Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кусочек Порошенко

+7
Хеночка
Юлия Цезарь
_J0ker
джейн
ocean
формат
ирина анатольевна
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Пт Дек 07, 2018 1:22 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:У нас на подарочном розочек не было) но это был мой любимый. Сказка тоже был неплохой, шоколадный)
Интересно, съел Формат вчера тортик ии нет?)))
нет, после работы если зайду только.. пока борюсь с работой и диваном на работе))

32Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Пт Дек 07, 2018 1:35 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хеночка пишет:У нас на подарочном розочек не было) но это был мой любимый. Сказка тоже был неплохой, шоколадный)
Интересно, съел Формат вчера тортик ии нет?)))
нет, после работы если зайду только.. пока борюсь с работой и диваном на работе))
А как бы было прекрасно присоединить к такой борьбе и тортик)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

33Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 10:05 am

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
формат пишет:
нет, после работы если зайду только.. пока борюсь с работой и диваном на работе))
А как бы было прекрасно присоединить к такой борьбе и тортик)

с тортом не получилось, везде очереди после работы куда захожу,
махнул рукой, придется ждать следующего раза под вдохновение)

34Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 11:11 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Формат, а заказать, чтобы привезли?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

35Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 11:36 am

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Формат, а заказать, чтобы привезли?
у меня к доставке какие то отсталые предрасудки, чуствуется что сам не в европе или америчке.
если совсем вкратце)

остальную "воду" отредактировал)

36Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 3:11 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне было бы тоже неудобно человека ради маленького тортика гонять..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

37Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 3:13 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

хотя, Сказка эта - просто сладкий бисквит, причем дешевенький, с разноцветным маслом сверху - жуть просто.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

38Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 3:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:мне было бы тоже неудобно человека ради маленького тортика гонять..

неудобно это когда бесплатно. А когда за деньги, то это его работа. Он может так семью кормит. А если не будет заказов, то его уволят)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 3:50 pm

формат

формат
Гуру
Гуру

у меня другого рода предрасудки, в магазине можно посмотреть хотя бы дату изготовления.
на разносчиков пицы смотрю, или Яндекс.еда, какие то все неопрятные, не спорю, возможно из-за работы что везде надо успеть.,
если на машине, а не на самокате, то откуда то из какого то замусоленого багажника достают.
какие то замызганые термосумки.
у нас пока так, как бы буржуазный опыт перенимают, но возможно на всем экономят.
не.. лучше за едой самому сходить если есть возможность.

40Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 5:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

Дочка у меня практикует в америке - доставка продуктов под определенный рецепт, каждый день. То есть привезли продукты и рецепт, сам готовь...ТОгда не приходится выбрасывать продукты, но это для тех кто любит готовить..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

41Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 6:09 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

Дочка у меня практикует в америке - доставка продуктов под определенный рецепт, каждый день. То есть привезли продукты и рецепт, сам готовь...ТОгда не приходится выбрасывать продукты, но это для тех кто любит готовить..

В таком случае за доставку придётся каждый день платить.
Накладно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

42Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 6:16 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:я так подумала... я тоже еду не заказываю. Если только пиццу или китайского захочется в пятницу, но тут у нас свои точки по соседству и хозяева сами доставляют, так что нормально. В супермаркете можно заказывать по интернету, привезут домой. Но снова - это если семья очень большая , то удобно, но и вседа есть опасность что подсунут то, у чего срок годности уже завтра закончится... а сама выбираешь что посвежее))))

Дочка у меня практикует в америке - доставка продуктов под определенный рецепт, каждый день. То есть привезли продукты и рецепт, сам готовь...ТОгда не приходится выбрасывать продукты, но это для тех кто любит готовить..

В таком случае за доставку придётся каждый день платить.
Накладно.

ты не поняла. Это долгосрочная подписка, например на три месяца.. доставка включена.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

43Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 6:17 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну, тут уж... лучше не думать, какими руками там что строгают. Иначе и в ресторане есть не захочешь. Доставка все-таки обычно все в закрытом виде, так что ничего не должно со стороны попасть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

44Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Сб Дек 08, 2018 6:19 pm

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я помню а каком -то французском фильме эпизод) там героиня заказывала готовую еду, но просила привезти с обрезками от готовки, врала, что сама готовит)))
Кажется в фильме про любовь зятя к теще, там еще Катрин Денев играет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

45Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Чт Дек 13, 2018 7:15 pm

фотограф тортов

Anonymous
Гость

сфоткал торты с ценами в перекрестке,
лучше поздно.

46Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Пт Дек 14, 2018 4:57 pm

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хорошо выглядишь, Анатольевна.
И волосы длинные далеко не всем идут, а тебе так прямо очень.
Пиши в фейбсуке, не пропадай Кусочек Порошенко - Страница 2 2741042683


_________________
Бред? Зато новый!
Кусочек Порошенко - Страница 2 XhSKJbPOeaw

47Кусочек Порошенко - Страница 2 Empty Re: Кусочек Порошенко Пт Дек 14, 2018 5:27 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уж за 15 евро в глобусе можно купить огромный тортище 2 кг а не эту 900 граммовую туфту

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

»  Порошенко обделался и бросился звонить генсеку НАТО – жалуется на Россию. Президент Украины Петр Порошенко позвонил генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу и пожаловался на захват судов ВМСУ российским спецназом. Порошенко и Столтенберг договорились
»  Порошенко, Ярош и "военное положение" без войны. Законного пути стать президентом у Порошенко нет! Порошенко прекраcно понимает – законного пути повторно стать президентом Украины, у него нет. Более того, ему довольно трудно продержаться даже
» В УПЦ заявили, что менять название не собираются, и обратились к... Порошенко с просьбой... наложить на закон вето... и Порошенко слышал их...
»  План «Б» Порошенко. В случае, если штаб Порошенко перед повторным голосованием убедится в невозможности безнаказанно сфальсифицировать результаты, представляется вполне вероятным отказ от фальсификаций и подготовка планомерного
» Алексей Пушков: «Для России год заканчивается на сильной ноте»

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения