство!:)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
СоваК пишет:Куклы-тильдочки, все - это просто чудо!
Действительно, искусство!Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 1048167893
Сейчас тАкое столпотворение из-за свежих тильдовских выкроек .... каждый хочет неповторимости  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 997938441

Вот и рискнула из лося сделать овцу .... вроде получилось  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 4075349682

Галич

Галич
Гуру
Гуру
у мамусика руки не просто очумелые, а просто белошвейкины.моя получила свой подарок.
я помню, мамусян, про свой должок тебе.
я жду симку с фотами. и сразу повешу.
фотала не я, а кумовья.
я тока превьюшки видела.

сказочные куклы. я хочу с фонариком. но щас пойду девицу уложу и вернусь. :)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:Феечки дополнены и ждут свою новую семью :)))

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2a9yxvnМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2ln8tj8
вот эти две сказочные, мамусич.
скажи мне, а их можно подвесить? и них петелечка сзади есть?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Мамусик пишет:Феечки дополнены и ждут свою новую семью :)))

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2a9yxvnМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2ln8tj8
вот эти две сказочные, мамусич.
скажи мне, а их можно подвесить? и них петелечка сзади есть?
Конечно можно и нужно, я их уже на петельку приспособила ;)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Куклы немаленькие  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

42 см

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:Куклы немаленькие  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

42 см
ну дык то, что надо.
подвешивать маленьких неприкольно.
откладывай их мне.
я ща доживу эту неделю, покручусь вокруг круглой кровати и пойму, что мне с ней делать в плане покрывала и либ ты мне их отправишь одних, либ отправишь с покрывалом.
не продавай их никому, солнц.
подожди до конца недели, хорошо?

спасиб те авансом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:
@Мамусик пишет:Куклы немаленькие  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

42 см
ну дык то, что надо.
подвешивать маленьких неприкольно.
откладывай их мне.
я ща доживу эту неделю, покручусь вокруг круглой кровати и пойму, что мне с ней делать в плане покрывала и либ ты мне их отправишь одних, либ отправишь с покрывалом.
не продавай их никому, солнц.
подожди до конца недели, хорошо?

спасиб те авансом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 1048167893
Они твои, не беспокойсь  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
Мега хозяюшка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 15wl0dg

Pion

Pion
@Мамусик пишет:Мега хозяюшка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Гы-гы-гыыыыы.... прям моя свекровь драгАценнейшая Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Pion

Pion
@Мамусик пишет:Спасибо, девочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Не отвлекаемся и к Новому Году подготавливаемся  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885
...... а че-Йто на футбольную тему есть? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:Мега хозяюшка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Гы-гы-гыыыыы.... прям моя свекровь драгАценнейшая Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683
Симпотишная свекрушка   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:Спасибо, девочки  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

...... а че-Йто на футбольную тему есть? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885
Есть мячик футбольный ....тебе кому? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Следующий год - год овцы .... мона круглую овечечку, как мячик  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 4075349682

Pion

Pion
@Мамусик пишет:
@Pion пишет:
Есть мячик футбольный ....тебе кому? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Следующий год - год овцы .... мона круглую овечечку, как мячик  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 4075349682
Мячик нееее, мож футболист какой есть?

Pion

Pion
Мячиков уже....... много имеется Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2741042683

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:

Мальчика футболиста, озорного такого???

Галич

Галич
Гуру
Гуру
мамусь, она категорически не хочет стоять ровно в фартучке.
довела меня до ручки.
кумовья с симкой с ДР-а в отпуске до среды.
то, что я седня наснимала в ожидании - эт мрак.
она ползает, играет, корчит морды и делает все так, чтоб фартучка было не видно.

но я чесна обещала гене и чесна щас повешу.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 7ffa08e411ca
девчонки, против света и сфотографировано зажигалкой в ожидании нормальных фот с ДР, но я даю зуб, что мамуся - очумелец и у нее не только руки и но и что-то больше.
ребенке щастье.
обезьянкина кладет спать в кармашек фартучка каждый раз поигравшись и вваще обожает.
еще раз мамусякину мерси бокушки.

я потом покрасивше фотку с ДР, када она фартучек получила, прицеплю.

тыкс. ща открою тему и начнем разбиратса с покрывальцем.

Golden Lady

Golden Lady
Бибизьяна.... желтая... в горошек... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 811736489

Pion

Pion
@Мамусик пишет:
@Pion пишет:
ага/ну почти....может  есть что-то показать?

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Галич пишет:Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 7ffa08e411ca
девчонки, против света и сфотографировано зажигалкой в ожидании нормальных фот с ДР, но я даю зуб, что мамуся - очумелец и у нее не только руки и но и что-то больше.
ребенке щастье.
обезьянкина кладет спать в кармашек фартучка каждый раз поигравшись и вваще обожает.
еще раз мамусякину мерси бокушки.

я потом покрасивше фотку с ДР, када она фартучек получила, прицеплю.

тыкс. ща открою тему и начнем разбиратса с покрывальцем.
Наконец то, я так рада, что подошло ;) всё-таки под рукой не было 4-х летки, чтоб проверить  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885 с мешочком было попроще  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2706675327

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник
@Pion пишет:
@Мамусик пишет:
Нету, чтоб показать, только, если прошурстить инет и подумать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2743232149

Pion

Pion
@Мамусик пишет:
@Pion пишет:
Нету, чтоб показать, только, если прошурстить инет и подумать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2743232149
мне, если че...., то к местному рождеству. Т.е. время позволяет..... (нахожусь в поиске подарка)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Мамусик пишет:Наконец то, я так рада, что подошло ;) всё-таки под рукой не было 4-х летки, чтоб проверить  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 520455885 с мешочком было попроще  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 3 2706675327
я ж тебе свистнула, что кайф, мамуш.
ты реально умничка и рукодельница. правда-правда.

пс. ща, мне народ скажет, чо думает про цвет покрывалы я решусь, солнц.
ну не хочу я тя два раза на почту гонять и сама два раза на почту бегать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения