Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Загремел в больницу. Допрыгался.

+6
джейн
ocean
Хеночка
Сова
_J0ker
Юлия Цезарь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Я вот не поняла. Врачиха сказала ребенку, что у него виральная инфекция. По результатам крови.
Через три дня выписала антибиотик,на котором стоит "против бактериальных инфекций" да еще и в двойной дозе.

Я слишком контролирую или врачиза ошиблась?

За три дня, при ослабленном вирусной инфекцией иммунитете, к вирусной инфекции могла присоединиться бактериальная.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:С печенью реально только ее не напрягать. Я провел эксперимент этим летом. Сделал анализ, а потом три недели не пил алкоголя. Все вернулось в норму. ASAT, ALAT. Хорошо пить сок лимона натощак. Повторяю, надо делать анализы и сравнивать. Другого способа нет.
Натощак - ни в коем случае.
Это тебе повезло, слизистая желудка крепкая, а кого-то такая „фитотерапия» до гастрита, если не хуже, доведёт.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони, ты заболел ? ну ты даеш ....
не торопись из больницы выписываться. спешить некуда. надо выежать и пролечить воспаление до упора. с воспалением легких шутки плохи и опасны очень. не кури , не пей . еш фрукты...и соки пей . cова права соки на голодный желудок- посадиш желудок. любые , а лимонный особенно. и вообче спрашивай сдесь советов , тебе все подскажут. жаль нельзя тебе в больнизу оладушек передать ....я бы если жизла с табой в одном городе- сто пудово бы тебе носила вкусняшки в больнизу. перебирайся в New York. Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2742255918

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Спасибо всем!

Да не допивался я до цирроза печени!)

Почищу и кровь и печень, раз загремел.)

Вот это правильное отнршение к вопросу, молодец.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

koalizia

Anonymous
Гость

Сове: да, у меня слизистая желудка крепкая. Каждый день принимаю аспирин для разжижения крови и уменьшения риска сердечных заболеваний.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Сове: да, у меня слизистая желудка крепкая. Каждый день принимаю аспирин для разжижения крови и уменьшения риска сердечных заболеваний.
Ты же не просто аспирин лупишь, а в спецоблатке, чтобы желудок от этого разжижения не страдал.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

koalizia

Anonymous
Гость

Нет, я жру просто аспирин с витамином С, аспирина 300 мг, каждый день. Никакой облатки.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Нет, я жру просто аспирин с витамином С, аспирина 300 мг, каждый день. Никакой облатки.
Всё же побереги желудок, аспирин точно лучше после еды или с молоком.
Асетилсалициловая кислота арессивнее чем лимонный сок, а моложе мы не становимся.
И ещё если предстоит какая-либо операция, то аспириновую терапию надо остановить, иначе свертываемость не будет работать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Тони, ты куда пропал?
Быстроенько рассказывай , как себя чувствуешь?Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893
Мы за тебя волнуемся.Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

koalizia

Anonymous
Гость

Сове: какое молоко?? У меня организм не переваривает лактозу. Я же неандерталец. Сыр могу, не в очень больших количествах. А лимонный сок натощак-это самое то. Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Сове: какое молоко?? У меня организм не переваривает лактозу. Я же неандерталец. Сыр могу, не в очень больших количествах. А лимонный сок натощак-это самое то. Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327

так тоже бывает, когда желудок мало кислоты вырабатывает. Тогда молоко не сворачивается и лимоный сок помогает... Главное, учитывать особенности организма.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тони! ты что молчишь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Юлия, у многих Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327 нет ферментов, которые расщепляют лактозу. Погугли. Это как у японцев нет ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому мы, русские, можем литрами пить водку, а японцы с рюмки лежат.
ГЕНЫ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Юлия, у многих Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327 нет ферментов, которые расщепляют лактозу. Погугли. Это как у японцев нет ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому мы, русские, можем литрами пить  водку, а японцы с рюмки лежат.
ГЕНЫ.

я в курсе. Он меня будет учить как пить молоко. Просто у меня первая группа крови. Я ем мясо и пью молоко. Я - потомок качевников.

А вы с непереносимосью лактозы кто? вроде в южной азии молока не пьют совсем. Какая у вас группа крови?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Блин, кто вам сказал, что непереносимость лактозы связана с группой крови??? Вот же развелось неучей. До возникновения живодноводства 8 тысяч лет назал человек не пил молока после 3 лет. Потом появились гены, позволяющие переварить лактозу. Ну погуглите хоть немножко.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Блин, кто вам сказал, что непереносимость лактозы связана с группой крови??? Вот же развелось неучей. До возникновения живодноводства 8 тысяч лет назал человек не пил молока после 3 лет. Потом появились гены, позволяющие переварить лактозу. Ну погуглите хоть немножко.

а зачем гуглить? кто вам скажет что пил человек 8 тыс лет назад в гугле???

Ясно же что непереносимость лактозы не могла развиться среди тех, кто зависел от животноводства. Они бы просто вымерли профессор. Закрываем гугл, включаем моск.


Ясно что вы не потомок чингис -хана..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

koalizia

Anonymous
Гость

Ну и как же я тогда получился? По вашему я должен был вымереть 8 тысяч лет назад? Наверное, потому, что в России еще были достаточно дикие места, где выросли мои предки. По поводу непереносимости лактозы я уже приводил ссылку. Половина Европы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Ну и как же я тогда получился? По вашему я должен был вымереть 8 тысяч лет назад? Наверное, потому, что в России еще были достаточно дикие места, где выросли мои предки. По поводу непереносимости лактозы я уже приводил ссылку. Половина Европы.

какая половина Европы? это азиаты не переносят лактозу. Причем генетически. Европа выжила на молочке, даже не на мясе. Вы сами-то подумайте что говорите...ну хоть чуть чуть мозги включите)))

Откуда вы взялись, это вы маму спросите. Кстати , мы никогда не знаем, какие гены нам достались...Россия такое перекрестье дорог и судеб.

Я бы вам посоветовала сдать анализ на генетику. Столько можно нового о себе узнать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Сове: какое молоко?? У меня организм не переваривает лактозу. Я же неандерталец. Сыр могу, не в очень больших количествах. А лимонный сок натощак-это самое то. Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327
Да не важно что, чтобы не повредить слизистую желудка нужно ацетилсалициловую принимать после еды.
А кому и какая пища подходит, это уже индивидуально.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
koalizia пишет:Сове: какое молоко?? У меня организм не переваривает лактозу. Я же неандерталец. Сыр могу, не в очень больших количествах. А лимонный сок натощак-это самое то. Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327

так тоже бывает, когда желудок мало кислоты вырабатывает. Тогда молоко не сворачивается и лимоный сок помогает... Главное, учитывать особенности организма.

)))
Не, Юль, биохимия животных и человека - это не твоё.Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так тоже бывает, когда желудок мало кислоты вырабатывает. Тогда молоко не сворачивается и лимоный сок помогает... Главное, учитывать особенности организма.

)))
Не, Юль, биохимия животных и человека - это не твоё.Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893

но мой желудок - это моё..я точно знаю, что когда я переедала, то лимонный сок помогал. А теперь- я не ем, чтобы того сока было поменьше.

мне кажется, что если человек сам себе не научился помогать к 40 лет, то медицина бессильна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Юлия, у многих Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327 нет ферментов, которые расщепляют лактозу. Погугли. Это как у японцев нет ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому мы, русские, можем литрами пить  водку, а японцы с рюмки лежат.
ГЕНЫ.
Я не с вас куею...
Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 3795785576
От генетического наследия немного зависит...
Это из той истории, кому быть повешенным, тот не утонет Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2741042683

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
koalizia пишет:Юлия, у многих Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2706675327 нет ферментов, которые расщепляют лактозу. Погугли. Это как у японцев нет ферментов, расщепляющих алкоголь. Поэтому мы, русские, можем литрами пить  водку, а японцы с рюмки лежат.
ГЕНЫ.
Я не с вас куею...
Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 3795785576
От генетического наследия немного зависит...
Это из той истории, кому быть повешенным, тот не утонет Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 2741042683
Проф,ты как умрёшь то..?
Колись...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

тони пропал.......врачи наверное в оборот взяли... Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1717296459

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:тони пропал.......врачи наверное в оборот взяли... Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1717296459

Да не пропал я!

Спасибо тебе за оладушки с вишневым вареньем! :-)

Капельницы. Сон. Еда. Как ни странно, больничных супчиков хватает ибо не работаю.

Работодатель позвонил, мол нас ждут дальнейшие проекты в Азии и Европе.

По совету формата размышляю о бренности бытия.

Спасибо за поддержку.

Джэйн, поздно мне в Нью-Йорк. Может доведется еще побывать.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
джейн пишет:тони пропал.......врачи наверное в оборот взяли... Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1717296459

Да не пропал я!

Спасибо тебе за оладушки с вишневым вареньем! :-)

Капельницы. Сон. Еда. Как ни странно, больничных супчиков хватает ибо не работаю.

Работодатель позвонил, мол нас ждут дальнейшие проекты в Азии и Европе.

По совету формата размышляю о бренности бытия.

Спасибо за поддержку.

Джэйн, поздно мне в Нью-Йорк. Может доведется еще побывать.



привет )) слава Богу ..нашелся. очень хорошо , что у тебя сон , отдых, капельнизы....лежи там и не торопись на волю.
а Европа и Азия подождут. хватит мотаться. особенно много болезнетворных микробов в самолетах сейчас...
видиш как все женчины о тебе переживают? так что знай что на свете есть те кому ты не равнодушен.
а оладушки с варенем гарантирую в New Yorke. и не только ето ...а всякое другое что у нас славится в городе. У нас вкусные бейгеле с крим чизом и лаксом ( ето соленный салмон), у нас самая вкусная пиза в мире ( вкуснее чем в италии ), у нас же вавилон- у нас блюда всего мира на каждом квартале - индийскии,тайскии, польские, еврейские, русские, украинские, китайские....)))))
ты главное лежи спокойно и выздоравливай.

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Теперь буду на форуме сидеть, это плюс. Только ничего интересного в больничке. 14 дней. Выйду таки до Кристмассов.
как самочуствие то?
когда сильно прихватит, то думаешь данунах этот интернет, не до него)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Кстати,
да.
Тони, как себя чквствуешь?
14 дней прошло, должен уже на поправку идти.Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893
Возвращайся в строй.Загремел в больницу. Допрыгался. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

его вроде выписать были дожны... что-то молчит...

Тони! Ауууу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения