Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 34]

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вобщем мне хотелось русский наряд и еще одна национальность мне нужна будет. Ну, если получится, конечно. Так чтобы можно было снимать и надевать все. Поэтому если тебе интересно, детали можно уже лично обсудить.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, ну  какой такой текстушки))) это что-то мне непонятное) Куклы в магазине есть, надо просто пойти посмотреть подходящую.

Тушка из ткани Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327

А дорого будет мне её прислать?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Не знаю))) вряд ли дорого, они желегкие пластиковые. Может и сшитая будет тебе удобнее и я не разорюсь, ты подумай, я тут посмотрю что мне понравится. Решим.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик, вот сайт на котором все продают свои поделки

глянь, может пригодится

https://www.etsy.com/uk/sell?ref=hdr&from_page=https%3A%2F%2Fwww.etsy.com%2Fuk%2Fsearch%2Fclothing


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:Мамусик, вот сайт на котором все продают свои поделки

глянь, может пригодится

https://www.etsy.com/uk/sell?ref=hdr&from_page=https%3A%2F%2Fwww.etsy.com%2Fuk%2Fsearch%2Fclothing

Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А я всё пока себя обшиваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 20180610


Нежнейший лен с кружевами воплотился в рубаху Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:Мамусик, вот сайт на котором все продают свои поделки

глянь, может пригодится

https://www.etsy.com/uk/sell?ref=hdr&from_page=https%3A%2F%2Fwww.etsy.com%2Fuk%2Fsearch%2Fclothing

Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2931975615

Давай зарегся там скорей, фоток напости, мы тебя плюсовать будем всем форумом) Накидаем отзывов


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Этси серьезная котнтора, года три назад стала большим бизнесом, цены адски поднялись...я, например, сожалею о первозданном сайте. Может владельцы и зарабатывали меньше, но движуха была более интересная, ближе к телу, теперь все очень формализовано(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:А я всё пока себя обшиваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 20180610


Нежнейший лен с кружевами воплотился в рубаху Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 811736489
Приятно посмотреть)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:А я всё пока себя обшиваю Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 20180610


Нежнейший лен с кружевами воплотился в рубаху Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 811736489
Приятно посмотреть)

И перевоплотился в платье Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327  пока шила - нравилось...а носить не хочется, не лежит сердце Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 571588543Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 Img-2017
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 Img-2018
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 Img-2019


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Пардон - отстилистила себя в толстую корову 79 лет .
Надо вытянуть силуэт . оторвать рукава и сделать ассиметричный низ этой белой нижней рюши . эээ.... ну спереди по колено , а сзади в эту позорную длину . или по бокам длинно а спереди коротко- в Звре были такие юбки .
На ноги белые кеды необлегченные или каблук минимум 8 см .
К примеру .



123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Рукавчики короткие привлекают внимание к вымени , а эти полосочки в районе толстых ляжек усугубляют проблему . а этих горизонталей там не одна . поэтому надо сверху делать узко раз снизу широко а то получается коровий кочан капусты .
плюс этот принт никому вообще не подходит .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Это вариант бохо стайл? И неплохо с ботинками, но как ты их в жару носишь? Попозже, как похолодает, наверное, моно буде с джинсовой курточкой поверху носить.
Не думаю,что отрезаные рукава вытягивают зрительно, обнажаются руки и очень привлекают внимание своей округлостью, вроде бы и неплохо иметь белые круглые руки, но будет полнить. Может просто покроче рукав сделать . Подол тоже такой вполне ничего себе, можно и бабанькин вариант рассмотреть, осовременить, но так тоже неплохо, более классическое бохо)
И я бы не сказала, что модель старит, очень женственная.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:https://www.yoox.com/RU/34855849/item?dept=women&cod10=34855849LB&countrycode=ru&tp=51681&utm_source=admitad_ru&utm_medium=affiliazione&utm_campaign=textlink&uid=b91bde249be745b8f83a8609d9b2092b#cod10=34855849LB&sizeId=5&sizeName=46

Вот таких ассиметричных штук везде много - они зрительно вытягивают (НЕМНОГО)
Модель 6 размера размера в лохмотьях за полторы ттысячи долларов. Вот тут боты с кстати, выпоняют роль грузила, чтобы ее ветром не унесло)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Пардон - отстилистила себя в толстую корову 79 лет .
Надо вытянуть силуэт . оторвать рукава и сделать ассиметричный низ этой белой нижней рюши . эээ.... ну спереди по колено , а сзади в эту позорную длину . или по бокам длинно а спереди коротко- в Звре были такие юбки .
На ноги белые кеды необлегченные или каблук минимум 8 см .
К примеру .



Спасибо за комплимент.... мне стукнуло 86 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 3974158582


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Это вариант бохо стайл? И неплохо с ботинками, но как ты их в жару носишь? Попозже, как похолодает, наверное, моно буде с джинсовой курточкой поверху носить.
Не думаю,что отрезаные рукава вытягивают зрительно, обнажаются руки и очень привлекают внимание своей округлостью, вроде бы и неплохо иметь белые круглые руки, но будет полнить. Может просто покроче рукав сделать . Подол тоже такой вполне ничего себе, можно и бабанькин вариант рассмотреть, осовременить, но так тоже неплохо, более классическое бохо)
И я бы не сказала, что модель старит, очень женственная.

Да, это бохо... но есть разные модели и эта как раз мне не идёт.... Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2706675327
Боты я обула только на сессию...а так да, осенний вариант...с джинсовой курткой и такими же кедами как раз, но не в 40-вую жару Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 811736489
Рукава отрезать или укоротить - не вариант...ещё больше полнит... так что пока так Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 2931975615


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 26 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А чо значит 6 размер ? Американский ? Ну какая это модель ? У меня 6 и я толстущая коровища. Модель это 0-2.
И что это за сссрская мода закрывать плечико.типа женские руки надо закрывать.откуда эта херня пошла ? В России этого не было . Годов до 30 прошлого века этого не было а потом пошло и до сих пор в провинции живёт. Давным давно ещё была где-то статья что западные женщины всегда покупают майку алкоголичка а сссрская до сих пор всегда футболку хоть с мелкими жуткими рукавчико но чтоб он был упердыш.
Отсутствие рукавов зрительно сужает ещё как - но вопрос проймы - у меня типа а ерикпнской проймы уйма вещей и они и плечо узят и вымя не акцентируют

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Рукавчик надо чтлбы прикрывать располневшие предплечья.

И первые признаки провисания кожи в районе проймы.

Девочки, нам уже не 30 и кроме стронящих линий приходится обращать внимание и на некую приличность обнажения. Где еще можно открыть, а где уже нельзя.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

К тому же многим не надо сужать плечи.
Женственный тип фигуры полнеет внизу. Так что плечи надо четко обозначать (расширать с помощью рукавчиков) и приводииь их к балансу с нижней частью
А талию акцентировать. Даже если ее нет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:А чо значит 6 размер ? Американский ? Ну какая это модель ? У меня 6 и я толстущая коровища. Модель это 0-2.
И что это за сссрская мода закрывать плечико.типа женские руки надо закрывать.откуда эта херня пошла ? В России этого не было . Годов до 30 прошлого века этого не было а потом пошло и до сих пор в провинции живёт. Давным давно ещё была где-то статья что западные женщины всегда покупают майку алкоголичка а сссрская до сих пор всегда футболку хоть с мелкими жуткими рукавчико но чтоб он был упердыш.
Отсутствие рукавов зрительно сужает ещё как - но вопрос проймы - у меня типа а ерикпнской проймы уйма вещей и они и плечо узят и вымя не акцентируют


У вас, бабушка, жизнь параллельной реальности))) в которой какие-то свои размеры, свои майки, свои модели.
У тебя даже раком болеют и не страдают.
На палку что ни надень, так и будет как на палке, хоть какого она размера. А есть женщины другого типа, классическое округлое тело может быть в майке только в постели, инче она как голая.
И при чем тут 30-годы прошлого века? Длина рукава дело вкуса и уместности, причем еще и вкуса смотрящего, а не только того кто носит.
И крой рукава как и проймы тоже роль играет, одному одно идет, другое другому. Упердыш это дама 45 лет в микрошортах не на пляже, вот это точно упердыш.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

При том мода 1930 года что в России среди русских , другие россиянские народы не интересовали никогда , ничего не прятали . Ну в мире не прятали и не прячут . А вот в провинции россиянские федерации очевидно потомки евреев и южан уплрно ноют что именно руки надо закрывать . Вот о куда это взялось непонятно мне вообще с искусствоведческой точки. Какого фига ? Была у нас тридцать лет назад ныне в Израиле еврейка Аллочка та что в синагоге в библиотеке подрабатывала так она по дороге в синагогу переодевалась и именно надо было  религиозно закрывать руки.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А причем тут смотрящие ? Мне в большинстве так случаев фиолетово на смотрящих незнакомых. Что там они насмотрят у меня . Я могу только с точки зрения современных тенденций сказать - то бохо я не знаю что за бохо и явно у него немчуранские корни , бохо оно разное - Кейт Мосс там явно не в ботиках-утколапках ходит. А Мамусика вообще андрогин хоть и не худой , но мужик мужиком внешне как и я - и все эти рюшки платья цветуечки нефига не подходят.но хочется так пусть носит.я периодически тоже какую ту фигню покупаю ,но полгода занимаюсь выбросом на дачу и продажу собственного дерьма в цветочках.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нашла в глобусе два свитере серых как асфальт из неопренообразного натурального трикотажа и на кассе стою и купила я их все что были в магазине .и говорю как же осточертела это цветуечки и полосочки хоть что есть нормальное и серое.
Рядом стоит женщина тоже не рабочего происхождения в костюме беж типа сафари, без дурацкой бижутерию и с светлыми волосами как у Грейс Келли без обеьма на макухе как у местных дур и она не поднимая глаз от кошелька говорит с огромной злобою сквозь зубы - " вот именно !". Хотелось ее обнять.
Как заколебали эти цветочки и полосочки похоже уже всех нормальных

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А про полноту - мы тут отошли от диеты , немного пожрали и все . Сожитель прибавил сразу грамм 300 ниу и я не уменьшилась.
Решили - еда это нам не надо больше . Полнеть нам неохота.надо завязывать вообще с жратвой координат но.пока вот до размера 4 не доползу

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:А причем тут смотрящие ? Мне в большинстве так случаев фиолетово на смотрящих незнакомых. Что там они насмотрят у меня . Я могу только с точки зрения современных тенденций сказать - то бохо я не знаю что за бохо и явно у него немчуранские корни , бохо оно разное - Кейт Мосс там явно не в ботиках-утколапках ходит. А Мамусика вообще андрогин хоть и не худой , но мужик мужиком внешне как и я - и все эти рюшки платья цветуечки нефига не подходят.но хочется так пусть носит.я периодически тоже какую ту фигню покупаю ,но полгода занимаюсь выбросом на дачу и продажу собственного дерьма в цветочках.
Ну, ты , бабка, пи3дишь, как дышишь. Фиолетово тебе))) ты только этим и занимаешься, и как любитель, и как профи)))
Цветочки ты на этой андрогинной палке несколько постов назад демонстрировала как образец для поражания вытягивания.
Мамусик крупная, но уж сказать что она мужиковатая, не скажешь никогда, но это тоже фото может искажает реальность.
И цветочки тоже разные. и полосочки, и оттенки, каждо свое на самом деле.
С точки зрения любых тенденций и убеждений, прячут и открывают исходя из своих соображений, и оценивают смотрящие на тебя люди не в том смысле, что им нравится или нет, а то какая реакция непроизвольная происходит.
Я не люблю свои голые руки, потому что на них пялятся, все бы ничего, но это часто мешает элементарному даже формальному общению. При том, что если носить короткий рукав, который даже чуть прикрывает преплечье сверху, выгляжу по-другому.Ну, а то, что в храмы не ходят босыми и с неприкрытыми телесами, это по-моему обычное дело для всех нормальных людей. Хотя казалось бв, кто на этих евреек на второй этаж смотрит)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне на смотрящих на улице тоже пилювать.
Но есть еще работа и дети.
Там надо приличия соблюдать, а дома подавать пример.
Свобода будет на пенсии...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусика - чисто как Сибилл Шепард которая сама говорила что если не накрашенная то от мужика не отличить.
А андрогин не всегда плохо и некрасиво . Это как раз в большинстве интереснее и лучше. Ну почти в сто процентов случаев лучше .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А платье просто как пример был рюшки с ассиметрией. Современная тенденция просто набрала в Гугле платье с рюшкою а он выдал Эрдем. Но у Эрдем все в турецких цветочках .но я про фасон.
Просто есть современные фасоны а есть устарелые

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Были намедни вечером в центре там где танцульки у озера. Тама сестрица с подружкой пляшут. И много женщин за 50 . Ну до 100 . Нарядные .но что то выдает такую древность . Пила пиво и рассматривала . Обувь ! Обувь неактуальных фасонов . И все .
То есть конечно надо раз года в два просто выбрасывать из шкафа все . Даже неношенное и хорошее но устарелое

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 30 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения