Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:у тебя идей.. а мне наволочку на подушку сшить некому...купила подушку в америке, размер нестандартный...

Это я так.. ворчу

Ты мне масс дай, сделаю эксклюзивчик...Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489

я скорее опять буду в Лондоне Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 288492235 в декабре

не поняла.. что дать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

Ты мне масс дай, сделаю эксклюзивчик...Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489

я скорее опять буду в Лондоне Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 288492235 в декабре

не поняла.. что дать?

Размер какой дОлжон быть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2741042683


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не поняла.. что дать?

Размер какой дОлжон быть  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2741042683

ааа, да 60 на 60 см.. это подушка. А наволочка -то должна быть поширше.. Я тут в продаже нашла 60Х60 , но подушка в них скукоживается и спать неудобно!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

Размер какой дОлжон быть  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2741042683

ааа, да 60 на 60 см.. это подушка. А наволочка -то должна быть поширше.. Я тут в продаже нашла 60Х60 , но подушка в них скукоживается и спать неудобно!

А ткань какая? Расцветка?


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ааа, да 60 на 60 см.. это подушка. А наволочка -то должна быть поширше.. Я тут в продаже нашла 60Х60 , но подушка в них скукоживается и спать неудобно!

А ткань какая? Расцветка?

белая.. я без пренензий... ну можно вставить че-нить для красоты... типа шитья, но стирать я буду все равно в машине, так что...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

А ткань какая? Расцветка?

белая..  я без пренензий... ну можно вставить че-нить для красоты... типа шитья, но стирать я буду все равно в машине, так что...

Oki doki Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:

белая..  я без пренензий... ну можно вставить че-нить для красоты... типа шитья, но стирать я буду все равно в машине, так что...

Oki doki Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 997938441

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Ну что ж...работаю! Много чего нового открываю для себя...профитрирую! Набиваю руку Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489
ЗП пришла во время! И...теперь у нас новая практикантка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327  работы море...

А пока воть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2018-110
Здорово! Жизнь налаживается! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Это ты курточку симпатичную сварганила?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:Ну что ж...работаю! Много чего нового открываю для себя...профитрирую! Набиваю руку Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 811736489
ЗП пришла во время! И...теперь у нас новая практикантка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327  работы море...

А пока воть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615 Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2018-110
Здорово! Жизнь налаживается! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Это ты курточку симпатичную сварганила?

Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Неа, это я края обтачала...освежила весЧь, такскзать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796


Даже не представляю, если б не работала...с ума сошла б.... правда, я терь запаренная лошадь...очень устаю....


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:
Здорово! Жизнь налаживается! Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Это ты курточку симпатичную сварганила?

Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Неа, это я края обтачала...освежила весЧь, такскзать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796


Даже не представляю, если б не работала...с ума сошла б.... правда, я терь запаренная лошадь...очень устаю....

А! Теперь до меня дошло (как до жирафа на третьи сутки)))).
Сверху - это как изделие выглядело до починки , а снизу - после того, как ты руки приложила.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1048167893
Классно.

Сколько стоит такой ремонт? ( если не секрет)
Иногда мне кажется, что дешевле новую куртку купить. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2351351486

Устаешь, это понятно, зато есть возможность самореализоваться и почувствовать свою востребованность.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1048167893
Это придает силы. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:

Спасибо Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Неа, это я края обтачала...освежила весЧь, такскзать Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796


Даже не представляю, если б не работала...с ума сошла б.... правда, я терь запаренная лошадь...очень устаю....

А! Теперь до меня дошло (как до жирафа на третьи сутки)))).
Сверху - это как изделие выглядело до починки , а снизу - после того, как ты руки приложила.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1048167893
Классно.

Сколько стоит такой ремонт? ( если не секрет)
Иногда мне кажется, что дешевле новую куртку купить. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2351351486

Устаешь, это понятно, зато есть возможность самореализоваться и почувствовать свою востребованность.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1048167893
Это придает силы. Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2931975615

Я не знаю...бывает на рапорте стоит расценка, а тут не было... может что то между 30 и 50 фр.так как окантовку шефиня сама приобретала Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 520455885
А так - да....зачастую вещи переделываем, которые можно без зазрения совести выкинуть...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Спасиб!
Я примерно так себе и представляла.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Модели сложнеют с каждым разом Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2743232149

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 Img-2023


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

+
Это твоё произведение, Мамуськин?
Симпатично.
Расскажи, это плащик?
Или что?
Что за ткань?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:+
Это твоё произведение, Мамуськин?
Симпатично.
Расскажи, это плащик?
Или что?
Что за ткань?
Трикотажный плащ Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 288492235

Я только доводила до ума...то есть выкройку и первую примерку делала шефиня, концовку - я.

Своей работой я довольна...а вот клиентка подняла хай...психанула и не заплатила.... Первый раз такое у шефини...в юрид.консультации посоветовали брать расписку со странных клиентов...мол "прочитал и согласен"...надо теперь в оба смотреть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Сова пишет:+
Это твоё произведение, Мамуськин?
Симпатично.
Расскажи, это плащик?
Или что?
Что за ткань?
Трикотажный плащ Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 288492235

Я только доводила до ума...то есть выкройку и первую примерку делала шефиня, концовку - я.

Своей работой я довольна...а вот клиентка подняла хай...психанула и не заплатила....  Первый раз такое у шефини...в юрид.консультации посоветовали брать расписку со странных клиентов...мол "прочитал и согласен"...надо теперь в оба смотреть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327
А что именно клиентке не понравилось?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Мамусик пишет:
Трикотажный плащ Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 288492235

Я только доводила до ума...то есть выкройку и первую примерку делала шефиня, концовку - я.

Своей работой я довольна...а вот клиентка подняла хай...психанула и не заплатила....  Первый раз такое у шефини...в юрид.консультации посоветовали брать расписку со странных клиентов...мол "прочитал и согласен"...надо теперь в оба смотреть Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327
А  что именно клиентке не понравилось?

Всё! Начиная от воротника и манжетов, модели в целом и заканчивая обработкой...мол грубо, коряво...фу .... шефиню аж трясло..хотя всё делали по желанию клиентки...отсебятины никакой и в помине не было...полнолуние штоль дало?!


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Мамусик пишет:
Сова пишет:
А  что именно клиентке не понравилось?

а кто клиентка?

Всё! Начиная от воротника и манжетов, модели в целом и заканчивая обработкой...мол грубо, коряво...фу .... шефиню аж трясло..хотя всё делали по  желанию клиентки...отсебятины никакой и в помине не было...полнолуние штоль дало?!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Наверное она придумала себе что-то, а ткань под это что-то не подошла.
В общем она себе что-то другое представляла.
Ну не может она признаться, лопухнулась сама.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:Наверное она придумала себе что-то, а ткань под это что-то не подошла.
В общем она себе что-то другое представляла.
Ну не может она признаться, лопухнулась сама.

Я тоже об этом подумала...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
Мамусик пишет:

а кто клиентка?

Всё! Начиная от воротника и манжетов, модели в целом и заканчивая обработкой...мол грубо, коряво...фу .... шефиню аж трясло..хотя всё делали по  желанию клиентки...отсебятины никакой и в помине не было...полнолуние штоль дало?!

Какая то богатая тётка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Какая то богатая тётка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327

может дело не в том, что ей конкретно что-то не понравилось (она же "на берегу" видела и ткань, и фасон) = просто способ развлечения у тётенькиМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 3973545601 ....да, впредь наука обязательно заключать письменное соглашение, с которым можно и в суд пойти Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 573332691

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.
Согласись, должны быть какие-то комиссионный, которые остаются ателье при отказе клиента.
Это ведь и ткань и работа.

Наши друзья в Германии около 10 лет держали фирму по сборке кухонь, делали всё, от проектировки кухни до сдачи под ключ.
Сколько было хитрожОпых (в основном выходцев из СССР), которые отказывальсь платить после полностью установленной кухни.
Приходилось судиться.
Суды друзья выигрывали, но это длилось годами.
Даже после проигрыша в судах некоторые,особо одаренные, пытались выторговать платить в рассрочку в течение 5-7 лет.
Пришлось переходить на предоплату.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.
Согласись, должны быть какие-то комиссионный, которые остаются ателье при отказе клиента.
Это ведь и ткань и работа.

Наши друзья в Германии около 10 лет держали фирму по сборке кухонь, делали всё, от проектировки кухни до сдачи под ключ.
Сколько было хитрожОпых (в основном выходцев из СССР), которые отказывальсь платить после полностью установленной кухни.
Приходилось судиться.
Суды друзья выигрывали, но это длилось годами.
Даже после проигрыша в судах некоторые,особо одаренные, пытались выторговать платить в рассрочку в течение 5-7 лет.
Пришлось переходить на предоплату.

Недавно тут рассказывала приятельница, клиентке сделали зубы, коронки или виниры, не помню, так подала в суд из-за цвета, не понравился результат. И ведь подписывала бумажку, что согласна с таким вариантом. Выиграла, все переделывали . Дура, зубы же натерпелись, себе же хуже , но тем не менее, вот так.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Фиалка10 пишет:
Мамусик пишет:


Какая то богатая тётка Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327

может дело не в том, что ей конкретно что-то не понравилось (она же "на берегу" видела и ткань, и фасон) = просто способ развлечения у тётенькиМамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 3973545601 ....да, впредь наука обязательно заключать письменное соглашение, с которым можно и в суд пойти Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 573332691

Таки да... шефиня учится вести свои дела Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.

Эта модель клиентки....постарались насколько возможно сделать приближенной к оригиналу...но изначально совершенно другой материал + непонимание и неприятие факта клиентки, что различие материала скажется на результат Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1775542781


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.

Эта модель клиентки....постарались насколько возможно сделать приближенной к оригиналу...но изначально совершенно другой материал + непонимание и неприятие факта клиентки, что различие материала скажется на результат Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1775542781
Не сомневалась ни минуты, что ее личная. Мне кажется округлый там был бы лучше, и вид бы сразу изменился. Но дело, конечно, индивидуальное, кому что.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Хеночка пишет:Cудиться с клиентами дело неблагодарное, тем более никакое письменное согласие не поможет.
Плащ выглядит как все вещи мамусик, исполненным исключительно аккуратно. Что меня в нем оттолкнуло, так нелепый воротник, эти обрезанные края просто ужас по задумке, но уверена на 100 %, что это идея клиентки.
Согласись, должны быть какие-то комиссионный, которые остаются ателье при отказе клиента.
Это ведь и ткань и работа.

Наши друзья в Германии около 10 лет держали фирму по сборке кухонь, делали всё, от проектировки кухни до сдачи под ключ.
Сколько было хитрожОпых (в основном выходцев из СССР), которые отказывальсь платить после полностью установленной кухни.
Приходилось судиться.
Суды друзья выигрывали, но это длилось годами.
Даже после проигрыша в судах некоторые,особо одаренные, пытались выторговать платить в рассрочку в течение 5-7 лет.
Пришлось переходить на предоплату.

У неё тоже предоплата....посмотрим чем закончится этот цирк


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Мамусик пишет:

Эта модель клиентки....постарались насколько возможно сделать приближенной к оригиналу...но изначально совершенно другой материал + непонимание и неприятие факта клиентки, что различие материала скажется на результат Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1775542781
Не сомневалась ни минуты, что ее личная. Мне кажется округлый там был бы лучше,  и вид бы сразу изменился. Но дело, конечно, индивидуальное, кому что.

Как человек подневольный выполняют что прикажут скажут Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 2706675327 но ведь у дамочка семь пятниц на неделе....она у нас ни одну вещь пошила...с кондилябрами...так что шефиня тоже в процессе познавания ведения своего дела...ей то всего лишь 24....простительно Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 4075349682
Но меня в целом напрягают такие вот хабалки Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 997938441


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 32 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения